Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 28
Галина Мирошниченко

нет

Алексей Батогов

Могу. если вы дадите адрес.

Галина Мирошниченко

в вас есть страничка в соц сетях?

Алексей Батогов

Нет. Но я могу Вам дать свой электронный адрес: alexisbat@mail.ru

Галина Мирошниченко

Написала вам сообщение, а при отправке мне написали , что ваш адрес не корректный , что бы исправить?

Галина Мирошниченко

Спасибо, Алексей ,за внимание!

Никола Вязовов

сок

Алексей Батогов

Правильно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Никола Вязовов

Вы уже мне её прислали, половину прочитал, спасибо, очень интересно знакомиться с историей от первоисточника без цензуры))))

Никола Вязовов

обязательно, если не трудно, скиньте ссылку ещё раз, igogo31@mail.ru? ,благо-дарю)))

Николай Бескровный

НЕТ

Алексей Батогов

Молодец! если не высылал Вам книгу моего тестя, могу послать

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты и тут же вышлю

Чудовище Несс

аха

Алексей Батогов

Лучше бросить, чтобы не вызывать подражания у других и чтобы самой не родить выродка.

Чудовище Несс

выродка мне и не родить ..22 года назад родился умничка и красаффчик..Да не пью я совсем...шучу..

Алексей Стеклянников

да )

Алексей Батогов

Спасибо. А алкаши хамят напропалую. я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать

Алексей Стеклянников

да я не алкоголик) просто пошутил

Свиридов Михаил

Ага

Алексей Батогов

Зря. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно назвать мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Свиридов Михаил

Каждый человек сам решает свою судьбу

Александр Михайлов

нет

Алексей Батогов

Спасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на которыйй я мог бы выслать книгу.

Анна Метяева

нет

Алексей Батогов

Правильно. вы очень красивая. И обязательно будете счастливы. Мои пожелания всегда исполняются. Я Вам посылал книгу моего тестя? если нет, могу послать.

Анна Метяева

я надеюсь что это будет именно так как вы говорите

Марина Постольникова

Нет

Алексей Батогов

Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Жека Холм

Ага

Алексей Батогов

Вы шутите? Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Арыстан Орумбаев

Нет

Алексей Батогов

Молодец. я всегда в Вас верил, Арыстан!

Вера Рыбина

НЕТ

Алексей Батогов

Спасибо. Хотел бы послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Надежда Рубанцева

Да.

Алексей Батогов

Если какие-то проьблемы, могу помочь дружеским советом.

Надежда Рубанцева

Проблем ни каких нет. Если вы подумали что много пью, то нет. Редко и немножко.

Алексей Батогов

Вам исполнилось 50? Если нет, то питие Вам опасно.

Алексей Батогов

Значит, алкоголь для Вас опасен. Не дай Бог! родите ненормального ребёнка.

Надежда Рубанцева

Опоздали. У меня трое прекрасных детей. Двое уже взрослые.

Алексей Батогов

Рад за Вас. И всё же остерегитесь.

Надежда Рубанцева

Хорошо. Спасибо за заботливость. 🙂.

(((Колян Токун)))

Да.

Алексей Батогов

Остроумно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Алексей Батогов

Выслал в двух форматах на Ваш выбор. Вирусов нет. Проверено Касперским. Жду откликов. И ещё прошу Вас дать почитать книгу Вашим друзьям и знакомым. Когда Вы прочтёте книгу, Вы поймёте почему это так важно.

Сергей Шашков

Да.

Сергей Шашков

Да нет, просто в лекциях Жданова разочаровался.

Алексей Батогов

Жданов -- попуялрихатор учения моего друга Фёдора Григорьевича Углова.

Ва
Валентина

Да)

Алексей Батогов

Зря. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Ла
Лариса

Да

Алексей Батогов

Остроумною. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник", для чего Вам достаточно сообщить мне адрес Вашей жлектроной почты. Она есть в либрусеке. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ла
Лариса

Ок.ой! Извините! Не email, а mail. У меня телефон сам что хочет то и пишет!(((

Алексей Батогов

Ещё раз отправил. скажите, Гроздева, с которой я работал в Гостелерадио, Вам не родственница?

Алексей Батогов

Гвоздева? Может быть Вы с мужем приходитесь родственниками депутату Гвоздевой (потом она была то ли министром, то ли замминистра)? Я с ней тоже был хорошо знаком, когда работа в пресс-слухбе Государственной Думы.

Ла
Лариса

Нет...у меня нет таких крутых родственников!))))

Алексей Батогов

Ничего страшного. Бог с ними!

ОК
Ольга Киселева

Да

Алексей Батогов

Не надо Если я не посылал Вам книгу моего тестя, могу выслать.

ОК
Ольга Киселева

Пить можно по разному,некоторые пьют и деградируют. А бакал вина в субботу иногда очень полезен

ОК
Ольга Киселева

Женщины быстрей сливаются. Согласна. Но не один мужчина с похмелья не приготовит борщ и не пребирет дома., мужчина побежит опахмелятся . Увы но это так

Алексей Батогов

Это хорошо. я хотел бы, чтобы её читали люди серьёзные и умные.

ОК
Ольга Киселева

Спасибо. Я так поняла что я по вашему мнению такой не являюсь

Dima Raxmanovvv

ДА

Алексей Батогов

Не надо. Пусть пьют плохие люди и дохнут.

Dima Raxmanovvv

ПИТЬ МОЖНО В МЕРУ. КТО ЭТО УМЕЕТ КОНЕЧНО.

Dima Raxmanovvv

Я ПОНИМАЮ ПО СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ. ОН МНЕ ВСЕГДА ПОДСКАЗЫВАЕТ. НУ И ИНТУИЦИЯ КОНЕЧНО.

Алексей Батогов

Я всё сказал. ваша очередь думать.

Андрей Коканов

Да

Андрей Коканов

Нет Я уже свой мозг пропил

Алексей Батогов

Чтобы не стать хуже. при рода не терпит стасиса. Или вверх или вниз.

Алексей Батогов

Даже бог вряд ли в силах остановить Вселенную.

Андрей Коканов

Я же говорю невозможное возможно