Елена Жданова

Возможно ли утаить измену?

Ответы
Прохор Громов

Многие знают или догадываются. Но они мудрые женщины. Глупые кричат я бы не простила. Конечно он нищий и глупый. У меня друзья. приятели и знакомые все обеспеченные люди. И таких глупых жён у них, ни у меня нет.

Елена Жданова

НИщий-глупый..богатый-умный...?

Дмитрий Вс

Да возможна, мужчина может годами изменять и не давать повода для развода а вот женщина на такое не способна, она рано или поздно отстраниться от мужа холодностью и тем самым выдаст себя

Елена Жданова

интересно,на душе у него не погано?

Дмитрий Вс

Ну так это относиться к обеим полам, мужчина же не к полену с дыркой идет а к такой же женщине как Вы в юбке и лифчике

mk
maik kunin

Не проблема. Но женщина сама может определить. Изменил ей муж или нет. Способ простой- положить его в ванну и налить воды. Если яйца всплывут. То факт на лицо!

mk
maik kunin

Но вот в чем вопрос! Как может мужчина узнать, что его жена -самая лучшая?? Только в сравнении с другой! Ведь полигамность-пока никто не отменял. А посему- измену -можно воспринимать. Просто -как сравнение.

Елена Жданова

С такими рассуждениями и убийство может быть оправдано.

mk
maik kunin

Ну за чем так утрировать. Что от мужика убыло. Нет.!Просто когда муж просит жену- Солнышко раздвинь ножки. Нельзя отказывать мужу. Очень чтевываты последствия!

Вадим Иванов

Тайное когда-нибудь станет явным. Не знаю. при желании, поймать можно, но сложно. Методы есть, но применение их ограничено и требует особых условий.

Елена Жданова

Все равно всплывет ....рано или поздно...

Вадим Иванов

Согласен. Кто-то чтто-то видел, слышал, сами участники проговариваются.

Ал
Александр

на самом деле думаю страшно узнать об измене. если сам любишь. пдц . по прежнему больше не будет никогда

Елена Жданова

Да..недоверие подорвет все отношения....

Ал
Александр

и это только тот раз что узнаешь. ..а сколько раз тех что не узнал. жопа. Разбегаться и не думать

Кристина.

Можно. Если все делать по умному. а вообще-то лучше не изменят , а честно сказать что не любишь. И уйти.

Константин

Измену Родине можно и не утаить.

Вадик Царёв

ВСЁ тайное становится ЯВНЫМ !!

Игорь Николаевич.

Нет! Партнеры при этом охладевают друг к другу. Вопрос во времени, когда преданный заметит это.

Николай Скороходов

..все тайное становится явным .. обычно наш брат любит хвастать своими победами ... ..я отодрал ...

Елена Жданова

Да..есть такое сами себе яму копают....

Андрей Васильев

Плохо не то что человек изменил. Плохо то что вторая половина узнаёт об этом через злые языки

Елена Жданова

Не изменял бы и злые языки тут ни при чем..Если случайно,то жена любящая простит..

Елена Жданова

Если случайно..то да...если это постоянные связи то нет...

Андрей Васильев

Сейчас у Вас есть мужчина?

Елена Жданова

На личные вопросы не отвечаю...

Александр Бабурин

Смотря от кого ? От себя точно нет . Поэтому разумные люди такими вещами не занимаються

Елена Жданова

Ну,многие не заморачиваются....

Олег

Когда нибудь все равно вылезит и будет хуже лучше уйти сразу чтоб не оправдываться

Сергей..

Если не будете рассказывать супругу или супруге, как было хорошо в ту ночь!.))☝️😉

Сергей..

И такое бывает, если в соре супруги...🤷‍♂️

Ал
Алексей

изменынет а то и не нужно афишировать . добро дарить страдающему это благо

Ви
Вика

А ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ. ЧТОБЫ ИЗМЕНЯТЬ. Я БЫ НЕ ЖИЛА.УШЛА БЫ К ЛЮБИМОМУ.

Елена Жданова

Мужики могут изменить просто так...

Елена Жданова

Физиология..это они так говорят...

Юрий Ласковец

я могу сказать--был такой амерский презик. ну ничем он не отличился(куллидж яго звали,) но жену он убедил шо самцы млекопитающих просто так семя не кидают! дамам не понять......

Елена Жданова

действительно..не понять..

Юрий Ласковец

но его жена поняла

Сергей Логинов

Без проблем, даже если супруг сыщика нанял, его тоже можно обмануть.

Zоя

Можно, но это не навсегда...всё поздно или рано откроется.

Helg Sibiryak Z

Желательно. Она же была физической, от безысходности.

Елена Жданова

Всегда ли от безысходности?

Helg Sibiryak Z

Если не от безысходности, а по симпатии, по влюблённости, то вряд ли утаите. Так и до развода можно докатиться. Главное - не ложись поддруга (с двумя д). Успеха, это же Ваш новый опыт!

Елена Жданова

Как -то концовка Ваша..она ко мне никого отношения не имеет...

Андрей Григорьянц

Шило в мешке не утаиш всегда найдуца доброжилатили..

На
Надежда

Нет. Измену можно почувствовать. Но не все это могут.

Ирина Кобзаренко

можно, мужья об изменах всегда узнают последними