Виталий

Ребенок смотрит выступление оперного певца и говорит:
— А когда мы в садике так орем, нас ругают...? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Юрий Гусев

потому что воспитатели не любят оперу

Виталий

возможн.

Юрий Гусев

если бы любили,пригласили бы педагога по вокалу и режиссера-постановщика,чтобы все было профессионально.Костюмы бы изготовили родители,а декорации придумали сами дети

Angelina Boikova

ну певец это певец а ребёнок не певец

Виталий

ага.

Виталий

Почему? 😄

Светлана

да веселые высказывания наших деток

Виталий

ага.

Василий Гуринович

Иногда, лучше в садике получается! 🙂

Виталий

😄

Мила Мила

да...детство...оно и есть детство... 🙂

Виталий

да...

Светлана Давыдова

суппер! люблю не посредственность

Виталий

Нет не косметикой... два упражнения по утрам

Виталий

Поисковиком можете пользоваться?

Виталий

В Ютубе наберите" Тибетская гормональная гимнастика - видео" - это первое, потом найдете там " Око возраждения - видео"- это второе. удачи вам..

Светлана Давыдова

спасибо, обязательно посмотрю

Виталий

ок.

Александр Харитонов

Устами ребенка глаголит истина.

Виталий

😄 Да..

Фаина

Детская непосредственность.

Виталий

ок...

Ольга

Ахаха! Мой тоже так думает))(

Виталий

😄

Тимур Орехов

Дети максимально логичны)

Виталий

да..

Галина Ясная

Наблюдательные дети... 😄 😄

Виталий

да.

Елена М

Вы ребенка куда водили?

Виталий

В детсад..

Елена М

Понятно! Мне тоже ни когда не нравилось, когда поет заведующая!

Виталий

😄 У них одна песня- бабки на ремонт, на игрушки гони..

Виталий

почему? Были..там еще хуже.

Елена М

Это очно! Даже таблицу умножения переписали! Теперь 2*2= 6

Виталий

😄

Людмила Черемисина

А ты тоже так считаешь?

Виталий

да.. 😄

Людмила Черемисина

Ну, что тебе сказать. Просто ты никогда не был на настоящей опере в театре. Сходи, а потом говори: нравиться это тебе или нет.Разве можно судить о чем-то не попробовав его?

Виталий

может быть.. 😄

Кобра Светлана

перевелись Макаренки

Виталий

возможно..

ОК
Ольга Карцева

🙂 Устами малденца....

Виталий

ок.да.

Рустам Сулейманов

Правильно говорит.

Виталий

э

Марина Барсукова

устами младенца....

Виталий

да.

Ербол Гафаров

Устами младенца...

Виталий

да

Ербол Гафаров

Есть музыкальные шедевры, что бесспорно, арии опер с очень красивыми мелодиями, не зря миллионы слушателей восторгаются ими. Но, когда герой идёт и пением (я утрирую) сообщает об этом, мне становится не понятно. Так же не могу понять и принять восторг отдельных людей квадратом Малевича. Мне кажется, он сделал чёрный фон для какой то будущей картины и передумал писать, возможно, что то другое. А люди, которые кормятся от этого раздули до невероятных высот и восхищаются, выдумывают такое что сам Малевич замер бы от удивления, сказать правду об не смеют. Так оболванили толстосумов, что они выкладывают за подобные картины миллионы, потому что завтра найдётся ещё кто то, который выложит за подобные шедевры ещё больше. Что думаете по этому поводу.

Виталий

Ни чего.

Наталия

Устами младенца...

Виталий

да..

Ирина Ф

Совершенно верно.

Виталий

ок.