Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 10
Сергей Писаренко

ты не уймешься никак . это личное дело каждого человека.

Сергей Писаренко

НУ ТЫ И ВАЛЕНОК ЛАЮТ СОБАКИ , А ЕЩЕ УМНИЧАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ

Алексей Батогов

Ещё лают бабуины, обяезьяны, в которых превращаются хамы.

Сергей Писаренко

Ты от спида не умрешь ,потомучто тыгондон

Сергей Писаренко

РАДУЙСЯ ТЕБЕ ЭТО НЕ СВЕТИТ

Алексей Батогов

Конечно, ведь из нас двоих выродок, похоже, Вы.

Эльдар Кудратов

Ну так грузины всю жизнь пьют вино и живот до 100лет.и что

Эльдар Кудратов

Вкусы у всех разные ..арабу в отличии от грузина без разницы с кем спать..а вообще нет некрасивых женщин..просто мало выпито алкоголя..

Эльдар Кудратов

просто грузин на всех грузинок не хватает..их там много поэтому то и кричат..

Эльдар Кудратов

А на счет выпивки ..ваша правда это вредно..

Алексей Батогов

Лучше бы их турки завоевали или персы. чем к России присоединялись и столько горя России принесли! По крайней мере. став мусульманами, пить бы бросили.

Эльдар Кудратов

Верно говоришь! Тогда и Россию надо мусульманам завоевать ...что пить просили ..зато анашу как в АФГАНЕ курили бы...

Азат Абдуллин

А как иначе? Я в меру пил и, наверное, буду, если Бог даст.

Наталья Натали

ну, если только совсем немножко 😄 чтоб не сильно воняли

Наталья Натали

вопрос не в НЕДОСТАТКАХ..... недостатки - это когда можно исправить - проработать ошибки....... УВЫ! ....ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПУТЛЕР ПОСЛЕДНИЙ ГОД - УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ

Наталья Натали

тогда зачем мне такая книга?....я уже ознакомилась с "ВСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ"...меня уже ничем не переубедить....насчет "пользы" такой власти...ну и русского мира тоже.....

Алексей Батогов

Всё это -- лажа по сравнению с книгой. которую я Вам предлагаю

Наталья Натали

спасибо.....сколько стоит?

Алексей Батогов

Для вас бесплатно. Высылаю. по электронной почте. Вирусов нет. пороверено Касперским.

Ирина Мироненко

страшно-то как!!! надо расслабиться и выпить чего-нить)))

Павел Заика

только 40 г градусо в . доктор Преображенский советовал

Алексей Батогов

Комедийный персонаж? Он советовал Борменталю.

Daryn Mussin

Бросайте пить и курить, вставайте на лыжи! Скоро ЗИМА!!!

Оксана Зинцова

А я люблю чай с конфетками вкусными. Что со мной будет?

Оксана Зинцова

А к спиртному даже не тянет.

Алексей Батогов

Вы очень красивая. мне хочется отправить Вам в подарок книгу моего тестя. Она Вам очень понравится. Там и про меня написано.

Оксана Зинцова

Не думала, что моё фото видно. Книга это очень здорово и круто. Уважаю людей, способных выражать свои мысли в книгах.

Алексей Батогов

Дайте адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю Вам книгу. Она Вам понравится. Я точно знаю.

Оксана Зинцова

А мы с Вами раньше не могли общаться?...на др.сайте???

Ирина Иванова

если учесть как я пью,то думаю сильного вреда не будет

Алексей Батогов

Не знаю. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Кристина Галина

Упаси меня Господь от полной чаши и всех людей в мире.

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, красотулечка! Если я ещё не высылал Вам книгу моего тестя, могу выслать.

Асемгуль Тургыналиева

Пьют же идиоты.дез ориентируются .и в мозгах и в жизни

Alma

пьем кумыс и соки - водку пить нынче дорого и не модно

Tomas Prabusas

Можно выпить но нужно знать меру Ненадо быть свиньёй

Наталья Ульянова

Я алкоголь не употребляю вообще,вопрос не по адресу.

Неизвестно Неизвестно

А кто пьет ,им все равно, говорят зато сосуды чистые.

Алексей Батогов

Врут. если не высылал Вам книгу моего тестя, могу послать

Nata Suslikowa

Доказано уже, что нервные клетки восстанавливаются

Алексей Батогов

Очень редко. У йогов. А не у алкашей.

Валерий Евгеньевич

Нашу волю не сломить!Пили,пьем и будем пить.-шутка)))

Валерий Евгеньевич

прям заинтриговали.вам бы денег побольше так вся Россия бы читала)))

Алексей Батогов

Спасибо. Думаю, деньги будут, если удастся выбить из тех, кто мне должен. Но об этом в книге.

Валерий Евгеньевич

Я попробую начать только из уважения к вам

Алексей Батогов

Спасибо. Вас книга потрясёт. Там всё -- правда!

Валерий Евгеньевич

Я причвык говорить что думаю

Радик Кигизбаев

всё в меру разумно!болтать тоже можно до болтаться!

Алексей Батогов

Прежде, чем угрожать, Вам бы следовало знать, с кем Вы имеете дело.

Радик Кигизбаев

а вы кто такой !!!!!!!!!!пуп земли!

Радик Кигизбаев

куда деваться? все такие умные!

Алексей Батогов

Многие умнее Вас. С этим пора примириться. И попытаться поучиться у умных.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пить не буду, но и такуйу хирньу четадь тожы ныбуду.

Видмет Лапатыч Бизульо

Самты нарег. Фшколи плоха учыл беалогыйу ы хымыйу штоле?

Виктория Ценева

Я и так не пью мне это не грозит мужикам думать надо