Любовь Мацарская

Однажды я поняла, что не такая уж слабая и беззащитная, какой сама себе казалась . И вот пришло время, когда судьба словно испытывала меня на прочность. Удивительная вещь, видимо самые хрупкие люди, способны выстоять в тяжелейших ситуациях. Тогда я подумала: откуда же берутся силы? Может это желание жить или надежда помогают мне вынести тяжёлое испытание? Но теперь я знаю точно - без любви я бы не выдержала, а с ней могу всё! Только любовь нам дает силы жить дальше…

Ответы
Друг

Крысу посадили в ведро с водой а через 5 минут она начала тонуть и в этот момент вытащили и потом опять посадили ведро с водой, тогда она уже просидела более 2 часов.

Друг

извиняюсь просто давно я за компом не сидел нажимаю на энтер что бы перейти на другую строку , она отправляет не дописав мои мысли😁😁😁

Друг

давайте еще какую нибудь тему)))😁

Любовь Мацарская

Приятных снов!👋

Друг

вам также приятных снов!

*-
*-*-* -*-*-

И поэтому есть такое " Нам даются испытания ,которые можем выдержать ..."

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Rita

Вы слишком идеализируете значение любви в жизни человека.

Любовь Мацарская

Совсем нет,это все пережито и только любовь дает силы жить дальше...Просто у людей разное понятие о любви.Когда есть кого любить и вы любимы,то жизнь приобретает глубокий смысл...Любить можно не только мужчину или женщину:детей,внуков,друзей,природу...Но я писала о себе и это мое мнение,а вы можете писать свое,без поправок на мое...

Андрей Ожегов

По другому быть не может!❤️

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!

Андрей Ожегов

Пожалуйста! Это естественно!

Владимир Забродин

.. т ради тех кого мы любим.

Любовь Мацарская

Это и есть любовь! Не важно кто они-родители,дети или очень любимые и близкие люди...Вы правы-ради них любимых...

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

Nikola Mahkov

-верно!-ЛЮБОВЬ К ПАРТИИ!--

Любовь Мацарская

В шахматах?😁

Nikola Mahkov

-ой-😀

Татьяна

Вы абсолютно правы..

Татьяна

Радует

Дядя Миша

И меня тоже ...

Татьяна

Ты поэтому шапку надел?

Дядя Миша

Комары не прокусывают ...

Татьяна

Логично

Забава

Ангелы помогают

Любовь Мацарская

Именно так!Спасибо за понимание 🤝🌹🌹🌹

Ев
Евгения

Так устроен мир

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Ал
Алексей

и вера надежда

Любовь Мацарская

Вы правы,именно - Вера,Надежда и Любовь дают нам силы жить!

Ал
Алексей

разумеется . любовь сильнее всех

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Ал
Александр

любовь к жизни

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱

Эва

👍👍👍🦉🌹

Сергей

Правильно

Юр
Юрий

Да!👍🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Юр
Юрий

💐☕

Любовь Мацарская

Спасибо!

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

Владимир Чураков

🤝😁🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Владимир Чураков

Не за что.😁

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Любовь Мацарская

Благодарю 🤝

Alex Sher

👍🌻

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание...

Татьяна

да