Борис Бобров

Самые умные и сильные из всех народов европеоидной расы, это англосаксы. Немцы и финны стали умными и сильными благодаря англосаксам. Немцы победили англосаксов в годы второй мировой войны, переняли и украли у англосаксов все технологии. Финны были просто учениками англосаксов. Дополнительно, финны были учениками у немцев. Но в конце концов англосаксы захватили всю Европу, Австралию, Океанию и Америку. Австрийцы захватили Австралию и назвали Австралию в честь себя ?

Ответы
Лариса Недошивкина

а русские как всегда дураки ,только почему гнали немцев в зашей со всей Европы и дальше бы пошли...

Вв

Самые умные и сильные из всех народов европеоидной расы, это РУССКИЕ!!! И это не обсуждается.

Борис Бобров

Правильно

Миронов Николай

Только один вопрос, а кто именно из австрийцев , захватил Австралию?

Борис Бобров

Гейдрих

Миронов Николай

Гейдрих никогда не был в Австралии!

Борис Бобров

Почему это ?

Миронов Николай

А потому! Австралию назвал Австралией англичанин Мэтью Флиндерс, до этого она называлась Новым Южным Уэльсом! Немцы не побеждали во Второй Мировой , и уж тем более , никогда не были на территории Австралии!

Борис Бобров

Совершенно верно