Му
Муиз

Украинский мирный саммит прошел в Швейцарии🤔чего 🖼 может достичь?

Ответы
Юл
Юлия

Ой! туда по сути никто из влиятельных лиц никто и не поехал, так отметились,, Вице- президент Штатов вообще уехала...Третий пункт по выводу войск РФ не включили,, Итог : Занавесь!!!! 😁

Му
Муиз

Вы читали Устав Содружества Независимых Государств (г. Минск, 22 января 1993 года)
УСТАВ
Содружества Независимых Государств🖼🌹❤️💋😁

Юл
Юлия

ну вот. Содружество не является государством и не обладает правами наднационального полномочия.. У нее нет права требовать,, 🤷‍♀️

Му
Муиз

😁Да ! Его подписали страны Россия, Украина, Белоруссия и страны бывшего Советского Союза. Таким образом, Россия не может сказать, что Украина — наша земля.🖼С другой стороны, это сайт ООН. Когда Украина присоединилась к ней как государство? Вы знали, что Беларусь тоже была признанным государством в 1945 году?

Юл
Юлия

Ну специально тогда разделили на республики, что бы членство было в ООН следовательно больше голосов,, Но мы не об этом,, ООН требовать не может,,

Му
Муиз

Я пришлю вам ссылку на Устав ООН.https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/full-text🖼Обсуждаем его юридические статьи и работу Совета Безопасности ООН.

Наталья Тюрина

Вот куда нужно было отправить всего одну маленькую, но мощную ракетку, чтобы всю эту нечисть снести..

Му
Муиз

😁Россия здесь - зло по международному праву, она вторгается в безопасную страну и убивает ее народ.

Наталья Тюрина

Безопасная страна? Вы про какую страну говорите?

Му
Муиз

😁Украина – безопасная страна, существовавшая до вмешательства России в ее внутренние дела и соседствующая с Россией.😂😂😂

Наталья Тюрина

Не смешите меня..

Му
Муиз

😂😂😂Международное право – всего лишь шутка для преступников😂😂😂😂

Наталья Тюрина

Это точно!

Му
Муиз

🥃❤️💋🌹😉

Ли
Лия

решили вопрос заморозки денег России в швейцарском банке и предоставить их Украине в виде кредитов

Му
Муиз

Заморозка российских средств и передача их Украине – это счет за войну России против Украины и разрушение ее городов.

Ли
Лия

да

Му
Муиз

❤️💋🌹👍🥃😉

Ли
Лия

😁🌹🌹🌹🌹🌹

Му
Муиз

🥰

Ма
Марат

Как он мирный ,если они опять,эти шуты,догворявались об оружие?😂😂😂😂

Олег

Провести его без России - верх идиотизма. Что для Запада давно норма.

Му
Муиз

😁Я думаю, что у русских достаточно лозунгов, чтобы закрыть глаза на факты.

Олег

Это да. Наследие советских времён. Догоним. Перегоним.

Му
Муиз

😉

Олег Кочетков

Потратят деньги на еду питье проживание, кому-то понравится сервис

Олег Кочетков

Как велено, по инструкции

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂вы послушный солдат😂😂😂😂

Олег Кочетков

Ж

Олег Кочетков

А вы прислуга

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

На
Наталия

А что же тебя там не было. Не задавал бы вопросы простым людям.

Да Я

Ему внушили другое

На
Наталия

Надоел он мне, Вера, он деньги зарабатывает

Да Я

Больше не отвечаем ему, очень нудный

На
Наталия

Ок

Му
Муиз

Спасибо за уделенное время, было весело😁❤️🌹💋🥃😉

... Рус

Фигня. Но капля, тоже добавляет ! Плешивое Хуйло - на кол!!!

Сергей Владимирович

Вода камень точит. Даже если только название, и то хорошо

Юрий Дробот

А там что? Можно было чего-то достичь? О чём они все?

Юрий Дробот

Вы уже не остановите Россию....Она возьмёт всё,что психически здорово,а то,что сумашедшее пусть Запад конторлирут,если он тоже не такой же....

Му
Муиз

Вся эта глупость, которую вы распространяете, не имеет никакой ценности по международному праву. Это оправдания, аналогичные оправданиям ИГИЛ, которое хочет лишь восстановить свою империю.

Эвелина

Юра,не будем раскидываться фразами ,кто и что что кому дал и чем и как за это заплатила каждая из15 республики,к а ж д а я ,! Давай оставим реторику до окончания войны.

Юрий Дробот

Эвелин!!!! я побывал в тех местах где реально вас ненавидят....И это не Россия,увы для Вас....Я ехал туда на два месяца....и видел лично как полицейские этой страны,ссаживали украинцев мужчин из автобуса и депортировали их обратно в ....Причём я немного пониаю язык полицейских.... Они прямо говорили на своём языкк,что эти украинские свиньи не должны жить в комфорте в нашей стране иначе им прийдётся воевать против России,а они погибать сами не хотят.....

Юрий Дробот

Вас,дурачков подставили,а Вы и рады стараться.....

Qqqq Qqqqq

там где он идет электричество не вырубается

Василий Теркин

Ничего,просто посочувствовали Украине

Се
Сергей

Что за саммит без участников главных.

Му
Муиз

😂😂😂Вот так ваши лидеры смеются над вами и грабят, пока вы тупо говорите «да»😂😂😂В Европе, если политик говорит людям это...😂😂😂👉 они требуют, чтобы его судили,😂👉 а не визжали как собаки, 😂👉да героическому лидеру😂😂😂😂

Се
Сергей

кого в европе осудили

Му
Муиз

😂😂😂😂Если бы Путин был политиком в Европе, его бы приговорили к пожизненному заключению😂😂😂😂😂

Се
Сергей

кто

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Elvis Costello

🖼...а парад сегодня у куеве

Марат

Резюме - надо было позвать Путина.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Мужчина, который говорит как женщина, заставляет меня смеяться😂😂😂😂

Марат

А вам известно кто постоянно хихикает?

Му
Муиз

😂😂😂😂Человек постоянно смеется, когда слышит шутку😂😂😂😂😂

Марат

Психологи это идиотизмом называют. Вы тянет на эталон.

Му
Муиз

😂😂😂😂Но вы клоунада, и если я не смеюсь над клоуном, по мнению учёных, это психическое заболевание.😂😂😂😂😂

~ Двойная Сплошная ~

Что за инсталляция на картинке?

Му
Муиз

😁Украинский народ остался без электричества из-за российских бомбардировок электростанций😁

С Э М

А ничего) Бла-бла и по домам

Му
Муиз

😉Посмотрим, что вы посадили в Украине и что получите

С Э М

Саженцы то сорняковые и западные) Вырос чертополох. И вами взращивается. Но херь это вырубается рано или поздно. Не мы, Россия, так население местное. А потом и поговорим, если не зассышь

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Да, российские ракеты падают на украинский народ, и мы виноваты😂😂😂😂😂😂

С Э М

Не пиндите лишний раз. По-хорошему, всю современную лгбт-европу в океан свалить надо. Да нормальные народы взрастить, а не шведские семьи)
Твоя позиция давно ясна) хотя раньше прикидывался нормальным челом.
Фигу тебе в нос и утрись) Корми, ипи, топи за страну-банкрот404… и причем своим личным баблом. О чем тебе никто не скажет. И да, наперед, я плачу налоги и работаю ради погибели сучьей евромракобесии. Имей ввиду и это

Му
Муиз

😂😂😂😂Мне нравится образ мышления Дон Кихота.😂😂😂😂😂

Nadezhda Wirt

К сожалению, надежды мало

Му
Муиз

😉

Виктория

Поржали над клоунами...)))

Му
Муиз

😂😂😂У вас есть банды у власти, которые 30 лет крали вашу страну, а теперь хотят украсть другие страны.😂😂😂Психопаты, которые не знают, что их страна обладает огромным богатством, а россияне живут в нищете, как страны третьего мира.

Виктория

Пшел ты!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Осень

Муиз, ты надоел своей лживой пропагандой. И этими дурацкими смайлами.

Му
Муиз

😂😂😂Меня это смешит.😂😂👉 Я не пишу сторонникам Путина,😂👉 которые занимаются продвижением своей пропаганды.😂👉 Они комментируют мои вопросы.😂Если бы то, что я сказал, было неправдой,😂👉 они бы не комментировали мои вопросы. 😂👉Они просто хотят что-то запутать, кроме своей пропаганды.😂😂😂😂

На
Надежда

Вот и разбирайтесь, сами

Му
Муиз

😂😂😂😂

На
Надежда

😂