Господин Дроссельмейер

Дамы, на каком пальце ноги вы носите кольцо, чтобы оно не мешало в обуви?

Ответы
Владимир Слепнев

этого еще не хватало на ноги кольца а если во всю задницу перстень

Марго Беккер

савсэм сдурела? Может голодная?🥴😭

Господин Дроссельмейер

Это модно, Маргоша!

Марго Беккер

нуу идиотов мноога

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем в закрытой обуви оно?

Господин Дроссельмейер

Ортез это что такое?

Не Добрая🤬 Ваще

Если просто, то это такой разделитель и разгрузка одновременно для ваших пальцев, которые " неправильно лежат " в пальцевом ряде или деформированы. Проще, наверно, загуглить

Не Добрая🤬 Ваще

Но обувь первостепенна! Если вы поставите ортез, стельку, но обувь будет мала, то это бесполезно и даже усугубит проблему

Не Добрая🤬 Ваще

Вот так понятней