Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 24
Алекс Кудряшов

а я не пью!

Алексей Батогов

Молодец! В благодарность хотел бы послать Вам книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Там всё гнаписано. Бесплатно же

Си
Силвер

ну иногда.

Си
Силвер

Быть шибко умным тоже ни к чему.

Сергей Епифанцев

Ну и чушь)

Сергей Епифанцев

Полнейшая. Я не пью спиртное и не защищаю его, но такого бреда я не слышал никогда.

Алексей Батогов

Странно. Вроде бы грамотный человек. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Сергей Епифанцев

Вы про смерть клеток мозга сами придумали, или вас кто-то надоумил?

Сергей Епифанцев

Учёных? Или тех, кто говорит от имени абстрактных "учёных" или вы про... Пожалуйста, не говорите, что вы услышали это от "профессора" Жданова, который нашёл у дрожжевых грибков жгутики и клоаку.

Алексей Батогов

Вы ничего не слышали об Ф.Г.Углове? Он был моим другом. А Жданов учился у него. В интернете много книгу Углова.

Сергей Епифанцев

Так у него ещё и учитель был, который ему всё это наплёл? Тогда всё ещё хуже, чем я думал. Я бы сейчас рассказал про ГАМК-рецепторы и их назначение, про нейромедиаторы и взаимодействие с ними алкоголя, но всё это гуглится за 5 минут.

Ar@mis Kuralessoff

Наливай...

Алексей Батогов

Типичный ответ алкашей. Никакого разнообразия. Потому что погибают творческие способности в первую очередь.

Ar@mis Kuralessoff

А я вааще то не пью... Так что во мне все живет.. и в свои 58 я баб деру как швейная машинка... 😄

Алексей Батогов

Потому что не пьёте! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Лариса Кицюк

А я не пью

Алексей Батогов

Восхищён! Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Скажите адрес вашей электронной почты.

Victor Victorov

наливай...

Алексей Батогов

Остроумно Хочу подаорить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Там и об Иосифе Виссарионовиче тоже очень хорошо написано

Александр Жиленко

наливай ))

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать. Про алкоголизм там ничего нет.

Евгений Тимофеев

БУДЕМ!!!!!!

Алексей Батогов

Вам можно... Всё равно никакой больше пользы не принесёте человечеству. Всё, что мог, он уже совершил. Создал песню, подобную стону, и духовно навеки почил.

Евгений Тимофеев

Да хрен его знает принесу или нет! Раз БОГ дает пожить - значит еще не все дела сделал! И не тебе блядь судить!

Алексей Батогов

Ну, вот и опустился до хамства. Почему же не мне судить?

Евгений Тимофеев

Да потому что нет у тебя этих функций, откуда тебе знать мою жизнь? Пиздобольства много!

Алексей Батогов

Сужу по словам. Если человек хамит , значит, он хам.

Евгений Тимофеев

А неххуй лезть туда куда собака свой хрен не совала! На себя посмотри!

Николай Бычков

придется

Алексей Батогов

Не надо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Николай Бычков

Belikovo65@mail.ru А читали "Несвятые святые"?

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов. Книгу, что Вы назвали, не читал.

Алия Каиркенова

я не пью!)

Алексей Батогов

И я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вячеслав Почуев

умеренно

Алексей Батогов

Не надо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Abdugaffar Saidamatov

Наливай.

Алексей Батогов

Все алкаши отвечают совершенно одинаково. Видно первым делом алкоголь убивает творческие способности?

Abdugaffar Saidamatov

Что делать если 90-98% население страны алкаши.

Алексей Батогов

Алкашей надо отучивать, как это делал Михаил Романов.

Abdugaffar Saidamatov

Для этого надо государственная решение и не только.Века нужны чтобы сознание население изменить.

Abdugaffar Saidamatov

Не мог.если мог сейчас в России столько алкашей не било.Надо сознание людей изменить

Abdugaffar Saidamatov

Если так .почему всеобщая любовь к спиртному не убивается?

Алексей Батогов

После его сухого закона народ очень долго не хотел спиваться, несмотря на все усилия властей. Сначала Петра I, потом большевиков. По-настоящему народ стал спиваться только с 1953 года. после смерти В.И.Сталина. Были ещё две попытки ограничить торговлю спиртным. При Николае II (1914-197 гг.) и при Горбачёве. Но обе закончились революциями. Революции, выходит, делали алкаши. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы послать книгу.

Станислав Щеглов

Конечно.

Алексей Батогов

Медленное самоуничтожение.

Станислав Щеглов

Все образованные люди это знают, но ....

Станислав Щеглов

Тогда он косит под образованного.

Алексей Батогов

Я Вам уже присылал книгу моего тестя?

Ольга Соцкова

конечно)

Ольга Соцкова

Ну, что Вы. Конечно, глупая, раз буду пить.)

Ольга Соцкова

Совсем нет, честная, прикиньте)

Ольга Соцкова

скажу да, потому что "да" короче, чем "нет"

Вячеслав Сайков

наливай!

Вячеслав Сайков

не смейся. А смех продлевает жизнь!

Вячеслав Сайков

Выпил посмеялся и порядок...

Алексей Батогов

Плюзонне де фу -- плюзон ри! Чем больше дураков, тем больше смеха. Французская поговорка.

Олег Наркизович Кузнецов

Конечно.

Олег Наркизович Кузнецов

Мифы об алкоголе от "академика Жданова"?

Алексей Батогов

вообще-то Жданов -- всего лишь пропагандист идей Ф.Г.Углова, автора многих замечательных книг и моего друга.

Александр Туликов

Конечно.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов. И очень прошу Вас дать почитать Вашим друзьям и знакомым. Когда прочтёте книгу, сразу поймёте, почему это так важно.

Nadia

Подумаю!

Алексей Батогов

Я Вам пысылал книгу моего тестя?

Алексей Батогов

Могу послать. Совершенно бесплатно.

Александр Елтышев

Наливай!

Александр Елтышев

Вас, видимо, уже не рассмешишь. Примите соболезнование.

Алексей Батогов

Алкогольным юмором уж точно.

Eugeny Mikhalenkow

Наливай!

Алексей Батогов

Остроумно. Но все так говорят. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. kuzvadim@mail.ru