Счастливая

Посещаете ли вы ночные клубы???))

Ответы
Владимир Верещагин

У нас на работе по ночам покруче,чем в любом клубе:так отрываемся,что у начальства массовый инфаркт будет,если узнают,как мы весело работаем.

Юрий Дударев

Да. посещал, пока новое поколение не превратило клубы в шабаш с натиркой, проституцией и массовым мордобоем.

Stanislav Dubrovskiy

Никогда небыл дам не вижу особого смысла и не понятно что там такого есть

Олег Рябов

Раньше в молодости работал диджеем) жил в ночьных клубах) сейчас уже нет)

Александр Карабашев

Настоящий мужик должен время от времени заходить в подобные заведения

Кот Ученый-Чтец

У нас таких нет.Так что только утренний душ приходится посещать😂 😁

Андрей Макаренко

нет, но мне нравится как кто-то поставил "класс" на Ваш вопрос 🙂

Счастливая

Кто то конкретно?

Андрей Макаренко

не знаю я, но он (кто-то конкретный) видно очень забавный

Андрей Макаренко

ну сами подумайте - как чудик какой-то на полном серьезе - кивая головой и не улыбаясь, нажимает "класс".

Вадя С Хитровки

Нет. Был один раз как-то давно - не понравилось. Шумно очень.

Ол
Олег

Нет я не люблю шум и большое скопление пьяной молодежи

Алексей

У нас их нет . если бы были тоже не посещали-бы

Евгения Коган

Нет ! Предпочитаю уютную домашнюю обстановку

Павел Хвостов

Да,как на рыбалку) Места-то прикормленые)

Александр Василенко

нет. там нет той музыки которую я люблю

Марк Аврелий

Помню как во "Friday" зажигали...было дело

Вова Теплоход

утром оттуда,промнутся не могу....

Рустам Азимов

Давно там не был, лет 10 наверное.

Мальвова Анастасия

конечно

Ма
Майра

Все я уже для них давно старушка

Aleksandrъ

Я там не был . И даже в обычных .

Казбек Накенов

иногда когда оторваться охота

Св
Света

Нет...не люблю шума и грохота!!!