Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 5
Дмитрий Клоков

типа среди трезвеников идиотов нет...ахаха.... у многих Горе от Ума - алкоголь для них способ выжить

Ирина Игнатенко

а я не пью, разве чуть-чуть иногда и то, количество алкоголя, которое организм может переработать

Алексей Батогов

Организм всё может переработать. я один раз грибами отравился. И всё равно оклемался.

Ирина Игнатенко

не все, только определенную дозу без вреда для себя

Александр Боровков

- Говорят, что алкоголь убивает клетки мозга... Да, убивает! Но только слабые и
нежизнеспособные...

Александр Боровков

Это и бывших атеистов касается... и вообще, всех "бывших"...

Алексей Батогов

атеист -- слово нехорошее. Лучше сказать нерелигиозный человек. Я был и остаюсь нерелигиозным человеком. Еслит бы прочитали книгу, Вы бы это поняли сами.

Александр Боровков

Мдя... Рекламщик из вас... уж извините - ни какой... А я вот верю в Бога... я посредникам не верю!

Алексей Батогов

И не надо. Надо только знать, кого вы называете Богом.

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Zeger77 Евгений Земков

две таблетки аспирина по утру и рассол!!! и все клетки Востанавливаются!!!! проверенно практикой!

Zeger77 Евгений Земков

проверено опытным путём на себе!

Алексей Батогов

Если я не дарил вам книгу моего тестя. могу подарить. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Роланд Деханов

Мне 66 и не прерывал пить,но норму надо знать и время и место.знал и знаю идиотов совсем непьющих!

Алексей Батогов

Я, правда,. больше видел пьющих идиотов.

Николай Ширин

я не пью вообще,а насчёт отмирающих клеток они либо инкапсулируются либо выводятся организмом

Алексей Батогов

В голове нет попки и пиьски

Николай Ширин

как насчёт лимфотической системы и макрофагов

Алексей Батогов

Предлагаете гнать дерьмо через кровь и весь организм?

Николай Ширин

причём здесь дерьмо. я надеюсь про процессы ассимиляции и диссимиляции вы наслышаны .просто включите логику если бы все белки,жиры ,углеводы,микро и макроэлементы не выводились из нашего организма, к концу жизни человек весил бы под 10 тон если не больше

Алексей Батогов

Дерьмо -- это продукт распада. в данном случае -- распада мозгов.

Николай Ширин

а гнать продукты распада через весь организм не я предлагаю ,просто природа давно сама до этого додумалась

Виктор Бойко

Это я в лекциях Шевченка слышал ,алкоголиков это не пугает они понятия не имеют о чем речь идет!

Алексей Батогов

И х нужно ограничивать в правах. Не секрет, что все революции делались алкашами.

Виктор Бойко

Как его ограничить?все законно!на прилавках (любе),покупай не хочу!

Алексей Батогов

Как ограничил мой предок Михаил? Вливал пьяницам в глотку свинец или олово. все на 100 лет бросили пить.

Алексей Батогов

Времена меняются, но люди остаются прежними.

Алексей Батогов

Хотя римляне считали иначе. Темпора мутантур. Мутамур и нос илис.

Алена Боярская

в пределах разумного нервные клетки не умирают после чего их есть возможность реанимировать!!!

Алексей Батогов

А кто сказал о разумности? Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Татьяна

Фигня. Мое первое случайное образование - винодел. Я все знаю о вине и его действии на организм.

Алексей Батогов

Спорьте не со мной, а с моим другом Угловым. Его книги есть в интернете. Предлагаю Вам почитать книгу моего тестя "Престолонаследник", которую я могу вам выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Fatalist

Уинстон, так сказать, не побоюсь этого слова, Черчиль, пил литр рома в день. Почитайте про него.

Алексей Батогов

Чёрчилль не пил ром. Он пил армянский коньяк. И не так много. как вы думаете.

Fatalist

Ты еб-нутый старик? Он работал на Кубе и пристрастился к сигарам и кубинскому рому.

Юрий Тимощенко

Данное высказывание я слышал в док.фильме "Теория русского спивания", мне он очень понравился

Юрий Тимощенко

Я не помню кого упомянули в фильме, но фильм просто отличный

Алексей Батогов

Он был очеь хорошим человеком. Мотимм другом.

Попов Николай

Пусть ходить я буду голым и голодным иногда, не расстанусь с алкоголем ни за что и никогда. 😄 😄

Володя Семёнов

Это всё пройдено и вот уже больше 20 лет ни грамма.,а без курения 9лет и ничего никакой идиотии.

Алексей Батогов

Молодец! Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Жду адрес Вашей жэлектронной почты. чтобы сразу выслать книгу.

Маленькая Принцесска

Как пили ,так и будут пить ,не остановливает их это ,зря стораетесь достучатся до алкоголиков

Алексей Батогов

Я стараюсь достучаться до умеренно пьющих. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Маленькая Принцесска

Это нужно проникнуть душой ,если конечно она еше осталась

Андрей _

а если ещё и курить во время выпивания, то количество убиваемых клеток увеличивается в разы

Максут Жаманбаев

А я считал ,что в определенных дозах Это антикогулянт и растворитель жиров.антидеприссант.

Максут Жаманбаев

В определенных дозах яд - лекарство.Вы не патологоанатом.

Алексей Батогов

Я повторяю: тромбообразующий яд.

Станислав

А провалы в памяти из-за того что сдохли клетки которые хранили бы воспоминания про пьянку?

Алексей Батогов

Остроумно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ильназ Ахтямов

попробуйте глубоко и часто дышать-вы опьянеете от избытка кислорода, который тоже вреден.

Алексей Батогов

Это, извините. демагогия. Вещи не сравнимые. Нет никакой логики.

Ильназ Ахтямов

у вас тоже её нет, и доказательств никаких-умозрительно.

Маргарита ****

Согласна ...ничего хорошего ....идиоты самые настоящие ,но пить в меру никому не запрещено .

Алексей Батогов

Так было не всегда. Умные государи с этим боролись. И лучше всех это делал Михаил Романов.

Маргарита ****

да боролся ,но что он мог мыслить в свои 16 лет .Вспоминаю Ельцина ....как с ним можно было бороться?

Маргарита ****

можете в" кратце" сказать?

Алексей Батогов

Об этом написано в книге моего тестя, которую я могу Вам подарить. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Лариса

Пить еще не пробовала,но пьющих знаю,прошли этот путь борьбы вместе с двоюродным братом

Алексей Батогов

Искренне сочувствую. у меня была та же проблема и тоже с двоюродным братом. я Вам посылал книгу моего тестя, где вся правда о современности и истории? Там, кстати, и обо мне написано. Если не посылал, могу послать.