Любовь

зачем вы доказываете здесь свою ... СУПЕР ЗНАЧИМОСТЬ? 🤔

Ответы · страница 3
Дэн

Да?! Ладно, больше не буду. Извините.

Дэн

Хорошо) попробую.

Дэн

Да?! Ладно, больше не буду. Извините.

Дэн

Уже начал.

ДА
Дмитрий Арбузов

как говорят хохлы - та шоб було

Любовь

🤔 оя а мне с ней что делать?

ДА
Дмитрий Арбузов

положите на полочку и пусть полёживает - нажрётесь самогонки - пригодится

Любовь

я не жру! да ещё самогонку"

Дэ
Дэн!!!

...тут хоть в морду не дадут...😂

Любовь

🤔 а мне вроде ... прилетело

Имя Фамилия

Что бы тебе понравится.😂🌹🥂

Имя Фамилия

Как это обьяснить? Это же гены.😂

Имя Фамилия

Человеческий геном содержит 20—25 тыс. активных генов (по последним данным их точное количество 19,969), что значительно меньше, чем ожидалось в начале проекта (порядка 100 тыс.)😂🙂😱

Имя Фамилия

Так то !!! Каждому гену не обьяснишь !!!😂😂😂

Игорь Кузнецов

Не замечал.. Подругу ищу.. 😊🎈

Игорь Кузнецов

Бывшая умерла. Другие не хотят...

Любовь

соболезную... а к "другой" путь к сердцу на сыскали... ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ! 💗💗

Александр

Всё лишь для Вас, Любовь моя!..

Любовь

🙂 и Вам, Александр, доброе утро!😍

Александр

90 лет сегодня!.. М. С. Горбачёву.

M К

Я не доказываю ничего никому

M К

Да, растения тоже живые. Но плоды растений предназначены были нам в пищу, они хотя быть съедеными. А то, что вы привели цитаты из библии, там же ясно сказано "только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;" И тут же заявляется обратное, мол можно есть. Вам не кажется, что библия очень искусно, но не грамотно подтасована, сфальсифицирована фарисеями и попами? Порой там написано такое, что у бога волосы дыбом встают. так что не советую вам всецело принимать за чистую монету, всё что там написано. А в заповедях чётко прописано: Не убий. В любом случае, поглощая мясное, даже если вы не убили никого, вы всё равно становитесь соучастником, за вас убивают другие. Если вы ещё и верующая, тем более, следуйте закону божьему без остатка. А то, что бог разрешил есть мясо, там чётко прописано, каких животных, с какими копытами и т.п. Это уже крик души, он прекрасно знает, что жрали и будут жрать, так пусть хоть чистое едят. Но учтите, человеку не предназначена в пищу животная пища. она позволялась до определённой поры зрелости. Что только не пытаются привести в аргументы защиты мясоедения, какую только чушь и охинею не несут. Всё это ложь и чушь. Надуманная. Это коммерция, мясо приносит огромные барыши. Мало того, на мясе растут уроды, безмозглые, злые, или наоборот трусливые. Информации много по этой теме.

Любовь

🙂 да знакомы тернии библейские... НЕ ПУГАЮТ! И есть разница между ВЗ и НЗ в привилегиях пищи, у меня волосы на месте! ПОЧЕМУ я "должна учесть"... не предназначенную пищу... и т. д.? МОЙ ВЫБОР СДЕЛАН! ОН НЕЗЫБЛЕМ. Информации много и обратной... развитие мозга как пример.

M К

Развивайте.)

Любовь

у меня лично... особый случай

M К

У меня тоже

Алексей Шутов

Даже не думал этого делать!!!

Алексей Шутов

А чего мне себя показывать?На фото я!

Al
Ali

...а вдруг дёшево..оценят

Гога Ванин

А чью доказывать? Твою?

Любовь

🤔 хорошая мысль! мне нравится

Гога Ванин

Любка а ты так ничего на фото.

Vladimir Leonov

наверное есть и такие

Любовь

😮 аха бывают паразиты и здесь!

Ванюшин Вениамин

Незачёт не показываю

Ванюшин Вениамин

Я обыкновенный старикашка и мне чужда мания величия. Так же я понимаю своё ничтожество и , если бы я был другим , то сидел бы в Кремле

Любовь

Вы как то очень самокритичны к себе! Возможно... у Вас иные были цели и задачи для жизни

Ванюшин Вениамин

Надо хотя думать о себе обективно

Любовь

уверена, хорошего в Вас больше!

Абдулла Шакирзянов

кто вам такое сказал?

Абдулла Шакирзянов

видеть можно сквозь призму своей тупости,не так ли?

Любовь

умный никогда не опустится до оскорблений... ну а Вам можно

Абдулла Шакирзянов

мне можно,поскольку ума вашего в упор не вижу...вот до чего библии доводят

Любовь

🙂 как то патологоанатом сказал: "ума в мозге тоже не обнаружено"... хотя о чём это я....?! с дубом!

Vi
Viktor

Ничего не доказываю.

Vi
Viktor

А потомутака. Кому я нужен?

Лидия Синицына

А кто-то доказывает?

Лидия Синицына

😃😃😃 Тогда надо подружиться и возглавить!!

Любовь

опускаться до её уровня... как то стрёмно

Любовь

😩 а внутри что то гложет так.... гложет...

Лидия Синицына

Отпустите от себя. Она спокойно живет, ест и спит. Не заморачивается по поводу Вас . Не переживает, как Вы там, после ее тирады,? А Вы себя изводите. Пожелайте ей всего хорошего и отпустите.

Лидия Синицына

Да хрен с ней!!!! Вы СЕБЯ поберегите!

Old Bastard

Хто? Яяяя??откстись..

Old Bastard

У меня мега пупер супер значимость))

Любовь

🤔 зачем? скромность это тормоз

Лю
Людочка

хотят повыёбыватся

Любовь

поясните... о чём Вы? задавая вопрос, у меня и в мыслях не было... рассуждать о... "языке Дьявола"

Любовь

о мате? я? 🤔 Да Вы чё а? Мне это совершенно не интересно

Любовь

нет уж... будьте так добры! обвиняя - докажите!

Любовь

ммм это дарованная нам Богом "свободная воля"! то есть МЫ САМИ выбираем с кем мы идём... либо с Богом, ( а язык Бога это искусство... музыка, живопись и т.д.) либо С Дьяволом... разрушителем, лжецом, обвинителем и т. д. - его язык - мат)

Станислав Бондаренко

.......проехали............

Любовь

бывало.... а зачем? не пойму

Станислав Бондаренко

Удачи, не по понимаю о чём речь.......

Виктор Косачёв

А кто эти умники ???

Виктор Косачёв

В чем такая значимость ???

Любовь

а накосячить? а выпендриться? а потом спрятаться от стыда...