Дина Мишиева

должна ли женщина прощать измену? А также мужчина должен ли пршать измену.

Ответы · страница 5
Kot Fly

Кто занимал? Кто кому должен? Тебе решать

Svetlana Suranova

Если вторая половинка тебе дорога, то да!

Миледи

один раз простишь-и будет повторяться....

Ма
Мария

Прощать нужно , но и делать выводы надо .

Азиза Турдиалиева

Только сильный человек может прощать

Дина Мишиева

спасибо, а я думала что я слабая.

Азиза Турдиалиева

Если мужчина не обращает на тебя внимание,то надо подумать об изменении себя (иногда это не помешает)

Дина Мишиева

у меня нет проблем с мужчинами, уменя проблема с

Владимир Соболев

Нельзя прощать измену только Родине!

Дина Мишиева

измена во всех её случаях измена и прошать её не возможно.

Татьяна Блюменсон

К измене надо подходить философски.

Марибель

а вот тут внимательно - что дороже - жизнь с мужем или без мужа но гордою!

Татьяна Блюменсон

Только мужчины очень редко изменяют душой, чаще это физиология. А вот женщина чаще душой.

Марибель

а вот с мужчиной - измена это несчастный случай, или месть.... тогда как женская измена может быть осознаной или местью

Татьяна Блюменсон

Сначала надо подумать, что во мне не так.

К1
Кобра 13 *****

Отомстить -- и жить спокойно дальше.

Атмарамъ Дасъ

Женщины чрезмерно корыстны, и в результате выходят замуж за обманувших их голозадых дураков.... Мужчина только тогда чего-нибудь достигнет, когда у него есть хорошая (еще и заботливая) жена.

К1
Кобра 13 *****

Замуж сходить в любом случае надо. Хотя бы ради красивого наряда. А голозадый дурак - умная не подпустит, средне-умная через полгода выкинет, ну дура может и потерпит -- так ведь дур-то немного. И они не женщины - а бабы. Это 2 большие разницы.

Атмарамъ Дасъ

Ах вот как ! (Это я о бабах -- тогда я не видел женщин, у нас в стране по-моему все бабы, или нет ?)

К1
Кобра 13 *****

конечно нет. я с бабами вообще крайне редко сталкиваюсь - о чем с ними говорить-то? вечные страдалицы и ни капли самоуважения и силы воли.

К1
Кобра 13 *****

из местной, только с другого измерения)))))))

Меруерт Рысбекова

если есть маленькие дети то можно

Дина Мишиева

жизнь одна, детям это жертва не нужна.

Меруерт Рысбекова

Развод может стать психологической травмой на всю жизнь и к тому же родителидают пример детям

Дина Мишиева

о как же ты не права жить в кошмаре и воспитовать детей это плохой пример.

Ерлан Кенжибаев

Женщина - да, мужчина - да. Гуляем!

Дина Мишиева

честно незнаю также как и всё остальное отправила я не спец в интернете.

Ерлан Кенжибаев

Понятно, я обязательно посмотрю!

Дина Мишиева

О сибе мне 59 лет достаточно поживший человек люблю говорить с умными людми, я врач гомоопат. хиропрат.

Ерлан Кенжибаев

Очень приятно! Мне о себе даже нечего писать особо. 27 лет, женат. Работаю, учусь.

Дина Мишиева

моему старшему сыну 35лет он такой же вежливый и умный . а младчему 21 он пока служит а доченьки 27 как и вам мои дети моя гордость. я желаю вам чтоб ваши блиские гордились вами.

Натка М_Мак

Если могут, то пусть прощают

Arsen Beisenov

не надо вообще заморачиваться. проехали - и все)))

Натка М_Мак

а вы бы прям не заморочились?)))

Arsen Beisenov

я уже этим переболел)))

Дина Мишиева

этот вопрос мой давно устарел, в моей жизни пришёл мир, измены нет- любовь одна, и кто ушёл, отпусти без сожалений, осуждений и преград на пути, к свободе духа,весна уходит ,чтоб вновь придти.

Arsen Beisenov

слава богу

Дина Мишиева

Бог тут не причём, время и осозноность бытия.

Натали Федорова

Мы прощаем....но не забываем

Дина Мишиева

из глаз долой из сердце вон вот что значить не забыть и не простить

Адалят Насырова

Каждый должен решить сам.

Дина Мишиева

ты права не во всех случаях.

Гульсасак Pахматуллина

Я лично не могу прощать...

Гульсасак Pахматуллина

Нет не уверена.Может буду жить с этим человеком,но забыть не смогу этот случай.

Дина Мишиева

ну а если забыть не сможешь так не зачем жить жизнь одна

Одна Абизяна!

шанс должен быть всегда

Михаил Байбаков

Если дело дошло до измены.Места нет любви.Где то в дебрях дом делишек потеряли вы концы.Связи нет,но есть прощенье.Как сказал Л.Н.Толстой Измена,это как будто тебе сломали обе руки.Человека видишь,а обнять не получается.Я с ним согласен.

Зумрат Гаитова

Убивать надо за измену

Дина Мишиева

да похоронить его у себя на душе сказав он для меня умер.

Гульназ Ескулова

если остались чувства

Дина Мишиева

а если ваши чувства одностороны вы готовы страдать

Гульназ Ескулова

тогда нет конечно, если с обеих сторон то можно, а так зачем

Эмина Кудайбергенова

Я на первый раз прощу.

Дина Мишиева

молодец но однажды предавши всегда будет под подозрением.

Sina Lisbanova

должны,если один раз.

Дина Мишиева

где один раз там и следуший

Рома Куст

надо жить по сердцу

Дина Мишиева

сердце любит а гордость и боль обид не принимает. да идоверие уже нету.

Рома Куст

гордыня это от темных сил; все что нам дается в жизни это испытание и от нас зависит сможем ли мы его преодолеть

Рома Куст

Дина Мишиева

гордыня да а гордость нет две разные по сути понятие когда вытерают об тебя ноги то извени.

Рома Куст

это только кажется что вытирают, они просто еще дети