Артём Каминский

Это не туман в Херсоне. Кацапня третий день жжет своих двухсотых на городской свалке . Смог распространился практически во все районы. Своих не бросаем, своих сжигаем. Позорная нация.Ни хрена человеческого даже по отношению к своим же.🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

для чего жечь на свалке если для укропов которых двухсотыми каждый день бросают на позициях ВСУ есть передвижной крематорий , а своих отправляют домой но их в сотни и сотни раз меньшеесли не в тысячи , каждый день от пятисот до тысячи остаются воевать с червями , только пепел легче высыпать где нибудь в овраге

Валерий Егов

Их не жгут, их едят. Ведь продовольствия у русских совсем нет. Всем расскажи!

Валерий Егов

Чесноком сам шпигую.

Артём Каминский

да это понятно ) не стремно своих же жрать ?))

Валерий Егов

Свиней? Да нет, не стрёмно. Свинина в России своя, качественная. На экспорт идёт.

Артём Каминский

в беларусь ? ))

Валерий Егов

Нет, там всё своё и очень много. На Сахалине белорусской молочки очень много. И не дорогой...

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤦‍♀️