Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 18
39 Омарова

я никогда не пью и не буду

Алексей Батогов

Умница! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Дмитрий Песков

с чего Вы взяли что я пью!?

Алексей Батогов

Молодец! вопрос обращён не к Вам

Людмила Егорова

Мне это не грозит. Не пью.

Алексей Батогов

Умничка! Красотулечка! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Людмила Егорова

Очень бы хотелось. Ваш тесть ещё в здравии?

Алексей Батогов

http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Людмила Егорова

Спасибо! С интересом ознакомлюсь.

Наталья Юганова

нет ...это такая гадость!!!

Алексей Батогов

Вы красивая и умная женщина. Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Наталья Юганова

и что написано в этой книге?

Алексей Батогов

История и современность в художественной форме, но без лжи и выдумки. Сильно отличается от официальной трактовки. Там и обо мне написано. Вам понравится. я уверен.

Кирилл Шарабошкин

Я вообще-то не увлекаюсь.

Алексей Батогов

Скоро броситею Я Вам посылал книгу моего тестя?

Анжелина Шукурова-Жукова

Прочла брату, сказал угу

Алексей Батогов

Михаил первый не лечил алкоголиков, а убивал.

Алексей Батогов

Не надо. Это можно только законодательно.

Анжелина Шукурова-Жукова

Законодательство борется с теми с кого можно что нибуть стянуть, а с этих уже ничего не взять.

Алексей Батогов

Михаил Романов распорядился вливать пьющим людям в глотку олово или свинец, а курильщиков бить плетьми и рвать им ноздри. Все бросили пить и курить. Это продолжалось до его внука Петра I, который решил за счёт продажи спиртного и табака поправить финансы страны.

Анжелина Шукурова-Жукова

Вон оно как, с каждым днём узнаю что то новое

Ирина Григорьева

Мой дедушка выпивал до 93

Алексей Батогов

И прожил бы в два раза больше, если бы не выпивал, красотулечка! Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Андрей Иконников

Так 5 лет пил каждый день

Алексей Батогов

Холчу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Раисат

выпил 100 грамм и умер! ))))

Раисат

так алкоголь и есть яд 🙂

Алексей Батогов

Да. Тромбообразующий и медленного действия. Накапливается, как радиация.

Раисат

В наше время вредно даже дышать и пить воду

Алексей Батогов

Правильно. Но яды бывают разной силы.

Раисат

бывают, иная вода отравит почище алкоголя

Александр Метелица

даже к запаху привыкают

Алексей Батогов

Обычно жёны бросают вонючек

Валерий Дорошев

Пью с 13,идиотом не стал.

Алексей Батогов

Хотел бы сказать: всё впереди. Но Вам не скажу. Похоже, Вы хороший человек.

Валерий Дорошев

Мне 50. Спасибо за комплимент)

Алексей Батогов

А мне 68. И вряд ли Вы выглядите моложе меня, непьющего и некурящего.

Надежда Иванова

как много бросили пить?

Алексей Батогов

Уже в правительстве воют от нехватки дармовых денег и требуют снять ограничения на торговлю алкоголем и на запрет его рекламирования. Народ умнеет.

Алексей Батогов

Бандит -- тоже предприниматель

Павел Артемов

Можно многое, но в меру.

Алексей Батогов

Тогда идиотия наступит позже.

Елена Я

Будут..им же всё равно 😮

Алексей Батогов

Увы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Любовь Аникеева

Надо для мужа записать.

Алексей Батогов

Всё это можно почитать у Ф.Г.Углова

Зу
Зубатка

как это донести пьющим

Алексей Батогов

Михаил Романов их просто уничтожал

Зу
Зубатка

уничтожить близких не поднимется рука

Алексей Батогов

Я и не советую. Боже упаси! Защищать нужно непьющих от пьющих. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Татьяна

Наверное не испугал)))))

Татьяна

да это не ко мне я не пью...я о пьющих

Са
Санёк*

Умом Россию не понять!

Алексей Батогов

Потому что не борются. При Советской власти наркоманов сажали в тюрьмы. По

Са
Санёк*

И сейчас сажают, только не тех и не за то

Алексей Батогов

Когда сажают наркоманов (а в китае расстреливают) наркомания не развивается.

Са
Санёк*

Нарко бизнес процветает, сажают мелких сошек.

Алексей Батогов

Сажают только конкурентов. Бизнес крышуется с самого верха.

Ольга Ковалева

Теперь осторожненько!

Алексей Батогов

Я вам высылал уже книгу моего тестя? Если нет. могу выслать. Там и про меня написано.

Ольга Ковалева

Отлично!У вас есть опыт пития?

Алексей Батогов

Там о другом. Я-то трезвенник и вегетарианец. как Гитлер.

Ольга Ковалева

А как насчет завоевать мир?

Алексей Батогов

Если бы Вы прочитали эту книгу. вы бы знали, что Гитлер никогда не собирался завоёвывать мир. Это ему приписывают его враги.

Ольга Ковалева

Понятно.У него просто так сложилось....

Алексей Батогов

Между прочим он второй политический деятель в мире. который предложил всеобщее и полное разоружение. Первым был Николай второй. а третьим -- Хрущёв

Владимир Созинов

Хороший тост, наливай!

Алексей Батогов

Вы не оригинальны. Так мне уже отвечали другие алкаши.

Владимир Созинов

У алкашей узкое и ограниченное мышление, так что на оригинальность не претендуем. Предлагаю послать Вашу реплику в другое место, и объявить конкурс на самый оригинальный ответ, только сразу предупредите, что с чувством юмора очень плохо, чтоб люди думали, как бы угодить с ответам выпускнику медицинского образовательного учреждения.