Элли

Неужели в отношениях между мужчиной и женщиной огромную роль играют деньги? Это печально.Только не всё можно купить.

Ответы · страница 6
Алексей Румниекс

Если деньги на первом месте то это фальш

Лариса

Здоровье не купишь. Но дольше протянешь.

Михаил Иванов

Такую как ты, купить невозможно!🙂

Элли

Конечно. Я же не вещь.😊

Виктор

Можно так рассуждать когда деньги есть

Ан
Анастасия

То ,что нельзя купить,нужно беречь..😉

Swet Lana

Деньги? При чем в отношениях деньги? ??

Элли

При том, что многие думает всё можно купить.

Swet Lana

Если нет отношений, то и деньги не помогут

Сергей Ясаков

Хорошо бы что бы женщины это помнили.

Almaz Galimullin

Но растратить и потерять можно все.

Almaz Galimullin

Не всегда наверное. Если совершенствовать и улучшат то что имеешь , то значит тебя чем то это уже не устраивает. А если не устраивает то в чем толк совершенствовать то что тебя в принципе и так не устраивает:)

Элли

Хм. Логично. Но нужно смотреть по ситуации всё таки.

Almaz Galimullin

А ситуацию порождает что по вашему?)

Almaz Galimullin

По моему мысль:) ведь после мысли мы начинаем что то делать. А дела наши и поступки порождают ту или иную ситуацию:)

Almaz Galimullin

Сколько людей, столько и мнений. Не просто так сказано:)

Юп

Однако женщинам деньги нравятся....

Элли

Мне они нравятся, когда заработаны мной.

Юп

Это тоже интересный аспект..... зачем вам тогда мужчина. ....?

Элли

Я за равноправие и за то, что женщине тоже нужно работать! Денег много не бывает. Особенно, когда семья и маленький ребёнок.

Юп

Вау ....... первая женщина, которая солидарна со мной.....!) Я тоже за честность и равноправие в семье!

Элли

И это правильно. У нас с мужем так. Я понимала, как мужу тяжело, когда была в декрете, и вышла раньше на работу.

Юп

Я ему завидую..... по белому..... а вы молодец!

Олег Милицкий

купить всё можно ..но не у каждого..

Олег Милицкий

в общем да ...но как на счёт ..каждый должен знать себе цену..

Элли

Конечно. Но не каждая цена измеряется финансами.

Элли

Любовь, верность, уважение, например.

Олег Милицкий

всё отнасительно без цено но ты ведь сама знаеш не мало примеров обратного.

Олег Милицкий

добрый ты человек ....доброта не подкупна.

Олег Милицкий

элли приятно с табой общатся но извени мне пора .

Константин Нидерквель

Увы но это ваши принцыпы, женщин.

Константин Нидерквель

Увы но факт. Жаль но с такими встречался.

Любовь..любовь!

Константин! И Вы пришли к выводу, что все женщины корыстны, хотят только денег?

Константин Нидерквель

Нет, так не считаю. Но с ними больше не общаюсь.

Любовь..любовь!

А вот это правильно! Но согласитесь есть и мужчины, которые хотят прожить за счет женщины. Я не говорю о высоких чувствах, когда любовь накрывает, да еще и взаимная, о деньгах вспоминают только когда кушать хочется, чтобы еды купить.

Алексей

Наивная!!!я раньше таким же был)))

Элли

Дело не в наивности, а в ценностях. У каждого они свои.

Би
Бил_*))

И кто вам такую глупость сказал?

Элли

Никто. Наблюдения из жизни.

Алексей Закурдаев

А что нельзя купить?!, за деньги?

Элли

Любовь, верность, здоровье.

Алексей Закурдаев

Посмотрите на , так называемых, бизнес леди!, их ведь купили и покупают(женщина в бизнесе или являющаяся публичной, СЕБЕ не принадлежит), это первое.. Верность?!, не смешите., почитайте на сайте объявления о продаже невинности, стоимостью от 3000т.р. Здоровье? Посмотрите на депутатов любого уровня и на пенсионера? У кого здоровье по карману? За деньги можно купить всё.., это сегодня, я имею в виду...

Элли

Каждый имеет право на своё мнение.😉

Алексей Закурдаев

Так я не спорил.., и с уважением относился к вашей реплике.., просто Я высказал своё мнение и ни на что не претендую...😦

Вячеслав Голубятников

Все милачка все. Вопрос сколько

Вячеслав Голубятников

Если вдуматся то деньги кругом! Иди полюби пастуха в деревни за то что он такой пригожей! Нет! Выберешь умного и чтоб с бабками!

Ali Temirov

👍👍🍌👄💑

Егор

Можно подумать у вас не так

Егор

По вопросу. Наверно муж денег не дает

Элли

Нет. В этом нет проблемы. Для меня на первом месте выше перечисленное. Потом финансы. Человек должен деньгами управлять, а не наоборот!

Егор

Разумеется если есть чем управлять

Mateo Osman

Both of man and woman doing mistakes like this __

......!

Это все так с начало пают ))

......!

Давай на чистоту ! Деньги вам не нужны ?

Элли

Я их заоабатываю достаточно.

......!

В жизнь всякого бывает ! Ну допустим без денег как будьте жыть ?

......!

Деньги сегодня есть завтра нет ! А вы готовы выдержать трудность с мужом до конца ? Или хорошие предложения другой жизньи и сразу убежитье ?

Элли

Была описанная вами ситуация. Мы с мужем с низов начинали. И тем ценнее то, что сейчас есть у нас .