Св
Светлана

Зачем наделали столько много народа?

Ответы
Алексей Прибылов

народа реально мало. На Байкале есть остров Ольхон. Его длина составляет 73 км, а ширина достигает 15 км. Его площадь как раз 700 км2. На этом сравнительно небольшом острове можно разместить все население Земли, и этого хватит для проживания..

Св
Светлана

В одном только Китае полтора миллиарда человек и столько же в Индии, так они переубивают там друг друга и сожрут.

Алексей Прибылов

вот в этом и проблема. а не в перенаселении....

Лариса

Если всё население земли поставить плечом к плечу, оно займет площадь примерно окружённую МКАД. Это разве много?

Ил
Илhам

Думаю люди не могут подавить желание секса, а и наказание отсутствует. Родил можно выкинуть...

Ал
Александр

емкость земли - примерно 20 млрд человек, а то, что ты тут пишешь - чушь

Дедушка Старенький

Про запас. Чтобы всегда было кому нас обслуживать.

Св
Светлана

никого они не обслуживают. В основном все трутни и лентяи.

Дедушка Старенький

Вот поэтому и война.

Андрей R@

Чем-то ведь нужно было заниматься вот и строгали.

Св
Светлана

Потому что дурные.

Андрей R@

Совсем совсем?

Св
Светлана

😁Да.

Андрей R@

Ой!

Ев
Ева

трахаться оч любят люди.. дети - побочка

Св
Светлана

Это точно!" Ума нет, как у кроликов.

Татьяна Владимирская

но вы то не такая, автор?

Сергей Остёрский

Типа того, у кого есть ум, не оставляет потомства, потому что трахаться не любит?

Alisa Warshavsky

Сколько это, много! С чего ты взяла?

Alisa Warshavsky

Нет! меньше верь глобалистам!!! Дотошные и не все посаженые по тюрьмам РФии, парни провели расследования о реальных цифрах живущих на планете!!! Не полные 2 миллиарда человек!!! И Кроме того, что население сильно состарилось и активно умирает в войнах, от плохой экологии и от болезней... И они хотят истребить даже эти крохи... Еще одна катастрофа, это резкое падение рождаемости!! По всему миру, даже в китае! И в Китае нет даже одного миллиарда, они это тщательно скрывают! У них около 850млн чел! И населениие тоже уменьшается... До нашей горе-цивилизации на планете жили 35 млрд человек! Их всех убили...

Св
Светлана

Зачем это скрывать,

Alisa Warshavsky

Потому что программу заложил Ньютон, возомнивший себя мессией! На планете должны жить только 500 млн человек!.. Эти дебилы не понимают, что ланета огромна! И если населения останется маленькое, прилетят и заселят планету, пришельцы! И они, точно истребят все человечество!!!. и все это устроили дебилы мужского пола!!!

Св
Светлана

На планете Земля должно быть разное и всякое разнообразие живых существ и животные и насекомые и растения, а не только люди, человеки, они наверное забыли об этом.

Alisa Warshavsky

Я не состою в организации масонов, чему несказанно рада!...

Ок
Оксана

А если укусила сторожевая собака

Юрий

Спросите себя- зачем я родилась?

Св
Светлана

Родители не спрашивают хочешь ты родиться или нет.

Алексей Пимяков

охота а как не делать не учат

Бо
Борис

Так....Грех же аборты делать.

Св
Светлана

Не нужно секститься, как кролики.

Бо
Борис

Света, а Вот крольчиха 4-5 раз в год ипается. Мы чаще.

Св
Светлана

Кастрировать вас некому.

Бо
Борис

А зачем?? Ты нет???

Кр
Красавчик

Результат эксперемента.

Не
Нелли

Все претензии к Богу 🤭

Св
Светлана

Бог тут ни при чем, это все народ старается.

Не
Нелли

Конечно. Люди размножаются. Некоторые больше , некоторые меньше.

Св
Светлана

Хуже кроликов.

Не
Нелли

У вас есть дети ? С таким мировоззрением вам надо запретить это делать.

Сергей Халиманцевич

дляразнообразия

Св
Светлана

плохое разнообразие, лучше бы было разнообразие разных видов животных и растений..

Черная Мамба 🇷🇺

Для демографии

Влади Мир

Для гаваха

Maksi Kara

👍