Элли

Неужели в отношениях между мужчиной и женщиной огромную роль играют деньги? Это печально.Только не всё можно купить.

Ответы
Андрюха Zaya

За деньги счастья не купишь, но и без них счастье не возможно. Ведь если "не светит" своё жильё, нет денег на элементарные вещи (еду, одежду, медкие расходы). Если женщине больно и стыдно за то, что она не может купить ребёнку конфету и не уверена, что её не выгонят со съёмной квартиры - о какой любви и уважении к мужу может идти речь? Да и на начальном этапе - кто обратит внимае на бомжа? Какое будущее может с ним быть? Обычно, когда женщина говорит "меня в мужчине деньги не интересуют", она имеет в виду миллионы, ну а на вещи первой необходимости деньги всё-таки должны быть. Счастье не в деньгах, но и без них оно не возможно.

Элли

Это всё понятно. Я о финансах на начальном этапе отношений.

Сергей Анатольевич

Ну эта тема в редких случаях обнажается открыто. Обычно говорится только о нечеловеческих чувствах и игнорируется некая материальная составляющая и как только отношения переступают определённый кусочек "территории" - начинаешь ощущать некое давление имеющее материальную основу. Ты конечно осознаёшь что не без этого, но когда это выдаётся с использованием хитрых примеров - то невольно начинаешь считать себя идиотом ))))))

Элли

Хм. Немного витеевато. Но смысл уловила.😊😉

Натуля @@@@@

Да при чем тут деньги???при чем купить или не купить???женщинам важно чувствавать себя в безопасности в стабильности а это может дать ей только мужчина !как и уют и теплоту в доме может дать мужчине только женщина....поэтому не надо путать роли!как будто все женщины просят бриллианты....и луну с небо!

Владимир

в отношениях между мужчиной женщиной самое главное это обмен энергиями. деньги как материальное проявление энергии тоже важный аспект. если умеете управлять энергиями то и денег будет столько что они станут просто проявлением силы и сокращателем дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Нина Климович

Деньги- эквивалент востребованности мужчины , или лучше сказать , способности мужчины взять на себя ответственность за будущее вашей возможной семьи и возможных детей, и потому не могут быть совершенно исключены из поля внимания. Впрочем, если это вам неважно- в добрый путь)

Элли

Речь не о создании семьи, а о начальном этапе отношений, когда мужчина уверен, что сможет купить женщину, без обязательств. Семья это совершенно иное. И здесь важно всё.

Нина Климович

А разве не женщины выбирают мужчин??? И если с ним невозможно, даже на первый взгляд , завести семью, какой в нем смысл?)))

Элли

Суть- то вопроса в другом. Не знакомства заканчиваются свадьбой.

Нина Климович

Вы , кажется , говорили об отношениях между мужчиной и женщиной, а не об отношениях с людьми в социуме.Поэтому в этом ракурсе и отвечала. Что же касается социальных знакомств и отношений- то они тоже должны быть подкреплены здравым смыслом)И редко это наличие денег)

Vicrus

Увы это так ... каждый по своему потребитель того что ему ближе и ценнее , остальное может только красиво называться счастливым браком либо обоюдными отношениями а деньги это определяющий фактор ... 😏

Шамс Шамс

Ты молодец!!! Время поганое такое только карман интересует и не только девушек ну и парни гомики какие то пошли ищут жену с машиной кв итд. а где в человеке все должно быть прекрасным ....

Элли

К сожалению, так т есть

Шамс Шамс

увы...

Владимир Галицкий

да так на самом деле и есть кто то считает что можно купить всё я так не считаю деньги деньгами должны быть общими а отношение должно быть взаимные и по любви моё мнение

Павел Викторович

ой да я тя умоляю- дохрена ты настроишь без достатка?! ))) вы же, женщины, самые первые провокаторы на ссоры как только у вас денег не хватает на какую нибудь хрень.

)!
))) !!!

Нет, деньги роль играют конечно, но нельзя в отношениях смотреть на денег, их сегодня есть, завтра нету, а после завтра можно в месте в десять раз больше делать...

Рома Роман.

Деньги решают все, как это не печально, но это факт, разбитые отношения, крепкие казалось бы браки распадались из за нехватки денег, много раз такое наблюдал.

Эля Ля

В наше нелегкое время -деньги играют огромную роль.Уверяю Вас ,как только Вы родите ,сразу все поймете..И Вы первая пошлете мужа зарабатывать деньги

Элли

Уже. Речь не об этом. А о зарождающихся отношениях, когда никто никому ничего не должен.

Эля Ля

все от людей зависит.Некоторые радуются новому дню ,солнцем и т.д.А некоторым подарки каждый день ,шопинг ,тусовки .

Элли

Я из первой категории.

Витя Кочанов

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Kairatjan Мakanov

Согласен не купишь любовь матери к ребенку. Ведь она является искреной. Не любит за то что у него есть. А за то что он есть сам. С праздником победы.

Элли

Спасибо. И вас!

Kairatjan Мakanov

Благодарю

Максим Усань

Деньги это средство, без них никак. Встречаться на "перепих за бабки", но это же не отношения! И да, не всё можно купить, но можно продать......

Санёк

вообще то в отношениях не столько деньги сколько сама страсть .понимание что это именно тот человек который вам нужен ......что он твой

Элли

Со страстью не согласна. Она проходит быстро. Человек сразу чувствует, когда другой человек его. Я это почувствовала со вторым мужем, через два месяца после знакомства забеременела, через три вышла замуж.

Санёк

вообще то страсть и чувство -разные вещи .......то что трах был не значит что любофф ........а замуж потому что ребёнок

Элли

Мы с вами на разной волне. Я про страсть чётко сказала. А поженились по любви, подавая заявление, ещё не знала о беременности.

Санёк

я вас понял

Дмитрий Бородин

В наше нынешнее время огромную роль играют деньги! Даже в отношениях! Я не имею много денег по этому со мной не хотят даже встречатся

Элли

Зачем вам меркантильные. Вчтретите обязательно свою девушку!!!

Дмитрий Бородин

Живу я в Сочи здесь все такие к сожалению

Элли

Оу! Соседи! Приезжайте к нам в Краснодар!!! У нас девушки по проще.

Дмитрий Бородин

У меня родня живёт в Краснодаре часто бываю у вас

Элли

Вы, главное, не стесняйтесь. Знакомьтесь. Одиноких девушек много у нас. Все разные.

Сергей Булкин

В основном, но не всегда, а то не ,,всегда" редко. Если жить в бедности то рано или поздно финансовый вопрос все равно встанет ребром.

Антон Коган

Конечно, не все. Я бы сказал так: некоторые мужчины огромную роль в отношениях с женщинами отводят деньгам. Некоторые, но не все!

Элли

Это радует.

Валентина Иванова

Согласна что не все. Но без средств к существованию как можно жить?ведь надо быть одетым накормленным и с крышей над головой

Элли

Это уже второй вопрос, когда речь идёт о семье.

Валентина Иванова

А для встреч тоже деньги нужны

Элли

Для меня это не актуально. Для встреч нужны, но не всегда