Саня Рыжиков

Что делать если перестал верить в новогоднее чудо и исполнение желаний ещё в 14лет?

Ответы · страница 2
Марина Ярославцева

Сделать чудо своими руками для близкого или совершенно незнакомого человека.

Ли
Лика

Перестала верить в деда мороза ещё в 10 лет,но до сих пор верю в свои желания!!!!

Doktor

я перестал верить в 5 но это не мешает жить дальше и верить в других существ

Людмила Канивец

Пересмотреть свои взгляды и отношение к жизни с позиции своего возраста !

Котэда

иди работать, лишенец. А завтра контрольная по физике- никак не уймешься

Саня Рыжиков

У меня физики давно нет. Умойс

Котэда

ну шо, два шара закатали в дневничок и в журнал?- так те и надо. Учи лучше, а не по сайтам шляйся, змеёныш

Саня Рыжиков

Я на втором курсе техникума. Прими успокоительное троль неудачник

Котэда

Вот! я ж сказал - школьник! Это ж 10-й класс!!! Тебе ваще на этом сайте низзяяяяя!!! Тебе нечем заняться? тебе мама не дает на кино? так займись спортом

Саня Рыжиков

Это уже не 10й класс, балван!

Александра Дундукова

Может быть для родного человека сделать чудо и тогда чуда будет в ответ

И*
Июлька ********

Вы представляете, желания иногда сбываются. Вот, это то и удивительно.

Таня Пустовойт

А в чудо...надо верить ВСЕГДА. Иначе и жизнь покажется другим"чудом"...

Десант

Напиши письмо деду морозу, что ты в него не веришь! Уведомляйте его!

Ольга Рогожинская

Продолжать верить в более реальное чудо. В жизни так много чудес)

Ольга Миронова

Саша, взгляните на мир по другому,и чудо не заставит себя ждать.

Moonlight Shadow

а не раньше ли это происходить должно? как-то поздновато 14 лет

Moonlight Shadow

тогда поздравляю!) ты на пути к взрослению

Кристина Скребнева

продолжать жить и самому исполнять маленькие желания других

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Все ровно верить просто вслух проговаривать оно существует

Светлана Атаманова

Ничего, но побываете в Великом Устюг, для общего развития

Ivkina Anastasiya

Смериться и жить дальше. Добро пожаловать в мир чудиков.

Анна Касимовская (Войтко)

очень интересно...у меня сын уже в 11 лет в него не верит....

Ма
Мария))

Постарайся поверить вновь и тогда все будет сбываться

Анастасия

начинать верить в паспорт и приписное удостоверение)

Саня Рыжиков

Это все есть. Скоро за военным пойду)

Анастасия

ну тогда тем более про какие чудеса ты вопще) уж пора самому чудить начинать))))

Андрей

Прикидываться что веришь а то без подарка останешься