Ал
Алена

Почему мужчины обижаются на отказ, ведь всё по честному?)✌

Ответы
Михаил Осташов

Да вас женщин разве поймешь.... сперва вы притягиваете улыбаясь мило, а потом в самый интересный момент все обрубаете ОТКАЗОМ. Попробуй тут не обидится.
Вы думаете что мужики не умеют обижаться и каждый раз на подобные заигрывания будут вестись ?
Раз, два.... ну.... на третий раз передуются, но на четвертый раз он уже не позволит женщине вертеть им как игрушкой.
По команде : Кругом.... и прощальный взмах рукой. Се ля ви...

Михаил Осташов

что плачете то

Ал
Алена

Усы((((((

Михаил Осташов

собачку жалко в му му))

Ал
Алена

(((

Михаил Осташов

не плачь я достану новую собачку

Иван Лузин

У каждой женщины бывает такое, типа порыв или что то другое, когда она отдаётся незнакомцу, (альфа самцу) и при этом знает, что кто-то по ней с ума сходит... Это по честному?

Ал
Алена

Потом наступит чувство разочарования не волнуйтесь

Иван Лузин

Разочарование давно наступило, а куда девать чувство глубокой привязанности?

Ал
Алена

Прости

Иван Лузин

Бог простит, а я буду помнить и страдать 😉

Сергей Ермаков

Если он здравомыслящий, то в случае отказа должен понять, что шапка не по Сеньке пришлась ... А на обиженных воду возят!

Геннадий ----

Ну это проблемы тех , кто обижается . Мужчина желает , а женщина выбирает ! Так уж заведено самой матушкой - природой !

Ал
Алена

Самый классный ответ и достойный))☕🌷

Геннадий ----

СПАСИБО !!!🌹 Этот ответ даёт сама жизнь . Нужно только усвоить эту истину . А это сейчас делают далеко не все . Я мог бы и порассуждать на эту тему , но это вопрос специфический что ли .

Ал
Алена

Вы умница)))

Геннадий ----

Ну о себе судить не берусь , это всё жизненный , хоть и не большой , но опыт .

Ал
Алена

Счастья вам!

Геннадий ----

И Вам счастья , удачи и прекрасного настроения !

Ал
Алена

🌷☕

Victor Molchansky

Любой отказ раздражает человека. А если женщина отказала, то, наверное, кому-то ещё и становится обидно.

Victor Molchansky

Если понравились, почему я ухожу неожиданно первым?

Ал
Алена

Цену набиваете))

Victor Molchansky

Интрига.Она не понимает почему я ушёл и думает об этом. И конечно, у неё есть желание, встретится со мной и узнать, почему я так рано и быстро ушёл. .Но интригу можно подержать, чуть подольше, а потом согласиться на встречу. И как ты сама можешь догадаться, дело быстро придёт к постели.

Ал
Алена

Не думаю , другая подумает я гордая ушел и черт с ним

Victor Molchansky

Ты не гордая, а гордыня тебе мешает. Ладно.Если есть желание, я могу рассказать истории из своей лихой молодости. А ты можешь комментировать, как считаешь нужным.

Алексей Шустин

Смотря в чем отказали, не дали денег, не дали совет, или что то еще. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Евгений

Обижаются самовлюблённые мущщщинки. А мужик потихоньку, с лаской и ... завлекает женщину в свои сети и ...

Ал
Алена

))))))

Галина Мазяркина

Вы правы.

Марк Демидов

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»

Юрий Малиновский

Леночка,все просто. Почти все трусы и когда их отвергают,они впадают в депрессию.

Ал
Алена

А что им трусить,?

Юрий Малиновский

Так в двадцать еще не понимают,а в сорок уже боятся оконфузиться. Элементарно.

Ал
Алена

)))))) должны быть наоборот , уверенным

Юрий Малиновский

Должны? Это вряд ли....Все от воспитания в детстве зависит. А оно хромает у 80% мужиков.

Ал
Алена

Наверное

Юрий Малиновский

Проверено

Де
Дездемон

Мужчине отказать- это , как ребёнка обидеть. Мужчинам всегда надо давать...)))

Ал
Алена

Ага ждите

Александр Комар

Потому что женщина сначало поиграется как с котиком а потом скажет псик)))))

Ал
Алена

Бывает

Александр Комар

Вот видите .а какому человеку это понравится тем более мужчине?(((

Ali Habilaev

правильно не нужно обижаться,всегда можно найти кот не откажет😉 🍒

Ал
Алена

Все разные

Ali Habilaev

согласен,хоршо ,когда есть взаимопонимание🤝

Ал
Алена

Ок

Обсуждайка

задето самолюбие .... они ж не о духовном,они ж на сплошных инстинктах)))

Vadim @@@

Неприятность эту мы переживем.Получив отказ ничего не теряем...

Ал
Алена

Правильно

Ми
Михаил

Просто некоторые мужчины не понимают, что выбирают не они а их

Ал
Алена

Умница

Александр Sgibnev

Почему мужчины обижаются на отказъ , ведь , всё по-честному ?

Игорь Кузнецов

Не обижаюсь, не с этого начинается. 🍓😘

Вячеслав Герасимов

они скрывают радость свободы, чтоб не обидеть вас

Вячеслав Герасимов

Елена, Витебск, 41 год - фото и страница

Ал
Алена

И что

Вячеслав Герасимов

детей троих нет

Ал
Алена

А я должна их выставить напоказ всем)?

Вячеслав Герасимов

холохолица )))

Всем Мира

Мне нет нужды спрашивать,просто беру и все.)

Ал
Алена

))))))

Всем Мира

Часто приходится говорить нет?)

Ал
Алена

Не часто

Всем Мира

Понятно)

Вячеслав Шадрин

А женщины никогда не обижаются? 🤔 😆

Ал
Алена

Вас обидели')

Вячеслав Шадрин

Неа. У меня есть 😺 и 🎣 . Этого более чем достаточно!

Ал
Алена

Ясно

Вячеслав Шадрин

У нас тоже. Почти.