Любовь

зачем вы доказываете здесь свою ... СУПЕР ЗНАЧИМОСТЬ? 🤔

Ответы · страница 5
Эдуард Ненашев

а ты ???

Любовь

я Вам что нибудь о себе рассказала?

Эдуард Ненашев

нет конечно но такой вопрос из ничего не возникает!!

Любовь

часто пишут: "вот у меня там образование а ты то хоть читай что нибудь" и т. п. всегда удивляюсь... А МЫ ЗНАКОМЫ?!

Эдуард Ненашев

нет мы не знакомы !!! видетили для меня черное это черное белое это белое приемлемо не приемлемо смогу не смогу и тп и я ни чему не удивляюсь !!! ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСПОМНИТЬ ТО ЧУВСТВО ВОСТОРГА ОТ УДИВЛЕНИЯ !!! А ты ??

Любовь

всё относительно! нет ни чёрного, ни белого... и восторга тоже не припомню

Эдуард Ненашев

это сугубо твоё восприятие так удобно жить я понимаю но не воспринимаю !! и поэтому такие вопросы и возникают !!! ВСЕ ЖЕ ОТНОСИТЕЛЬНО !!!

Владимир

затем

Ruslan

Я нет

Ruslan

Как бы я директор ООО Уралмаша и думаю не прелично так сказать.

Любовь

не прилично ... иметь значимость?

Ир
Ирина

А вы?

Ир
Ирина

Прекрасно.А мне незачем доказывать здесь свою значимость.

Ал
Александр

хм..)_

Баба Яга

Я?!!!!

Баба Яга

Опаньки! И в чем это выражается у меня, интересно?

Баба Яга

Думаю. Нет у меня СУПЕР значимости. Просто легонькая смысловая нагрузка:)

Баба Яга

Я тоже так думаю.

Любовь

🙂 Счастья Вам! И лёгкая значимость не повредит.

Баба Яга

А, возможно, и принесет пользу😉 И Вам позитивного дня!

Vi
Viktor

Кто?

Любовь

🙂 ты записался в добровольцы!?

Любовь

а Вы поверните налево - там Вас ждут!

Любовь

🙄 эээ я не ставлю человека смыслом своей жизни... но ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Бабайкин Юрий

Кто?

Бабайкин Юрий

Делать это виртуально есть предел глупости и бахвальства👆