Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 2
Елена Феоктистова

К сожалению, как бы ни были обоснованны и наглядны доводы против пьянства, курения и применения более тяжелых наркотиков, крайне мало людей внимают им и отказываются от этих пагубных привычек.(((

Алексей Батогов

Все они умереть хотят пораньше .

Елена Феоктистова

Думаю, если вы им скажете это, - удивятся.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Елена Феоктистова

Спасибо, вы уже предлагали, и я отказалась. Извините.

Алексей Батогов

Не за что. Захотите -- сами найдёте в интернете. Только я предлагал бесплатно.

Елена Феоктистова

Еще раз спасибо. Всего доброго.

Алексей Пугаев

Постоянно,а с похмелья бывает такие умные вещи приходят что по трезвянке только мечтать. далее на счёт вони, откуда и куда,если такой умный выпей ацетилсалициловою кислоту,разжижиш кровь и .....

Галина Маркова

Не такая уж и плохая перспектива! Смотреть на этот беспредел во всех смыслах и пропускать через тонкую чувствующую душу при действующем интеллекте - гораздо хуже. Это - смертельно.

Антон Борисович Марченко

Буду. Красное вино от поноса помогает, светлое пиво - от камней в почках, а тёмное улучшает кровообращение в головном мозгу, спирт натощак способствует к рубцеванию язвы желудка.

Антон Борисович Марченко

От чего же сказка? От друга знаю, медика. работавшего когда-то в лаборатории токсикологического анализа НИИ Скорой помощи им. Склифосовского.

Геннадий Михайлович Кислов

Алкоголь вымывает Йод из мозга! Масса мозга остается прежней, но формируется искусственный кретинизм. (Эндокринное заболевание, передающееся по наследству)...(См. С.Э.С. "Крет"...)

Алексей Батогов

Спасибо за очень важное дополнение

Юрий Анатольевич

К сожалению, но пьющие люди (алкоголики) не реагируют на подобные предупреждения и продолжают пить до тех пор, пока не оказываются на больничной койке или в деревянном ящике!

Алексей Батогов

Вы правы! Но я не к алкоголикам обращаюсь. Они уже животные! Я обращаюсь к тем. кто по глупости может стать ими. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Анатольевич

- Спасибо Алексей Вам за доверие! Буду очень рад прочитать предлагаемую Вами книгу. Можете скинуть её на мой электронный адрес: Mackarov-1971@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов

Юрий Анатольевич

Спасибо Алексей! Книгу я получил, бегло прочитал содержание, уверен, книга мне понравится однозначно! Когда книгу прочитаю, то я обязательно Вам отвечу в письме, договорились?

Юрий Анатольевич

- Сто страниц прочитал - впечатляет... честное слово! Я давно таких Книг не читал - Браво!

Алексей Батогов

Спасибо. Жду, когда прочтёте всю.

Виталий Гончаров

я не пью много лет, но я не о том. Уверен, что пугая оппонента, - цели не добиться, только через терпение и Любовь... Согласен, легко сказать, трудно сделать.Но ведь не пью же...

Алексей Батогов

Вы правы. Вы молодец. я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать.

Виталий Гончаров

Спасибо, не нужно. На самом деле. Просто знайте, что есть один + среди Вашего полку... Я на своих полях "сражений" объясняю желающим эту простую истину, что на мир гораздо приятнее смотреть трезвым взглядом.

Алексей Батогов

Книга вовсе не о борьбе за трезвость. Б.К.Святкин "престолонаследник". Она ест ь в либрусеке. Но там чтение за деньги. я эе рассылаю бесплатно.

Сергей Цой

Конечно буду.Употребление алкоголя надо контролировать,иначе можно и спиться.А в праздничный пропустить стакан хорошего виски,или после баньки,холодного пивка вполне))

Алексей Батогов

Особенно, если бабы больше не нужны.

Надежда

Мой муж это никак не может понять, дома от вони невозможно дышать (( сейчас 2 - ю неделю завязал.. и чувствует себя героем, а после может начать в любое время (( что делать-а?

Надежда

Как я его могу победить, посоветуйте что мне делать, вы с мужского взгляда

Надежда

чего своего, уточните если видите

Надежда

Что я делаю не так? Возможно мой муж пьет из-за меня, что вы знаете об этом, очень хочу услышать ответ. Я не знаю, я запуталась

Надежда

Ну как же тогда? Заинтриговали, а ответа видимо и вы не знаете

Надежда

Когда скоро. Вы меня пугаете

Татьяна Сергеева

умираю клетки головного мозга, чем больше человек пьёт, тем меньше становится его мозг, происходит деградация личности. Не идиотия, а просто человек становится глупым.

Алексей Батогов

Так это и есть идиотия. я таких видел.

Татьяна Сергеева

идиотизм и глупость две разные вещи

Алексей Батогов

Алкогольная идиотия -- медицинский термин.

Вика

Не правда! Клетки отмирают и выводятся с мочой,так что не воняют и не гниют,если почки крепкие,то они долго будут помогать их хозяину смывать свой лишний мозг в унитаз.

Вика

Повезло вашему другу,потому что у него есть такой друг ,как вы,Алексей.

Алексей Батогов

Спасибо. Он великий учёный.

Вика

Пожалуйста,вам тоже повезло.

Алексей Батогов

Везйт тому. кто старается.

Вика

Наверное так оно и есть)))

Людмила Константинова

Вы молодец, что об этом пишите. Мне кажется, что об этом надо говорить, каждый день по телевизору и радио с утра до вечера и показывать, как протекает жизнь алкоголиков.

Алексей Батогов

Этого не допустят те, кто наживается. Советское государство наживалось на спаивании народа и не допускало антиалкогольной пропаганды.

Виктор Федорин

Не пить, а выпивать. Иногда. Хрен с ними, клетками. От крепких напитков плохие клетки погибают. а хорошие - остаются! Мне 77 и я здоров и работаю, и не переставал. ВЫПЬЕМ??

Алексей Батогов

На тот свет рвётесь, потому что все надоели? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Виктор Федорин

Вы мне её уже послали ранее. Спасибо.

Виктор Федорин

В книге много хороших мыслей, с которыми я согласен

Владимир Панков

Если следовать медицине и вам, то сама жизнь - это приближение смерти. Я не пью, но и вот такую профилактику от алкоголизма, под страхом смерти, не приемлю, таких много

Алексей Батогов

Жить можно нормально, а можно в дурмане, тумане. можно долго, а можно коротко. На агрессивную пропаганду алкоголя нужно агрессивно и отвечать. Знаете, кто сумел ввести на Руси сухой закон на сто лет и какими методами действовал?

Ильнур Биккинин

это клетки миокарда не восстанавливаются, а нервная восстановится, если повреждение не 100% и большая часть органелл сохранилась. все зависит от количества выпитого

Ильнур Биккинин

мухаммед вино пить запретил, потому что намаз датыми начали читать. а на счет дурак или нет, не мне судить

Алексей Батогов

Я думаю, он был очень умным человкеком. И арабы благодарны ему.

Ильнур Биккинин

ислам за 1500 лет существования успел раздвоится, по аналогии с христианством! и если брать традиционный ислам, то я тоже очень благодарен ему

Алексей Батогов

Любой Ислам запрещает винопитие.

Ильнур Биккинин

начали с эритроцитов, а дошли да запрета на винопитие. я всегда признаю, что мое увлечение алкоголем - это главный мой грех. и признаю, что именно с алкоголем в моей жизни появились проблему абсолютно со всем, и здоровье здесь далеко не на первом месте

Валентин

Алкоголь самый простой способ уйти от реальности. Самообман. Но в основном, мало кто думает хоть на шаг или два в будущее. Сейчас главное! А там хоть трын-трава... 🙂

Алексей Батогов

Я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Валентин

Да можно прямо здесь, я не у своего комп. 🙂

Алексей Батогов

Могу выслать на Вашу электронную почту, если дадите адрес.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник" Книга есть и в Либрусеке. Только там чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно.

Александр Федченко

Забыли добавить, что мертвые клетки выводятся с мочей. То есть мы выпивая спиртные напитки, выссываем свой мозг! 🙂 Пить не просто вредно, а смертельно опасно!

Алексей Батогов

Но в голове нет органов выделения!

Александр Федченко

🙂 🙂 🙂 голова -это часть организма! Кровь снабжает голову питательными веществами и кислородом, а также выводит углекислый газ и продукты распада клеток.

Алексей Батогов

Только это трудновато. Вот голова у алкаша и воняет.

Алексей Батогов

Но голова -- особенно. Тех кто лечится от алкоголизма по системе Шичко, отвозят в морги и показывают им вскрытые головы алкашей. После этого, как правило, все бросают пить

Алексей Батогов

Нет. Я не раскаявшийся алкоголик. я просто никогда не любил спиртного. С детства. а познакомившись с учением Углова стал активно пропагандировать трезвость.

А Я Картошка!

буду, зачем отказываться от удовольствия. А по поводу того что там что-то погибает, то и в обычной жизни, не употребляя алкоголь, организм стареет и отмирает.

Алексей Батогов

Но гораздо позже. Углов дожил до 104 лет в полном психическом здравии. И до 100 лет деолал сложнейшие операции, войдя в книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирург. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

А Я Картошка!

извиняюсь, а где можно взять книгу?

Алексей Батогов

Достаточно сообщить мне адрес Вашей электронной почты.

М. И.

тренеровка нужна. спортцменоми не рождаются. ими становятся. сперва по 100 грам потом больше и больше и клетки привыкают. ничего страшного. всем жить хочется

Алексей Батогов

Потом алкогольная идиотия.

М. И.

не знаю. дожил как то. ещё чото соображаю как в магазин сбегать когда дают.

Алексей Батогов

Я видел много таких спортсменов, слюни пускавших

М. И.

они на допинге. передозировка у них. много сразу на грудь брали.

Алексей Батогов

Диагноз -- алкогольгная идиотия. Причём. они считали, что пили в меру.

М. И.

во блин. я литр в сутки и чо они больше?

Aleksei Sirbu

Люди будут пить, пока не дадите им альтернативу.Точно так и войны, будут идти, пока не дадите человечеству, мирную светлую патриотическую альтернативу.

Алексей Батогов

Хорошую альтернативу дал Михаил Романов, установивший на сто лет прочный сухой закон. Могу рассказать, в чём суть.

Aleksei Sirbu

Меня интересует, мирная альтернатива.

Алексей Батогов

Но его метод оказался очень эффективным. Вся страна сразу бросила пить и курить.

Aleksei Sirbu

А как убедить Кремль, бросить доллар со рта и евжо из задницы??

Aleksei Sirbu

А что тут ,понять то??Не видите криминальные действия, доллара и евжо в России и на Земле??