Господин Дроссельмейер

Что вам не даёт жить примерно так, как вы хотите? Сменить работу, образ жизни, друзей, партнера, прическу, пол, манеры, страну, веру, умереть, попробовать наркотики, экстрим, убить врага? Мне ребенок несовершеннолетний. А вам?

Ответы
Борис Кадников

Кошка прожила свои девять жизней и попала на небеса. Перед ней появился Бог и спросил: – Я надеюсь, что тебе будет здесь хорошо. Проси, чего желаешь.
– Господи, – ответила кошка, – всю свою жизнь я бегала, как сyмасшедшая, ловя мышей и пытаясь стащить хоть немного еды. Было бы хоpошо, если бы мне не пpишлось здесь pаботать так yпоpно.
– Hе пpодолжай, – сказал Бог и дал кошке мягкyю кpовать и много еды.
Hа следyющий день на небеса попали шесть мышей. Hа следyющий день Бог пpишел к кошке: – Hy как, всем ли ты довольна тyт?
– !

– Я надеюсь, что вам бyдет здесь хоpошо. Пpосите, чего пожелаете, – сказал им появившийся Бог.
– Господи, всю свою жизнь мы только и делали, что добывали пpопитание и yдиpали от кошек. Мы не хотим больше бегать!
– Hе пpодолжайте, – сказал Бог и дал им по скейтy.
Hа следyющий день Бог пpишел к кошке: – Hy как, всем ли ты довольна тyт?
О да! – ответила кошка, – Мне нpавится моя кpовать, мои новые игpyшки, хавка тyт потpясающая. А та закyска на колесиках тоже зашибись

Erika Gorbenko

Где-то зона комфорта, где как и у вас ребенок, где-то понятие того , что это опасно для жизни, где-то тупо сомнения. И сомнение это самая большая тупость))), лучше попробовать и облажаться, чем все время мучиться сомнениями.

Господин Дроссельмейер

Сомнение - это научно.

Сбежавший Оттуда

Голова после травмы неделю назад опять всю память отшибло не помнил 70%слов
И так 3 дня..
Потом ещё три дня слова вспоминал через боль каждое а то даже толком говорить не мог

Сергей Евдокимов

Лично Я - Живу именно ТАК, как Я и... не то чтобы "хочу", но так - как Мне нравится! Желаний у Меня нет, поэтому слово "хочу" здесь неуместно...😎

Тина Тим

А ничего.Я живу так как я хочу.Никаких помех ни справа .ни слева.Вперед и с песней,не оглядываясь на прошлое.

Любовь Золотарева

А мне свои убеждения. Не все хорошо, что можно. Так зачем тогда пробовать? Или дурная голова покоя не дает?.

Господин Дроссельмейер

Не даёт. И нет нам покоя: гори, но живи.

Любовь Золотарева

Тоже верно. Главное не киснуть.

Господин Дроссельмейер

Прекрасная вы женщина. Давно мне нравитесь.

Любовь Золотарева

Неожиданный комплимент. Мелочь, а приятно.Спасибо. Приятно, когда тебя понимают, а еще приятнее когда понимаешь собеседника.

Языческий Кот

а чо ребенок? вон есть алпенбеби журнал - так они с младенцем по горам пешком скачут и норм всё.

Господин Дроссельмейер

Пусть скачут, мне мешает, неудобно.

Галина Смирнова

Ничего не мешает. Живу нормально, ни на что не жалуюсь,кроме,как на погоду.Надоел снег .

Вера Сергеевна-V

Если жизнь диктовала ,она и заставляла что-то разумно менять У Вас разве не так?

С Э М

Дети выросли, свободен в своих желаниях. Но на весь перечень списка не готов🤣

Александр Бажан

Повышение цен и внутренняя политика нашей страны.

Дэн Люк

первоначальный капитал.... точнее его отсутствие

Ванюшин Вениамин

Кого мы хотим не дают , а кого хотим надоедают

Соболев Валерий

я живу так, как хочу и никто мне не мешает.

Господин Дроссельмейер

Вот везение - хотеть жить так, как живётся.

Адам Адамов

Желания, несовместимые с потребностями

Валерий Горячёв

Моральные устои и внутренний закон

Владислав Ильмер

А мне полное отсутствие здоровья.

Rion West

Твой ребенок несовершеннолетняя

Ал
Алексей

изменить систему в россии

Александр Мамедов

ребенок ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!