L….

Это были такие выходные! После которых нужны ещё одни выходные! У кого тоже так?😉

Ответы
Бесик

Потому что, с другой стороны, проблемы с оргазмом — это почти всегда проблемы с доверием

Ва
Ваня

Мнееееееееееееееееееееееееееееееееее. И еще раз первые выходные повторить 😆

L….

Официант! У нас свежий заказ! Выходные повторить!👌

Ва
Ваня

Ах вот он у кого застрял 😆

Ва
Ваня

он оказывается у тебя застрял))) счас палкой домой его погоню 🤣 🤣 🤣

Игорь Алфеев

Так накануне солнечного затмения, а оно всегда так влияет...