Елена

УЧЕНЫЕ ШВЕЦИИ доказали, что здоровье мужчины зависит от уровня интеллекта женщины! А УМ мужчины никак не влияет на здоровье женщины! согласны??

Ответы · страница 3
Виктор Пузарин

Они имели ввиду именно МУЖСКОЕ здоровье мужчины, но и женское здоровье женщины зависит от МУЖСКОГО.

Елена

и я так думаю.. все взаимосвязано в этой жизни..

Игорь Зефиров

Да. Чем умнее женщина, тем хуже здоровье у мужчины. А по второму вопросу надо поэкспериментировать

Владимир Кваст

А интеллект у женщины высок и как умное решение. Но в Швеции есть культура стыда и но не смотрится.

Ольга Ивкина

Да. Не только от интеллекта, но и от мудрости женщин зависит здоровье обоих половин человечества.

Сlaus Morozow

Не согласен - умная женщина ли , мужчина будут беречь свою половинку ,а не умные загонят в могилу .

Михаил Громенко

Ещё как влияет! Это одно из необходимых условий ощущения комфорта для женщины рядом с мужчиной.

Ильмир Шарифуллин

...почему учёные *швеции...* ....а не америкосы......не китаяёзы......не израильтян.....ещё много стран....?

Юрий Логинов

Учёные никак не докажут с какой ноги начинает ходить сороконожка. Та разучилась ходить у них.

Владимир Рачков

Нет не согласен. Чем умнее мужчина, тем больше пользы он принесет для здоровья своей женщины

Елена

умничка! хоть один верно сказал!

Татьяна Воронина ( Карпова)

нет.... не каждый мужчина умён!!! А в основном женщины из-за своих мужей теряют своё здоровье....

Вячеслав Шадрин

Вспоминаю песенку Юрия Богатикова - "Как живёте можете, удальцы мужчины?".. Там есть ответ!

Вячеслав Салач

В Швеции практикуют нетрадиционное увлечение равнополых... Может, в этом кроется ответ...

Николай Гилка

ЧТО БЫ ТАМ НЕ ОТКРЫЛИ УЧЕННЫЕ ЖЕНЩИНА БЫЛА И ОСТАЕТСЯ СИЛОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ

Явой Сопов

Шведы они такие -с нашими пукающими карасями ищут перископы наших подлодок на мелкоте

Явой Сопов

Не буду судить уровень шведов ...вот англичане скорее смогли бы и не такой косяк как говориться вкурить ))))

Лидия Семененко

Мне кажется,что ум закладывается генетически,тут никакой ни от кого зависимости нет

Юр
Юрыч

Ну, не буем поддаваться "Иностранщине"... Вы, Елена, всегда можете от меня отказаться.

А Б

Здоровье м и ж зависит в первую очередь от колличества стыковок на взаимной орбите.

Григорий Литвинов

Со здоровьем,согласен,а от ума мужчины зависит не только здоровье,но и вся женщина!

Елена

то есть без него. она. ноль?

Григорий Литвинов

Без него она 10,а с ним 100!

Григорий Литвинов

А вы в этом сомневаетесь?послушайте свою душу и она скажет,что я прав!

Григорий Литвинов

Когда женщина и баба и мужик,то ей не нужны советы!

Юрий Малиновский

ЧуЗоровье мужчины зависит от любви этой женщины. Готов забиться на любую сумму....

Михаил Андриянов

Это ум женщины вообще то зависит от тестостерона, которым делится с вами мужчина!