Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 13
Nina Savko

Буду, но мало, редко и медленно. Пожить успею.

Вячеслав Рязанов

Пил, пью и буду пить безалкогольные напитки.

Алексей Батогов

Они тоже не все полезны. Но всёё равно лучше.

Вячеслав Рязанов

Иван-чай, чагу, морсы и осиновый квас.

Алексей Батогов

Хорошее дело. Чага от рака лечит.

Игорь Анатолиевич

от ума не тошнит? а книгу что не предлагаешь?

Алексей Батогов

Отказывающийся от знаний этим грешит, за то и получает наказание от высших сил в виде болезней.

Алексей Батогов

Тогда дайте адрес Вашей электронной почты, и я пришлю Вам книгу. Обещаю, что она значительно пополнит ваши знания.

Игорь Анатолиевич

у очень навязчиво. подозрительно.

Елена Мансурская

не нужно кто то пьет избавиться от алкоголя

Алексей Батогов

А мне плевать. Выродки пусть дохнут

Елена Мансурская

вы не думаете о здоровье идите к специалисту нарколога

Айдар Самаев

Я этим не страдаю и не знаю как пахнет водка

Альберт Умаров

Многие напишут нет но будут пить как раньше

Людмила Бострикова

А как насчет антиоксидантов в красном вине?

Андрей Прокопьев

да, ну люблю я это дело особенно после охоты

Маетдин Абдулалиев

мне это не грозит,не пью и другим не советую

Виктория Валентина Хансон

Я вообще не пью, спорт поглотил мой разум !!!

Алексей Батогов

Умница! я Вас обожаю! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктория Валентина Хансон

Упс! Нужна перезагрузка! Я шучу! Я кое-что уже читала, например В.Суворова, несколько книг о СССР и начале ВОВ. Историю свою русский народ не знает, да и другие народы СССР!!! Я не россиянка! Живу в Казахстане! Книгу с удовольствием прочитаю!!!

Алексей Батогов

А я с удовольствием вышлю на адрес электронной почты. который Вы мене дадите. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Виктория Валентина Хансон

Пока ничего не происходит!!!!

Виктория Валентина Хансон

Я не смотрела))) Я пока здесь с вами!!!

Александр Яценко

Пью и буду пить собственное вино, но в меру.

Алексей Батогов

Хорошо, если знаете меру! Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Елена Федорченко

Немного выпивать буду, иногда даже полезно

Алексей Батогов

Не стоит. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Саулюс Контянис

Ну будем считать, что мы про это не слышали!

Саулюс Контянис

Хорошо! Да к с тате это очень правильно!

Хиромант

Черчилль пил литр рома в сутки и дожил до 90

Алексей Батогов

Он пил только армянский коньяк.

Хиромант

Он никогда его не пробовал. Это придумали армяне. Он ром кубинский любил и виски. Курил кубинский сигары.

Алексей Батогов

И всё же к 90 годам Чрчилль был уже в маразме. А мой друг, хирург Ф.Г.Углов, никогда не пил. И дожил до 104-х лет. Причём до 100 лет делал сложнейшие операции на внутренних органах, войдя в книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирург.

Хиромант

Более 50% российских мужчин не доживает до 65 лет. Умирают в здравом уме.

Алексей Батогов

В СССР ни один механизатор не доживал до пенсии.

Sasha Zy

А чем остановить перепроизводство клеток?

Sasha Zy

А может немного хорошего вина?

Алексей Батогов

Путь в животное состояние?

Sasha Zy

Ну кому как. Боги тоже употребляли...

Алексей Батогов

Боги алкашей? Были ведь и боги воровства. У иудеев был бог разбоя Яхве.

Алексей Васильев

а если нечему гнить-почему бы и не выпить...

Алексей Васильев

От чего же?Шутка помогает жить и выжить...

Шишкин Степан

Алкоголь чистит сосуды. Всё в меру полезно

Алена Деркачева

я вообще не пью и не воспринимаю алкоголь.

Алексей Батогов

Умница! Вы будете счастливы обязательно!

Алена Деркачева

так же как и курение не понимаю эту гадость

Αρ
Αρχάγγελος

М, как не пил, так и не буду пить. Извините!

Анна Горбачева

Нервные клетки восстанавливаются тоже ..

Алексей Батогов

Знаю. Он поднял Русь из дерьма.

Анна Горбачева

я не очень историю люблю ..я живу настоящим ,а не прошлым

Алексей Батогов

Историю нужно знать. Она учит, как поступать.

Алексей Батогов

Учит. Знаете, как решил еврейскую проблему Владимир Мономах в 1113 году?

Алексей Батогов

Всех выгнал и постановил, что если хоть один вернётся, каждый русский имеет право его убить и ограбить. Почитайте Татищева, или Карамзина. Этого указа, кстати, до сих пор никто не отменял. Впервые запустила евреев в страну Екатерина II. Если бы она этого не сделала, некому было бы делать революцию.