Людмила

Пригласил на свидание. Пришла в драном платье и в туфлях со стоптанными каблуками. Как он сквозь это тряпье разглядел во мне настоящую достаточную женщину?

Ответы
Алексей Малахов

Может серьги с бриллиантами или бентли за углом не оставила?

Гас Самурай

Да, нет. Просто сквозь драное платье что то такое увидел

Птица Счастья

видимо дырки были большие и на правильном месте))

Людмила

😆

Крошка Енот

а что ты в драном платье пришла? ты что, пиндоска?

Людмила

я тоже на это надеюсь

Крошка Енот

а я жил в германии несколько лет... хочешь тебе расскажу? один раз приехали 3 пиндоса в Гамбург, там наши ребята и немцы пацаны знакомые... сидели с пиндосами пиво пили,.а пиндосы так вызывающе себя вели,как будто они пупы земли, типа что они мол приехали в германию как в свою колонию, а мол немцы это второй сорт и их рабы... там Ганс Лёхель мой знакомый и ещё пару пацанов немцев,они скромные ребята,но здоровые как быки, потом им все эти разговоры пиндосов достали до того, что они потом вывели их во двор и такой им пизды ввалили, молотили битами по чём попало по почкам.. пиндосы валялись и корчились ... но зато потом на следующий день уже ходили как на цыпочках как побитые собаки,потупив головы , и куда их вся фанаберия исчезла,, так потом к Гансу Лёхелю подходили и даже прощение просили...А Лёхель им и говорит:" Вот так пацаны, это вы у себя в пиндосии может и боги, а у нас в Германии вы шелудь и плебеи ничтожные."

Людмила

и к чему мне весь этот рассказ? Я в твою рашу не лезу и в ней не живу. Мне то зачем твои пугалки?

Крошка Енот

Смотри, сука, не называй Великую Россию Рашкой... а то по ебалу схватишь, падла , продажная шлюха пиндосская.

Людмила

иди сюда и все это скажи мне в глаза

Владимир Пархомец

я бы тоже разглядел у меня такое примерно было

Людмила

надо же!

Владимир Март

Такая и должна при встрече! А вдруг!

Ле
Лена

Ухоженные руки и дорогой парфюм )

Людмила

под ногтями специально была грязь.

Ле
Лена

И что ? Один из моих принципов в жизни : Королева всегда остается -КОРОЛЕВОЙ! И не важно в бриллиантах она или в джинсах с базара !

Людмила

правильно.

Brown Sparrow

дырки были в правильных местах...

Бо
Бока

так женщина хороша в голом виде))

Надежда Тихонова

Настоящий мужчина!!!👍🍷

Николай Васильев

рыбак рыбака видет из далека

Юрий Барденков

по зубам определил и ногтям

Людмила

а под ногтями специально была грязь

Юрий Барденков

он решил что это от работы

Людмила

мужчины, а манеры вам ни о чем не говорят?

Юрий Барденков

манеры говорят о порядчности а достаточность это другое

Людмила

не согласна они бывают разной направленности

Юрий Барденков

если детально разобраться ...

Эл
Эльвира

видимо, чуткий ценитель )

На
Наблюдатель

я на одежду не смотрю

Людмила

а на что?

На
Наблюдатель

на тело

Людмила

а если она дура?

На
Наблюдатель

под низ сойдёт--3й сорт не брак

Pavel Arefyev

если не туда смотрит

Лева Правая

Что за "эпатаж"?

Людмила

проверка боем

Лева Правая

Проиграла?

Людмила

нет, выиграла. Написано же что он разглядел

Лева Правая

Неверный тактический шаг.

Людмила

вы упустили из внимания манеры. Они выдают любого человека

Лева Правая

Манерная в драном платье.. ну красотка...

Товарищ 87

Опыт.Желание.

Вл
Владимир.

ИЗВРАЩЕНЕЦ.

Nikola Mahkov

-по телу!--

Людмила

наверное