Ол
Олег

Мне в фотостране незнакомая девушка написала,что я добрый как дед Мороз,а я ей ответил что денег не пришлю,она обиделась наверное больше не пишет!Дура она чтоли?

Ответы
Виктория Лукьянова

ДА НЕТ НЕ ДУРА! ПРОСТО ОБИДИЛАСЬ,НАВЕРНОЕ. ЕЙ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ,А НАВЕРНОЕ, ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ВАМ ПРИЯТНЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА.

Ол
Ольга

.......наоборот умная! теперь другим шкурку Деда мороза пример😆 😆 😆 яет!

Роза Шарипова

ты когда небудь видел или слышал что бы дед мороз деньги давал 🤡 ☺️ 🤗

Valentina Bespalova

Олегыч, может она хотела с таким намеком, развести тебя. Она то не дура.

Света Маньковская Шевченко

конечно, и еще в добавок , у нее полностью отсутствует чувство юмора,

Гульнара Гульнара

ой, а ты что дед мороз? я не дура, мне денег не надо, только Toyota Camry

Ол
Олег

Зачем,ты и так неплохо выглядишь без тайоты

Гульнара Гульнара

спасибо, очень приятно

Ан
Ангелина

она просто наверное не была здесь ....напишет еще что то смешное

Зинаида Резанцева

Это ваше предположение, что обиделась, может быть ошибочным.

Ленар

полно таких баб,им не мужчина нужен,а кошелек твой

Not An Angel...

Зачем нагрубил?... вдруг это настоящая любовь..))

Ол
Олег

Знаме мы вашу любовь ,бабла срубить с мужчины и все

Not An Angel...

Ой.....какой ты

Анатолий Пупков

Нет, не дура, просто любит халявные деньги!

Энинг Сокол

зачем вы так расстраиваете ребенка?)

Светлана Мейтина

🖼

Марина Скидан

Может я просто потеряла вас в сети!((

Га
Галина

Может она не деньги имела в виду?!

Ли
Лина

Может другого деда Мороза нашла

Мария Трохинская

прикольно, а денюшек совсем нет.

Ел
Елена

Да не дура,а снегурка это твоя

На
Наталия

Нет, это она дураков ищет.😁

Надежда Кнышова

Вашего юмора не оценила)