Елена Жданова

Возможно ли утаить измену?

Ответы · страница 4
Сергей Аяров

Если умный, то да

Елена Жданова

Шило в мешке не утаишь...может потом, но узнает...

Ергалиев Жомарт

Измену родине...?

Ергалиев Жомарт

Я другой измены не знаю..

Ванюшин Вениамин

Женщины могут

Елена Жданова

Наоборот это свойство мужиков.

Ванюшин Вениамин

Как утаишь это от жены ? Невозможно . Пробовал - не получается

Ванюшин Вениамин

Шутка . Измена всегда в мозгах , когда сторонняя связь разрушает семьи . Если кто- то и западает надо всегда предупреждать , что семья вне обсуждений и супруга ( супруг ) приоритет

Ванюшин Вениамин

Это бывает со всеми когда-то

Елена Жданова

Случайная измена еще как-тот простительна.а вот целенаправленная это уже....

Ванюшин Вениамин

Поэтому я и говорю о мозгах

Осеннее Настроение

Увы, возможно.

Елена Жданова

Значит другая сторона просто не желает знать об этом

Игорь Котелевский

Смысла нет ...

Игорь Котелевский

а зачем , чтоб слаще чувствовать месть ???

Игорь Котелевский

в вопросе смысл о содеянном !!!

Бо
Бока

Без проблем!

Господин Евгений Vирт

От себя нет.

Господин Евгений Vирт

Мир меняется. И восприятие. Допустим Партнёр А втайне изменил партнёру Б с партнёром В и никто ничего не узнал (идеальный случай) Тогда А начинает сравнивать ощущения с Б и с В. Притом понимая что совершил плохое дело. Мозг имея внутреннюю правду пытается найти причины совершённого поступка - самооправдаться. Допустим с В оказалось лучше, тогда А обесценивает Б. Воспринимает как второй сорт. И Б это чувствует, хоть и не понимает. Допустим что с В оказалось хуже, тогда Б обманут потому что глуп. Сам виноват. Короче отношение к Б ухудшается в любом случае. Можно притвориться что всё хорошо. На это нужно тратить немножко душевных сил каждый день. Это не сложно, но что делать когда этих сил нет? Появляется обида! А притворялся несколько лет а взамен ничего не получил (б вообще не в курсе что ради него чем то жертвовали) недопонимание добивает пару в любом случае.

Елена Жданова

Изменять? как не крути везде-плохо...

Господин Евгений Vирт

Мозгу трудно воспринимать порядок. Это воспринимается как рутина. Чтобы не изменять нужно самому всё время изобретать что то новое, быть увлечённым. Это сложно и не для всех. Гораздо проще увлекаться новыми отношениями. Изобретать ничего не нужно. Можно закидывать старые протухшие подкаты.

Андрей

а вы хотите?

Елена Жданова

Доброжелатели всегда найдутся...

Александр Игрицкий

Возможно.

Александр Игрицкий

Я всё, что считал нужным сказать, сказал.

Елена Жданова

Я Вас ни к чему и не принуждаю...

Александр Игрицкий

А вот это зря!! Я столько всего могу рассказать!

Ботzман Барисыч

..а смысл..

Елена Жданова

Даже .если утаишь,то какой это груз.....

Ботzман Барисыч

ой да ладно..не убийство же а вполне природный процесс..

Анна

Возможно.

Григорий

возможно

Елена Жданова

Повезло..но до поры до времени...😄

Григорий

может быть-но как это вкусно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю да.

Елена Жданова

Интересно, как жить во лжи?

Ма
Марта

На время.

Ма
Марта

Ни чего нет тайного, что не становится явным. Значит нельзя.

Rita

Конечно.

Rita

От кого утаить-от мужа? его не обязательно снабжать не нужной информацией,пусть пребывает в счастливом заблуждении,а остальным ,тем более, НИЧЕГО не рассказывайте.Я ответила на Ваш вопрос?

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне !

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт !

Ка-Валерчик Гузенко

Но попытки были !

Ек
Екатерина

Наверно

Old Bastard

Не.я себя знаю..проболтаюсь...🤣

Елена Жданова

Незачем изменять...поначалу интересно,а потом все тоже самое...

Сам Андерс'н

Конечно

Сам Андерс'н

Надо знать как

Ли
Лиз

Вылезет

Елена Жданова

Рано или поздно и будет очень некстати...

Иг
Игорь

трудно

Иг
Игорь

я просто пошел в магазин и забыл взять телефон. самое смешное что у нас ней никогда ничего не было

Иг
Игорь

ну еще и как ну за все надо отвечать в этой жизни. ну было бы за что а тут такая беда

Елена Жданова

За все в жизни надо платить...

Иг
Игорь

Дочка потом рассказала я ей говорила не бери трубку ну любобытство оно и есть любопытство