Баба С Возу

Народ! А Вы знаете песню со своим именем? Давайте напишем имя и песню! 😀 И хотя бы на время отвлечемся от политического срача!

Ответы
Елена Стратийчук

* Вот идёт Прекрасная Елена.--
Не принцесса, -- просто Королева:
Высока, стройна, очень красива. --
И характер даже Не строптивый.
= Лена, Леночка, Ленок, --
Ты мой славный Огонёк,
Будь, Любимая, со мной, --
В жизни стань моей Звездой!

Ст
Стас

Стасик, Стасик, Станислав, отношения порвал. Я страдаю и реву, отношенья тоже рву. Не придумал, одна "милая" дама мне прислала когда-то.

Баба С Возу

Верю!)

Владимир Петров

Мы из России, народ простой,
Я тебе сразу скажу: "Здорово".
А ты улыбнёшься и скажешь мне -
Я так ждала тебя, Вова,..)))

Баба С Возу

👍 Классная песня!

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Максим Jw

Там где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Максим на Джипе "проползёт"
И ничего с ним не случится 🙂

Ма
Марина

Призадумалась Марина, вот и кончилась гроза и как два аквамарина светят вдаль ее глаза😂😂😂

Баба С Возу

Отлично! А ещё есть у Шуфутинского песня "Ты для меня Мариночка, Марина..."

Ма
Марина

О да, красивая песня))

Николай Верниковский

война - это политический срач. и ублюдки её развязавшие. а народ песен хочет. над могилами....

Баба С Возу

А Вы всё-таки влезли со своим говном! Интересно, есть ли такой вопрос, к которому вы не сможете привязать войну?

Николай Верниковский

а тебе веселье подавай? в сторонке стоишь чудовище?

Баба С Возу

А ты воешь по поводу и без? Иди на передовую, если такой сознательный!

Николай Верниковский

оттуда и пишу. а тебе дорога на помойку.

Баба С Возу

Ну, пиши, пиши.

Ст
Стас

Николай, а что вы делаете на этом сайте? Пар выпускаете? Идите в реал, берите берданку и - в окопы, за Родину, за Сталина.

Ол
Ольга

У Гарика Сукачева есть песня под названием Ольга. Но в самой песни это имя?не звучит

Баба С Возу

Я знаю другую песню с Вашим именем. В начале 90-х была группа "Анонс". Они пели песню "Оля любит Колю..." 😀

KomA KomA

*Баба з возу. Баба з возу ! Що ти доню хочеш ? Чо ти з самого урта нам голову морочиш ?

Баба С Возу

Ну это хотя бы с юмором. Респект!)

KomA KomA

спасибо

Ла
Лариса

А сам автор что то ничего не написала. Разве нет песни про бабу с воза?

Баба С Возу

Про бабу с воза не слышала, к сожалению!) А вот с моим именем знаю только одну. 😀

Ла
Лариса

😁

Бабайкин Юрий

Наша Таня громко плачет-уронила в речку мячик,тише Танечка не плач-сдашь бутылки купишь мяч(из диско сборников 90х читал совковый ди джей

Бабайкин Юрий

Пойду я с Юрочкой по переулочкам,Юра,Юра,Юра я такая дура..

Михаил Цветаев

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Andrey Borisov

и огромное спасибо кобыла передала!🤭

Баба С Возу

Хорошая песня! 👍

Andrey Borisov

🤟🤗🌹

Ирина

нет про меня песен.только про Ирку какие то шансонные

Баба С Возу

Я тоже не слышала. 🤷‍♀️

Ирина

эхх

Жа
Жанна

Стюардесса по имени Жанна, Жанна из тех королев...

Остап Бендер

Еще Визбор. Серега Санин

Виктор Федин

... Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой ...

С К.

Свет в моем окне, как он нужен мне.....😀😀😀

Баба С Возу

А имя?)

С К.

Это и есть моё имя!

С К.

Не узнали?

С К.

А эта,усовестил Соколовой день рождения

Баба С Возу

А, теперь понятно!)))

Марго Беккер

а я его и не поддерживаю пропускаю..

Doctor Faust

Амир. Песня А. Пугачева " Этот мир"

«Луиzа Каzaти»

Вот

Баба С Возу

Класс! Обалденная песня! Ты Александра?)

«Луиzа Каzaти»

Да, я Александра ☺
Тока тссс

Баба С Возу

Ок! Я - могила!)))

«Луиzа Каzaти»

Отлично😁