Ол
Олег

мужчина русский.девушка армянка.может ли быть понимание и отношения?

Ответы
Людмила

Главное любовь. Если она есть, то взаимопонимание гарантировано!

Наталья Афанасьева

Да, если уважать культуру и традиции друг друга

Александр Максимов

Только если вы поймете ее корни

Ол
Олег

вернее стану армянином..как бы

Александр Максимов

Нет, вам нужно понять корни армян и во что они верят

Ол
Олег

ну во что они верят.в деньги

Александр Максимов

Я вам скажу в шутку у которой есть доля правды. Они верят что когда Ной приводнился на горе Арарат и вышел из ковчега - Армяне встречали Его с хлебом и солью. Поймете если, много для себя приобретете.

Ол
Олег

ну да самые самые.потому и живут диаспорами.свои на своих женятся

Александр Максимов

Именно. это и хорошо и плохо одновременно. Но если вы превзойдете ее веру, то она пойдет за вами до конца.

Роза Зелёная

при обоюдном обмене да

Ирина

ДАААААААААААААААА

Наталья Самойлова

Конечно может)

Наталья Самойлова

Я не знала. Но ведь получается можно жить людям разных национальностей и даже веры, я пример

Ол
Олег

можно.если преодолеть все условности и мешающие традиции

Наталья Самойлова

Так преодолейте если вам нужна эта девушка, можно горы свернуть, тем более, если тут ваше фото, вы симпатичный)

Ол
Олег

родственников не свернешь)и мерси за комплиман✌️ 😉

Ирина Широкова Z

если этот вопрос ещё актуален,то я тоже согласна с Наташей......просто молодые люди сейчас боятся трудностей.....ответственности

Ле
Лена

Да. Почему нет?

Елена Хрусталева

Могут

Нормальный Пацан.

нэт

**
***

?🤔почему Азиз

Нормальный Пацан.

обычаи разные

**
***

много же браков разных национальностей и ниче живут

Нормальный Пацан.

но не в этом случае.......

**
***

мм

Нормальный Пацан.

я тоже был влюблен,по этому чучуть........

**
***

ясно