Анюта Ольховая

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 4
Надежда Сечина

Я оптимист! Мне всегда хорошо!Если по настроению плохо(редкость)просто думаю о хорошем!

Роман Штефан

Легче поискать то, что мне портит. У меня всегда хорошее настроение, невзирая ни на что.

Се
Сергей

Много чего, все не перечислить. я вообще стараюсь быть позитивным и радоваться мелочам

Лариса Вараксина

Нормальное давление и когда боль ушлабез таблеток Ииии начинание вязать что то новое

Ludmila S

Молодец, что хоть по инету поддерживает общение. А в пансионате подружились с кем-нибудь?

Лариса Вараксина

Увы увы нет И по этому я общаюсь с персоналом Эти люди как зомби Сидят целыми днями на диване в гостиной и молчат и телик не смотрят даже Ииии я не хочу стать такой как они По этому мыс работниками обсуждаем моё вязание Из 40 женщин вяжу только я одна

Ludmila S

Ух, ты!!! Найдите кого-нибудь в соцсетях для общения. Здесь легче найти того, с кем приятно общаться на общие темы.🌹🌹🌹🙏

Лариса Вараксина

Мне это не интересно Так как в сетях не спросишь то что тебе в данный осени интересно Хотя со многими яобщаюсь

Лариса Вараксина

Это даа и Вам виднее чем мне Что и как

Te
Terra

чтение комментариев своих друзей... сейчас Таню читаю и громко угораю)))))))))))))))))))))))))))))

Te
Terra

компактный... на курорт удобно ездить..

Татьяна Владимирская

все удобно, кормить меньше, опять же

Te
Terra

а вот это не факт))))))))))))

Татьяна Владимирская

куда ему столько? зерныышко риса и пару росинок и все. Ой, чую, щас скачусь в эйджизм оголтелый)))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

успехи детей и внуков. Калякать начинают, слова выговаривать, танцевать. Так умиляет

Лариса Стронская

Свежесваренный кофе, утренняя пробежка, вечерняя тренировка... и поцелуи любимого )))

Brown Sparrow

сюрпризы, удача (не только моя), позитивное настроение близких и дорогих мне людей...

Валентина Балашова

напевная мелодия, разговор с родными и плодотворная встреча с собратьями по перу...

No Limit Mc

Смотря из за чего оно упало. Вообще стараюсь быть всегда на позитиве, и вам советую)

Рустам Турсунов

Многое,начиная от хорошей погоды...Чашечки кофе...Или общения с любимым человеком...

Надежда

Природа и общение с животными. Только они могут в этом помочь. Проверено временем.

Владимир Гибадулин

В голос пою детскую песню "в траве сидел кузнечик" и настроение у меня улучшается.

Tr
Trigger

Попробуйте домкрат. А мы просто не даем ЕМУ опускаться ниже планки дозволенного

Oleg Beilin

Я сам не знаю. Возможно хорошая зарплата при которой будет возможно хорошо жить.

Tr
Trigger

Что бы поднять мне настроение нужно сделать невозможное... что бы оно опустилось

Гюрза

Мне много чего может поднять настроение...друзья ,питомцы ,деньги и много чего

Foxy Beige

Прикосновения, объятия, общение с кошкой, разговор с хорошим человеком. А Вам?

Сергей Штырбу

утром у меня всегда прекрасное настроение и поцелуй женщины если она имеется

Sudef Gulamov

Разные вещи: милая улыбка, добрые вести, во время выполненная работа, успехи...