Сергей Джура

морально нравственный уровень тех кто назвался элитой?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Скорее всего, это милейшие люди, в прекраснейших, между собой, отношениях, но для них не существует никого, кроме их уровневой прослойки. То есть люди со средним, и ниже достатком, для них не являются существами низшего порядка, а их как бы совсем не существует. Параллельные миры, однако.

Сергей Джура

Сомневаюсь что у них прекрасные между собой отношения. Спят и видят как сожрать друг друга.

ⅅжекоб✭Умба

Да, скорее всего, так и есть.

Александр Савич

Какой такой моральный, какой нравственный!?... О чём вы говорите! Даже относительно нормальный, попав в эту самую элиту. - лает, брешет, ворует ка все остальные!... В противном случае его сожрут эти троглодиты!...😩🤣😎

Сергей Джура

Да....порядочный человек там не сможет. Поэтому и работает духовный закон симпатии - подобное притягивает подобное.

Зв
Звездочёт

С моей точки зрения ,элита общества-это учёные, поэты ,композиторы,писатели. Немного пониже,но учителя,врачи и всё. Чиновники,депутаты,хозяйчики разных мастей,по моему понятию не имеют отношения к слову элита. А на деле?

Сергей Джура

Согласен. Элита это категория, высших спецов, своего деда, которые выращиваются на протяжении воспитания нескольких поколений. И когда э

Миша Чунаков

да какой там у них уровень,обычные ушлепки до рвавшиеся до бабла,на них интересно смотреть когда их лишают этого бабла

Геннадий Фадеев

Элита разной бывает и в каждой области своя, в ВС это ВДВ, в МФ это подводники и ДШБ, у медиков хирурги и т.п.

Сергей Джура

Речь об олигархии

Геннадий Фадеев

Так уточняйте в вопросе.

Лева Правая

..А Ивааааново -город невест))) Да не важно мне про "ту элиту" Главное-та, в которой Я 🤗😁🌞

Сергей Джура

С котом или с кошкой?

Лева Правая

без животных.

Сергей Джура

На фотке

Анна Сова

элиты бывают разные, артисты, ученые, писатели, врачи....этот слой есть в каждом слое общества...

Анна Сова

Так сами все строили, никто не дарил...

Сергей Джура

А мы всё строим, строим...

Анна Сова

я уже отдыхаю...а дети, внуки строят и живут...

Сергей Джура

А мы строим

Анна Сова

так это наш жизнь...

Андрей Пивенко

плинтус в космосе без телескопа не разглядеть, да и нам элиту оттуда тоже не видно))

Сергей Джура

Дерево познается по плодам

Николай

Элитой называют.А самозванцы,они и есть самозванцы,какая у них мораль.Гордыня

Сергей Джура

Время когда все не настоящее

Николай

А кто тебя или меня заставляет считать того или другого элитой

Сергей Джура

А мы и не считаем. Они считают. Они вообще любят считать.

Николай

А мне то что до того, что они считают.Придумали же определение, светские львицы.А по сути содержанки

Лидия Куркина

Они как в коконе в полутрансовом состоянии. Какой там нравственные уровень.

Сергей Джура

Там уровень "боги". Или царьки, на худой их конец.

Лидия Куркина

Боги и те людям помогают спускаясь с небес

Сергей Джура

Похоже только им и помогают...

Евгения Трусова

наглые прохиндеи, за чужой счет нажились, в общем вылезли из грязи в князи....

Сергей Джура

Кто был ничем тот станет всем. Их предки раньше пели.... Сбылось, б@я.

Наталья Казаченко

А он им зачем? Всё равно они им не пользуются, так что никакого уровня нет.

Сергей Джура

Зато есть все блага земные!

Ефросинья Бурлакова

Справедливости ради надо разбираться с теми, кто ИХ назвал элитой!

Сергей Джура

Сами и назвались. Ещё Солженицын об этом говорил

Ефросинья Бурлакова

И что же говорил Солженицын? Он себя причислял к элите?

Сергей Джура

Нет себя не причислял. А говорил что кучка выскочек дорвалась до власти и объявила себя умелыми политиками и управленцами.

Ефросинья Бурлакова

То есть они себя не называли элитой, а только умелыми политиками и управленцами?

Сергей Джура

Они и назвались

Александр Мамедов

Очень низкий.Судите сами.с кого начать? Даже и не начинай.

T T A A

Один за другим попадаются на взятках, вот их удел!

Сергей Джура

Это так и это пройдёт

T T A A

Казна пустеет, а их много!!!!!

Сергей Джура

Будем спокойны всё закончиться

T T A A

Откуда уверенность?

Сергей Джура

Оттуда

T T A A

😉

Владимир Тамбовцев

Уровень ниже плинтуса не может считаться уровнем

Leonid Tsigelnitski

Элиту в основном определяет не не это качество

N A T A L I A

Самый низкий маральный уровень у них.

Сергей Джура

И все как на подбор

На
Надежда

Насмешил..- Мораль им только снится..

На
Надежда

🤣вот утрировать не надо, На праздник приедет.

Сергей Джура

Какой у вас праздник? С огурца ми не связан?

На
Надежда

день Металлурга

Сергей Джура

Значит связан! Помните песню Виктора Цоя? Аллюминивые огурцы

На
Надежда

Нет, не помню, Цой во мне ни чего не вызывал.я его вообще не слушала.

Ирина Владимировна

Ой...... А им это определение знакомо??

Сергей Джура

Думаю нет. Только финансовые стратегии