Se
Serg_From_Usa

Белорусский диктатор Лукашенко подарил путлеру на день рождения трактор, президент Таджикистана Эмомали Рахмон привез две пирамиды, выполненные из дынь и арбузов. Украина же подарила плешивому карлику уничтожение Крымского моста. Вопрос - чей подарок наиболее ценен?

−6
Ответы · страница 2
Ме
Мелания

Мало каши ели

Se
Serg_From_Usa

да ну? А что там за странные новости из Херсона? 🙂

Ме
Мелания

Подозрительные

Se
Serg_From_Usa

да ну? Все, Херсон болше не раша?

Ме
Мелания

Я этого достоверно не могу знать

Se
Serg_From_Usa

ну как же - новости не смотрите?

Ме
Мелания

В новостях показывают только то,в чем хотят убедить слушателей

Se
Serg_From_Usa

ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ви
Виктория

трактор сломается. дыни с арбузами сьедят. а фейерверк незабываемый

Лора Тайм

ваш

Se
Serg_From_Usa

мы еще не дарили

Se
Serg_From_Usa

?

Пан Змій Zp.ua

Наш

Se
Serg_From_Usa

ваш. 100%