Роман C

МТС жжет))) Попросил заблокировать одну симку, а остаток перевести на другую)))) сделали все оперативно- превели остаток на другую симку и её же заблокировали)))) У них все менеджеры коекакеры?))))))

Ответы · страница 2
Татьяна Я!)

Зато как повеселили-то!)))

Татьяна Я!)

Расстался после этого с этой компанией или так грустно стало жить? ))

Роман C

Я такой бесплатный цирк оставить не могу))))

Татьяна Я!)

Я бы тоже не оставила))Интересно же оценить все способности компании))

Татьяна )))))))))))

мтс уж...тупят как всегда

Татьяна )))))))))))

😂🙃☺️была такая же ситуация)так знакомо)

Роман C

все купэ валялось со смеху когда мы читали плакаты вдоль дороги)))))

Роман C

Бедная девушка оператор)))) она наверно подумала что ей из дурки звонят))) потому что я положил телефон на стол и включил громкую связь))))после её ответа там был дикий хохот)))) Дальше она настороженно спросила "я могу вам ещё чем то помочь")))😂 Хохот перешел в истерический))))

Татьяна )))))))))))

😂а меня там уже узнают😬знают,что я разборки устраиваю если что)))

Роман C

Не ценный оператор-продлевает жизнь))))))

Элен Ренбауэр Z

Апрель продолжается😏

Роман C

они числа попутали видимо))))))

Елена

😂😜

Михаил Гггггг

Они все такие

Роман C

Я не смог сделать серьезное лицо)))) меня смех разбирал))))

Михаил Гггггг

А тогда просто поугарайте над ними

Роман C

Премию, за такую веселуху)))) Порадовали от души😂

Михаил Гггггг

Я просто всегда так делаю и другим советую

Роман C

На меня даже наезжать не стали за то что я трубку не брал)))))))

Елена Власова

😂👍👌

Роман C

Не, ну минимальная логика должна же быть))))) Ну поржал конечно, но все таки за державу обидно)))))

Маркиза Простая Баба

дибилы

Роман C

Все купэ валялось под столами и койками когда мне предложили обратится в ближайший офис))))))