Вадим Малахов

Чипы вживлять в граждан - это хорошо? Или не очень хорошо? http://www.balance-tv.ru/prog1.aspx?rid=233&id=4309

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

они есть у каждого при рождении

Николай Верниковский

и ответ держать будешь при ее окончании- вся информация жизни там- самая лучшая технология размещения информации..

Николай Верниковский

мы понимаем друг друга 😄

Ал
Александр

В чипизации немало опасностей.

Ал
Александр

Речь идёт не о физической боли, а в том, что человек перестаёт быть субъектом, а превращается в объект.

Валентина Ташбекова

Я думаю , что это чудовищно !

Вадим Малахов

да нет. это не больно. как укол-чик!

Людмила Пименова

смотря для кого................)))))

Вадим Малахов

ну вот для Вас, например.. как? )

Людмила Пименова

Для самих граждан - не очень!

Ольга Петровна

МЫ ЧЕ РОБОТЫ ИЛИ СКОТИНКА

Вадим Малахов

каждый сам выбирает - кем ему быть! ( "кто на что учился!" )))

Вадим Малахов

ну вот, есть некая мега-идея, которая взбрела кому-то в голову сотни лет назад.. что всех надо зачиповать! и.. кто-то к этому планомерно ведёт.. )

Ольга Петровна

думаю все таки мы этого избежим

Александр Павлюкевич

Человек с чипом это робот

Вадим Малахов

и без чипа - тоже робот. если раб. если зомба

Елена Сергеевна

это недопустимо вообще!!!

Елена Сергеевна

да прям. пока что без личного согласия это никто слелать не позволит

Елена Сергеевна

ой,ну и пошли они вообще...

Анатолий Бабий

На любителя. Я бы не стал.

Анатолий Бабий

Я не испытываю потребности в моём контроле.

Вадим Малахов

если у вас нет паранойи, это ещё не значит что за вами не следят! : )

Nina Ayite

Poka ne sobachki chtobi vjivat chipi - ploho.

Ее Величество

надо спросить у граждан

Вадим Малахов

да ну. это несерьёзно. зачем спрашивать?! - что они понимают в этом..

Ее Величество

тогда скажу тебе по секрету,,, одолжи один мне одному вживить уж больно надо

Вадим Малахов

мужу? нет? ааа! мне штоли! нееет! не надоть мне!!! )))

В(
Валентина (Ангелочик)

Смотря что это за чипы

В(
Валентина (Ангелочик)

Ну в таком случие, очень плохо

Максим Ммм

Это совсем не хорошо!

Вадим Малахов

ну может всёже положительный момент есть?

Максим Ммм

Нет, нельзя так, я против этого, это хуже раба, никаких поожительных моментов нет, кому надо так без чипа найдут!!!

Вадим Малахов

ну, например, не надо с собой носить кучу документов и бояться их потерять

Максим Ммм

Лучше уж куча, да какая куча, у меня в папку все доки входят, ни когда не терял, всегда при себе держу, а вот, что будет если чип потеряешь)))

Svetlana Tuguleva

а вам бы понравилось?

Svetlana Tuguleva

думаю многим бы не понравилось

Руфина

думаю нет.-нехорошо.

Вадим Малахов

да ладно! это же не больно совсем. укол-чик! - и всё!..

Исмаил Хаджиев

Сам себе вживляй.

Вадим Малахов

нафик себе? - тебе в живлю, лудше

Ирина *****

Сам ответ знаешь?

Вадим Малахов

нет, правильного ответа не знаю.. ) знаю только мнения разных людей и, ещё знаю чью-то навязчивую идею - осуществить этот план

Мила Хаджилий

Не могу судить.

Вадим Малахов

ну поразмыслить то можете же

Nina K

Хорошо кому?

Nina K

Нам никуда не деться от прогресса.

Вадим Малахов

это животным никуда не деться от прогресса. а у нас с Вами есть реальный выбор! - то ли прогрессировать, а то ли, деградировать.

Nina K

Выбор есть. А каков он будет?

Вадим Малахов

а как что мы выберем, так то и будет

Михаил Филиппов

а для чего?

Вадим Малахов

о! резонный вопрос!!!! : ) самый не популярный (т.е. редкий)) предполагается, что все и так уже знают, это тема не новая. для чего - чтобы контролировать всех. вот цитата: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Откр.13:16-17 "

Вадим Малахов

берут под тотальный контроль. вся планета Земля превращается в один поголовный концлагерь

Елена Жилякова

Ужасно!!!

Вадим Малахов

да не очень. укол-чик! - и, готово.