С. В.

Вы не видели сон про трёх тёток, которые никак не могли растелиться?

–1
Ответы
Семен Отмахов

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Семен Отмахов

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

С. В.

Это каким образом любимая женщина счастлива? Которая изменяет и заглядывается на других?

Семен Отмахов

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек— Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

С. В.

Я так не считаю. Во-вторых я теперь не знаю, что такое счстье. Ибо кругом обманщицы. Не с кем связать свою жизнь. Мало того, в голове пусто, нет осознанности. Стоит ли вместе создавать то, о чём она вообще не имеет понятия и представления. Городские женщины в основном избалованы и изнежены комфортом мегаполиса. Им ничего не надо. Им всё ранво.

Семен Отмахов

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает

Эл
Эльвира

Женщины хотят быть с мужчиной, но никак не находят подходящее.

Si
Sirena

Что Вы курите, что постоянно странные сны видите 🙄

С. В.

Ничего и голова у меня в порядке

Si
Sirena

😁

С. В.

А вам что сны не показывают?

Si
Sirena

а кто мне их должен показывать?

Алена Gold Star

Нет, такого сна не было... Были иначе сны...

С. В.

Жаль.)

Та
Татьяна

Почему Ваши тетки должны растелиться?

С. В.

Это образно сказано. Странный сон, там было 3 тётки в комнате, что они там делали не ясно, какая то суета, они вставали. что то делали, кровать застилали, потом опять появлялись, но никаких итогов и определённых целей они не достигали. стояли в комнате 3 кровати. По конец одна тётка , средняя к чему то пришла, то ли замуж вышла, то ли ребёнка родила, не ясно. Понятно было только одно, что она чего то достигла или что то произошло в её жизни в результате этой суеты. Вот к чему такие сны показывают? Месяц назад мне было другой сон, тот гораздо сложнее. Связан с моей бывшей блудной невестой, которая парила мне мозги 20 лет, да так и не решилась создать со мной семью. 2 раза изменив мне. Там у неё на руке было 3 младенца.

Алиса Лиса

Ха ха . Хотела бы на это посмотреть

Алиса Лиса

Мне вот очень плохо, а поговорить не с кем

С. В.

Мне тоже очень плохо,Не с кем поговорить, хоть какую то поддержку. Со снами своими часто разбираюсь, но не могу расшифровать.

Алиса Лиса

Пиши мне в Личку

С. В.

Я уже написал, всё в порядке. А что у вас в жизни не так?

Алиса Лиса

Кто сказал, что у меня что-то не так? Просто жизнь

Александр

Не-а! Не видал. Скиньте ссылку.

Лариса

Прочитала "застрелиться".))))

С. В.

Не верно

Светлана

Нет не видела.

Машлизинг Одо

Застрелились?

Нурия Шагабиева

Не видела.

Нурия Шагабиева

Сны сбываются с четверга на пятницу. А этот пустой сон ,не переживайте.

С. В.

ПО моему это полная чепуха, с четверга на пятницу. Это на простачков. Мне 1 июля был обширный сон, с наворотом. Еле расшифровали с 15 попытки. Это суббота была или пятница. Что там должно сбыться? Сны показывают в качестве информации. Есть ещё вещие сны и четверги тут ни при чём. В любой день недели могут показать.

Нурия Шагабиева

Ну не знаю. Так пишут сонники.

С. В.

Так много чего пишут. Это скорее всего на простого обывателя рассчитано.

Нурия Шагабиева

Может быть. У меня сны часто повторяются . Не знаю почему.

Arkadij Latyshev

Много раз.

С. В.

Сомневаюсь.

Arkadij Latyshev

Прочь сомнения!

С. В.

😟

Ал
Александр

Нет

С. В.

🙉

Ла
Ласточка

Нет

Александр Чайка

нет

Марго Беккер

*