Валерий Воскобойников

Бежать? В какую сторону? А не лучше ли слона оседлать?

Ответы
Мирослава Коваленко

Обняла нас зима своей снежностью,
Мысль о холоде всем внушив...
Поделитесь друг с другом нежностью,
И частичкой своей души.
Подарите немного радости,
Отвечайте добром на зло.
По теории вероятности
В каждом сердце живет волшебство!

Любовь Миронова

Это задача не из легких...меня приходилось садится на хобот...он меня подкинул и забыл поймать...я прокатилась по роговевшей части...снесла кожу на бедре,длительно заживало

Нина Затлерс

Я то собсвенно,за. Какая мне разница,- кого седлать?. Вся жизнь борьба и лёгких путей нет. Теперь Европа и США.Каково Ваше мнение о Великой Тартарии7

Валерий Воскобойников

Зачем же так хамить сразу. У Вас есть доказательства вашей версии? Буду благодарен, если вы их мне сообщите.

Нина Затлерс

Да уж простите. и доказательства есть.Очень интересно и предсказуемо как отреагирует США в отношении Аляски и Фотерляйн в отношении голубой крови7

Валерий Воскобойников

Понял, в чем дело. Вы путаете территорию,которую в Средние века называли Тартарией с мифическим государством, которое некоторые патриоты-фантасты вдруг стали называть доисторической Русью.

Валерий Воскобойников

Понял, в чем дело. Вы путаете территорию, которую в Средние века называли Тартарией с мифическим государством, которое некоторые патриоты-фантасты вдруг стали называть доисторической Русью. США и прочие страны не отреагируют никак. Они этого просто не заметят.

Нина Затлерс

думаю,вы доигрались и считаете себя - це Европа

Быченко Александр

Одно думает гнедой, а другое, тот кто его седлает. И вообще, при чём здесь слон. Слоны далеко не плавают. А плыть, видимо, придётся.

Валерий Воскобойников

Слон уже подарен.А я - давно прибежал, куда надо.

Быченко Александр

Ну что же, молодец! А куда надо?

Людмила Яровенко

если от кого-то ноги сами побегут несогласовав с головой, а если от чего то -то серое вещество само подскажет

Алевтина Денисова(Яковлева)

А что бежать,может подождать сидя на скамейке в парке,всяко безопаснее слона.

Пётр Касьян

Не надо прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.😁

Ильшат Валиуллин

Мне кажется Вам приятнее было бы оседлать слониху, даже без подставки!

Лидия

ВОТ, ВОТ НА СЛОНЕ ВЫСОКО И НИКТО МЕШАТЬ НЕ БУДЕТ РАЗМЫШЛЯТЬ. ШУЧУ.

Валерий Воскобойников

На слоне можно и башню выстроить. Размышлять с неё, ах, как хорошо! Попробуйте!

Лидия

НЕТ НЕ ХОЧУ. НЕ ЛЮБЛЮ ВЫСОТУ.😀

Валерий Воскобойников

Тогда сделайте под слоном подземелье. Там уж никто размышлять не мешает.

Лидия

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ-ПОДЗЕМЕЛЬЕ НЕ ХОЧУ. МНЕ И ТАК ХОРОШО. И СЛОНЫ НЕ НУЖНЫ. ВРОДЕ ПОКА И ТАК ВСЕ ХОРОШО ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Валерий Воскобойников

В таком случае, слона - на котлеты. Их надолго хватит, если просто сидеть у окна, и размышлять, гладя на мир.

Лидия

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ. ТАКИХ КОТЛЕТ НЕ ЕЛА.НУ А НА СЧЕТ СИДЕТЬ-ПОЧЕМУ? Я НЕ СИЖУ-ЕЗЖУ КУДА ХОЧУ И СЛОНОВ ТОЖЕ ВИДЕЛА.

Валерий Воскобойников

Что поделаешь, если вы и со слонами дружили, то других рекомендаций у меня нет. Правда, можно было бы к тиграм послать, но это уж слишком жестоко.

Лариса Дробот

Зачем бежать нужно жить не торопясь чтоб не пропустить главного.

Гина Андрейчик

Если бежать, так легче по прямой, если оседлать, так лучше коня.

Валерий Воскобойников

Все правильно. Я уже прибежал месяц назад. Слона подарил.

Наталья Ломаева

слон большой запрыгнуть не возможно значит только кузнечиком

Валерий Воскобойников

Кузнечиком тоже пробовал. А слона уже подарил, доехав до цели месяц назад.

Валерий Воскобойников

Попросите у Деда Мороза . Еще не поздно.

Наталья Ломаева

уже уехал.Хочу розового слона

Efim Certan

СЛОНОВ ТУТ НЕТ . МОЖНО НА ИШАКЕ И УБЕЖАТЬ ВО ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ

Валерий Воскобойников

Зачем утомлять ишака?! Я уже давно езжу на муравье.

Valentina Kudashkina

А ЗАЧЕМ ВАМ НАДО КУДА ТО БЕЖАТЬ И СЛОНА НЕ НАДО БУДЕТ СЕДЛАТЬ

Valentina Kudashkina

ВСТРЕЧА С ПАДИШАХОМ ПРОШЛА НОРМАЛЬНО

Valentina Kudashkina

ЗВАЛ ЗАМУЖ ЧТОБ Я СТАЛА ПАДИШАХШЕЙ ИЛИ ПАДИХАШИНЕЙ НЕ ЗНАЮ КЕМ ЛУЧШЕ БЫТЬ

Валерий Воскобойников

Лучше - сразу обеими. И чтоб полцарства в качестве свадебного подарка.

Valentina Kudashkina

Я ПО ПОЛОВИНКАМ НЕ БЕРУ БРАТЬ ТАК НАДО ВСЕ

Валерий Воскобойников

Тоже правильно! Кстати уже одна россиянка, Катя Десницкая, в начале 20-го века стала принцессой Таиланда. И разъезжала порой на слонах. Могла бы стать и королевой, да супруг умер.

Любовь

... не спрячешься, не скроешься..... любовь тебя настигнет.....

Татьяна Мусина

Ну да, пока его найдете и оседлаете, бежать передумаете.

Ма
Марго

Это, конечно, лучше и экзотичней. Но где ж взять слона?

Валерий Воскобойников

Не обязательно ездить за слоном в Африку. Его легко нарисовать.

Людмила Сидорова

Слон экзотика. Какой русский мужик не любит лошадей...

София Фоменко

Слонов пусь негры оседлывают а ехать лучше в Японию

Александр Гагальчий

Слона оседлать можно только вот бежать куда будешь

Валерий Воскобойников

Давно уже прибежал, куда было надо. Слона подарил. Всё О.кей