Асель Бектасова

как жить если ты разочаровался в своем окружении а поменять их нет возможности?

Ответы · страница 2
Геннадий Саурин

как сказал один неглупый человек "нет безвыходных ситуаций, просто этот выход нам не нравится"

Галина Чезарева

сожми зубы и живи всем назло...даже себе.,когда жить не хочется,когда весь мир против,а ты живи..

Жора

Надо переломить ситуацию в свою сторону. Ведь смысл жизни в борьбе за свое место под солнцем.

Александр Спиридонов

Вопрос конечно интересный, из любой ситуации есть 3 выхода которые знает один господь 👍

Ирина Раевская

а попробуй взглянуть на них с другой стороны,может в них есть то,что всё таки вас устраивает

Ольга Владимировна Тревогина

Нет безвыходных ситуаций. При желании можно поменять все. И окружение, и качество жизни.

Вера Дягилева

такого не может быть вы приглядитесь к близким по внимательней может они не все плохие.

Сергей Казанцев

Вы ошибаетесь.круг общения можно поменять за 24 часа .И быть своим среди чужих.

Венера Венера

Ну что же не всегда бывает так как вам хочется.Как то нужно приспособиться

Ольга Ковалева

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Майя Ризаева

терпеть. я терпела самую проблемную группу в техникуме, но мы сдружились

Ilgiz Eldiyarov

отвыкдлотпдлотвылктжлотпвлоыитплилвиполткволтпжлоывтжолптловыжтп

Асель Бектасова

длцоуворджлочяЛОПСшГЙНЦХДЛЦУРКШГУЩ

Людмила Павлова

Все будет хорошо-разочарование и плохие люди наградят вас опытом.....

Татьяна Триоль-Фёдорова

посторайся все взвесить за и против можит причина в тебе самой..........

Наталья Ленская

Вспомните Хайяма:"Ты лучше будь один, чем вместе, с кем попало..."

Базарбай Ерденов

Возможность есть всегда, наверно разочарование не сильное.

Миледи

разберись в себе- что ты хочешь от жизни и иди к своей цели

Юрий Георгиевич Жемойдо

Никогда не сдавайся. Дело человека победить самого себя.

Терминатор Sn1955

Тупо терпеть (сам так живу) , проверено что то нарисуется.

Лариса Бызеева

что б изменить мир вокруг себя, нужно измениться самой