Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 8
Нина Волженкова

страшную картину нарисовали....но на Новый год шампусик всё же выпью...

Алексей Батогов

И зря. Хочу подарить Вам книгу моего тестя, жлдя чего Вам достаточно сообщить мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Нина Волженкова

спасибо за такой расширенный ответ и предложение прочесть книгу....попробую скромно отказаться...по профессии я библиотекарь.столько всего читано-перечитано...что уже не хочется копаться в истории.а хочется просто жить и радоваться каждому дню...

Толик Шмагин

На самом деле нервные клетки восстанавливаются, старое заблуждение.

Алексей Батогов

Ошибаетесь! Почитайте Ф.Г.Углова! Ешл книги есть в интернете. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Галина Руденко

Из этого следует, что укр. народ много выпил и превратился в идиота...

Алексей Батогов

И украинский и русский народ превратились в идиотов после того, как большевики вырезали 130 миллионов лучших русских людей по всех территории Великой Российскойц Империи.

Галина Руденко

Наш народ выпил больше, никакой рассол не помогает.

Алексей Батогов

Вы правы. Ревоюции делают алкаши.

Андрей Блинов

я так вообще не пью! И не курю! За здоровый образ жизни и сухой закон!

Андрей Блинов

только если без денег! За деньги не желаю, а если бесплатно, то можно

Алексей Батогов

Я же сказал, чтор бесплатно.

Андрей Блинов

отправил адрес в ЛС, но сообщение заблокировано по подозрению на спам! Реальных спамеров не банят ,а за то, что адрес хочу передать лично -- сразу спам! Лучше тогда в ВК, там сообщу! Я на ВК https://vk.com/pegas_andrey_blinov

Андрей Блинов

не хочу палить свой адрес, думал ,в личке отправить, а это, оказывается, спам!

Алексей Батогов

Тогда отправьте на мой адрес alexisbat@mail.ru

Картинас Сочинский

Нервные клетки восстанавливаются. Доказано экспериментами учёных.

Алексей Батогов

Но далеко не у всех и далеко не с той скоростью, как уничтожаются. Так что практически они не восстанавливаются.

Марс Исламов

вообще то я не пью но ради того что будет после идиотии можно и пить

Алексей Батогов

Пророк запретил. Правильно сделал. Жаль, что другие не поняли.

Марс Исламов

если бы все жили по заповедям наверно было бы скушно

Алексей Батогов

Михаил Романов пьющим вливал в глотку расплавленный свинец или олово

Елена Евтух

Тот, кто находится с неосознанном состояние будут продолжать пить.

Margarita "venera"

Вот правда, недоступная для россиян: ?
--

Алексей Батогов

Не русские оккупанты спаивают дебильные народы Сибири. Они сами спиваются. А до революции строго запрещалось продавать им спиртное. Только потом большевики споили. Они же и русских спаивали. Чечня -- разбойничий народ. сталин их вселил в Казахстан. если бы хохол Хрущёв их не вернул, не было бы никакой чеченской проблемы. В Чечне ещё до начала боевых действий были убиты 30 тысяч русских. изнасилованы все русскеие женщины, 300 тысяч русских без вещей. денег и даже документов были выброшены на просторы россии, пополнив ряды бесправных бомжей. Это я знаю из секретных материалов МВД. Я же в Думе работал. И сейчас на Чечню выделяется из бюджета в десятки раз больше средств, чем на любую русскую область. Это -- правда. А то, что Вы показали, ложь.

Алексей Батогов

Я имею в виду сайт, который Вы мне порекомендовали

Margarita
Margarita "venera"

Солн!!! Я в контакте с очень инт. людьми!! ОЧЕНЬ ...!!! .. С Укр..... РОС .... и ЗДЕСЬ ... , на ЗАП.!!! Кое что знаю...!!! Итак, ВСЕГО ХОРОШЕГО, СОЛНЫШКО!!!

Алексей Батогов

И Вы, поскольку я счастлив. а Вам это только предстоит.

Лана

алкоголь в малых дозах , расширяет сосуды...а лучше всего пить чай))

Алексей Батогов

Конечно, ещё не раз придётся наступить на грабли. которые щёлкнут по носу. Но не очень больно. И потом всё наладится.

Алексей Батогов

слегка носик ушибёте. А потом всё наладится. Поскольку резко поумнеете.

Лана

наверно уже поумнела...поняла ,что верить нельзя,даже если очень хочется...этим граблям)

Алексей Батогов

Я от всей души желаю Вам счастья. а мои пожелания обычно исполняются

Лана

приятно было пообщатся..спасибо Вам

Владимир Кириллов

Буду. И не только потому, что написанное Вами - антинаучная ахинея.

Владимир Кириллов

Маразм у нас за окном. От такого непьющий запьет.

Алексей Батогов

Может быть, нарочно создают нам проблемы. чтобы спились до смерти?

Владимир Кириллов

Нет, это обыкновенный дикий капитализм.

Алексей Батогов

Это не капитализм. Это совершенно новая социально-экономическая формация. Коррупция называется

Владимир Кириллов

А капитализма без коррупции не бывает. Коррупция - топливо приводной ремень капиталлургии.

Бесовский Ангел

Людей не изменишь. Не все после этого перестанут пить, к сожалению

Галина

Человек сплошной синяк 2недели,а если он употребляет каждый день?

Вера Абоимова

Вот , а я думаю почему всю жизнь я к этому делу весьма равнодушна.

Алексей Батогов

Умница! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Вера Абоимова

Хоть и не принято в сети так просто раздавать адреса,но заинтересовала книга. А потом наверное лучше обмануться,чем оскорбить недоверием.Я так думаю.Поэтому aboimova_v@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду Ваших откликов

Алексей Батогов

Но только, пожалуйста, после прочтения ВСЕЙ книги. Во избежание недоразумений.

Инакенти Романбаев

как можно при выпивки дать кислород клеткам чтоб нормально было

Инакенти Романбаев

и так пьём сок виноградный простаивая её сахаром на месяц

Наташа Наумова

нет! я и не пью. предпочитаю зеленый чай с молоком! (без сахара)))))

Алексей Батогов

Они вообще заваривают чай в молоко, правда, разбавленное.

Наташа Наумова

еще есть чай зеленый "молочный улун". тоже вкусный

Алексей Батогов

Так Вы в Казахстане живёте?

Наташа Наумова

Ханты- мансийский автономный округ. а вы?

Алексей Батогов

Я там не был. Но у меня есть друзья, которые приехали оттуда.

Наташа Наумова

с чего вы взяли????? ни одного не видела!

Юлия Дружинина

нет!сама не люблю и другим не советую пить алькогольные напитки

Алексей Батогов

Спасибо! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Денис Костенко

на уже лет пять как эритроциты расклеил 🙂 а то бы ласты склеил 🙂

Геннадий Соловьев Z

Извините, смерть чего - всей особи или напившейся клетки мозга?

Алексей Батогов

сначала клетки. И особи тоже, поскольку лучше умереть, чем быть идиотом.

Геннадий Соловьев Z

А идиоту всё равно! Он ловит от жизни кайф.

Янина Солнцева

не пью, но не из-за ваших слов, а просто потому что это не вкусно

Алексей Батогов

Правильно! Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Сергей Бойченко

Умник, то же мне. Все то же самое бывает и не только от алкоголя

Алексей Батогов

Бывает. У генетически ослабленных особей. Но ведь речь не о них.

Сергей Бойченко

Читай внимательней медицинскую инциклопедию. Все то же самое да же от храпа происходит...

Алексей Батогов

интересно. Но я не врач, а журналист. Доверяю врачам.

Сергей Бойченко

Я то же не врач. Но, например, знаю как организована память человека. Я не астрофизик, но знаю причину эксцентреситета орбит объектов солнечной системы (они не знают). И не математик, но вывел формулу хода времени. Вы журналист и это здорово. А кто же я!? Возможно Вас заинтересует мой сайт: www.panahon.ru Скажу сразу. Мне 49 и все очень серьезно. Приму любую критику, а за помощь схвачюсь двумя руками... Спасибо.

Алексей Батогов

с огромным удовольствием побываю на сайте.