Дмитрий Прокофьев

Читая ваши вопросы. И некоторые из них просто возмутительны. Типа как о ревности, измены, вранья, женской поноты и недостаков сантиметров. Вы реально считаете что это вам так важно зать изменяет вам ваш мужчина или нет почему мужчины судят полных женщин в то же время женщины осуждают о мужских сантиметрах. У вас что другий симптомов болезни нету? Почему вы воздух не видите?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ДИМА!!!💋
Совершенно с вами согласна.. Люди не понимают почему их ЭТО все интересует! Просто не понимают....
Скорее всего им хочется поговорить о наболевшем.. и узнать, что не только у них проблемы подобного рода... ищут , так сказать, поддержки...
Или просто хотят выговориться о своем...

Лично для меня подобные темы не просто не этичны... но считаю это унизительным...с кем то посторонним обсуждать личное ... даже интимное...то, о чем нужно молчать... а не вставлять напоказ...

",
",,",,",,",,"

когда ничего в жизни не создал, всегда найдутся претензии к другому полу. но иногда реальность тоже заставляет задуматься

Наталья Тюленева

Зато воздух можно почувствовать, ощутить аромат, запах) и можно почувствовать отношение людей к себе, их энергетику....

Дмитрий Прокофьев

Да вы прям маг😊

Наталья Тюленева

Нееее, только учусь))😁

Дмитрий Прокофьев

У вас хорошо получается😘

Наталья Тюленева

Способная ученица))

Дмитрий Прокофьев

Умничка😘

Та
Таня

А зачем вы читаете комментарии. если они вас раздражают? Я здесь недавно, но мужские см пока никто не обсуждал...

Та
Таня

Я некоторых товарищей уже по аве игнорирую

Дмитрий Прокофьев

Интересно как меня не проигнорили?

Та
Таня

Могла. я не люблю читать такие пространные тексты. Краткость - сестра таланта. Ответила. потому что подумала, что вы на меня тоже зуб имеете. Вроде. ничего лишнего не пишу🥴

Дмитрий Прокофьев

Я не на кого зуб не держу😊

Та
Таня

👍🌷

Мира Донна

вот интересно как не лень было писать столько всего, когда можно было оставить последний вопрос только)))

Ильдус Z

Дима у тебя на самом деле такой маленький? Мои соболезнования.

Дмитрий Прокофьев

Мой тебе в рот не поместится так что я тебе соболезную

Ильдус Z

Да пиздишь как обычно из Казахстана! У кого чего болит, тот о том и говорит! Да все как обычно!

Татьяна Морозова

у каждого свой круг интересов и по такому сайту заметно, чем живут люди сегодня..)

Татьяна Морозова

спасибо )

Дмитрий Прокофьев

Незачто

Пётр Ермаков

Тематика "ниже пояса" нашими СМИ возведена чуть ли не в ранг национальной идеи....

Афина

Вот мы и шутим))))

Оленка

Ладно что кто-то пишет об этих проблемах, печально что кто-то на это реагирует.

♛ О*Contra Spem ♛

так то и есть наша жизнь .. в воздухе витают лишь оторванные от земной жизни

Егор

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала умом я силился понять....

Олеся

К сожалению его не возможно увидеть. Но к счастью его можно вдохнуть

Rita

"Уж больно ты грозен,как я погляжу". Прости игнорируйте всякую бяку.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , если задумываться о жизни , то станет ещё тошнотнее.

Дмитрий Прокофьев

Подумайте о прекрасном.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я думаю . Вон , у меня стене висят пазлы. Это репродукции Мане , Дега .

Alisa Warshavsky

Люди обсуждают то, чего им не хватает! А воздуха, в избытке! .

Alisa Warshavsky

Опухоль была в позвоночнике! Ноги пострадали.

Дмитрий Прокофьев

Искрене сочувствую. Но я вам скажу. Всё в ваших руках и возможностя главно верить в себя. Мне позвонок перебили я год не ходил. Пок сам себя не заставил.

Alisa Warshavsky

Чем и я, занимаюсь! Но нервы восстанавливаются крайне медленно!!!! Уже 7 лет прошло после операции, где я попала в 2 процента выживших, а до сих пор ходить долго не могу, а стоять и вовсе, кошмар!!!!

Дмитрий Прокофьев

Я с досок делал зшиту вокруг ног обматывал и вставал опираясь на костыль. До тех пор пока не почувствовал стопы. Ну а дальше больше понеслось

Alisa Warshavsky

Разные повреждения!!! Первый, кто мной занялся, траврвед из Москвы по Skype. Он и объяснил мне, что у меня основным лечением явл. Сон! Я ослушалась и прошла 7 блоков и обратно .. Плохо стало так, что заревела! И он звонит, увидел меня рпухшую от слез, услышал, как я ноги тренирую, наорал, обозвал набитой дурой и велел обливаться ледяной водой ежедневно! Что я и делаю, теперь уже, с удовольствием!. И сплю от пуза! .

Ма
Майра

Мне не важно знать но если узнаю то пошлю туда вернее киней

Пономарёв Леонид

перебросьте парочку вопросиков, а то у меня все про быт!

Ла
Лариса

А чего на него смотреть,на воздух? Мы его вдыхаем.

Дмитрий Прокофьев

А попробуйте разглядеть.

Александр Демидов

Дима, ты говоришь так же, как и пишешь? Или проблемы только с письменностью? 😳

Эльвира Галиева

Мужчины вроде меня не судят, как правило женщины.

Лена Елена

Вопросы как вопросы. Нормальный жизненный трёп.

Фенька *****

так и болей своим..зачем кого то трогать...