Владислав Ильмер

А вы кормите голубей? Вы знаете, что они разносят болезней больше чем крысы? Может лучше крыс покормите?

Ответы
Колючка-Это Я)))

У нас в городе на центральной площади мода такая-мамочки с малышами посреди голубиной стаи голубей кормят.Голуби детям чуть не на голову садятся.Проходя мимо всегда говорю им об опасности,мамаши смотрят на меня,как на идиотку.

Владислав Ильмер

Я уже не говорю. У нас это делают возле дома.

Колючка-Это Я)))

в 80е годы у нас жильцы верхних этажей двух домов на этой площади повально болели легочными заболеваниями,люди уже забыли об этом,да и информации везде много про это,не читают.

Владислав Ильмер

да, глупость реально страшна.

Тася Гаврик

Я кормила и буду кормить голубей! И бездомных кошек, и собак!А заразу сам человек и разводит, кучу помоек смрадных за собой оставляем. Живем, как свиньи - после нас, хоть потоп! А птицы здесь не при чем! С себя начинайте!

Владислав Ильмер

А кто этих голубей на улицу выкинул? И ещё, хорошо сказали, Живём как свиньи, а дерьмо голубиное убирать не пытались? Если котик, которого вы прикармливаете нагадит в подъезде вы конечно за ним убираете: проблемы с соседями вам не нужны, а за голубями?

Тася Гаврик

Мы в ответе за тех, кого приручили....За воронами, воробьями, синицами тоже убираете, или как?

Владислав Ильмер

А я их не кормлю.

Тася Гаврик

А вы - не пуп земли))))

Владислав Ильмер

Нет. Я - никто.

Тася Гаврик

Удачи, мистер никто....!

Лара Ларина

нет, не кормлю...но у нас на площади, многие люди с детьми это делают постоянно... и там уже несколько лавочек плотно загажены...

Владислав Ильмер

О! Посмотрел: в из города Площадей. Города где в центре площадей больше чем улиц 😃 .

Лара Ларина

В моем районе их три...я живу рядом с площадью Партизан...вот там и идет эта активная кормежка голубей...😆 😆 😆

Лара Ларина

спасибо...🙂

Юлия Ерошина

Фу, они блохастые! Голуби. А крысы...и без нас прекрасно выживают, а если им не мешать, то и занимают нашу территорию!

На
Наталия

Согласна с Вами! Хоть и говорят, что это птица мира, но я считаю, что это самая бесполезная птица на земле.

Valentina Pakshina

У меня на балконе - кормушка. Прилетают с рассветом дикие канарейки и своим пением меня будят!

Хельги Инскаускатите

Все "божьи" твари есть хотят.. Только голуби ходят в открытую, а крысы- в подвале

Наталья Казаченко

А из всех животных наиболее опасен укус человека. И что теперь? Нас не кормить?

Владислав Ильмер

Да. С рук не кормить.

Наталья Казаченко

Хороший ответ.

Владислав Ильмер

Честно? Укус каракурта, кобры, комодского варана или энцефалитного клеща страшнее.

Наталья Казаченко

Укусы перечисленных " товарищей" страшны из-за содержания яда в слюне. а неядовитые животные не жалят, а просто кусают.

Фариз Мухаметдинов

Я стараюсь кормить синиц и воробьев,их становится все меньше и меньше.

Луиза Котельникова

на предприятии куда от них деваться - кормим наших попугаев

Sa
Samuil

ВСЕХ ЖИВОТ, ПТИЦ НАДО КОРМИТЬ,БОГ ЖЕ НАМ КОРМИТ А МЫ ЧТО ,,,,,

Владислав Ильмер

А их Бог не кормит?

Sa
Samuil

ИНОГДА ПРИРОДА СУРОВАЯ ЗИМА ,,,

",
",,",,",,",,"

Никто их не трогает и не целует.а на расстоянии не заразят

Владислав Ильмер

А я видел как детей учили кормить с рук.

",
",,",,",,",,"

Это зря

Владислав Ильмер

Дуракам это не объяснить.

",
",,",,",,",,"

Надо всегда иметь с собой хотя бы влажные салфетки.и не только для детей

Владислав Ильмер

Дуракам это не объяснить.

",
",,",,",,",,"

Поймут......на собственном опыте.детей только жалко

Владислав Ильмер

Нет. Они скажут: продуло.

Ирина

А сколько болезней и смертей разносят люди,не считали?

Владислав Ильмер

А что глуби вымрут, ели вы им булочку не купите?

Ирина

Булочки им не покупаю.Могу подкормить зимой,когда всё под снегом или коркой льда.Кстати ,сейчас очень много голубей погибает от перекорма.

Владислав Ильмер

От болезней они дохнут.

Ирина

И от этого тоже.

Елена Иванна

Голубей кормлю. А вот чо они разносят может уточните)))

Елена Иванна

Смешали всё в одну кучу((((((

Владислав Ильмер

Да нет. Это - звенья одной цепи.

Елена Иванна

Нет...

Владислав Ильмер

Да, да. Вы только себе пытаетесь доказать, что ваши глупости благородны.

Елена Иванна

Ой,ой,ой...Я ни кому ни чего не хочу доказывать)))У меня есть своё мнение и свой взгляд...Это вы пытаетесь навязать вашу позицию)))

Светлана Глебова

Удивляюсь ЖКХ городов. Неужели они об этом не знают?

Татьяна Долбунова

у нас люди еще большие разносчики боезней😆

Владислав Ильмер

Поэтому людей убиваете?

Татьяна Долбунова

а ваше мышление вызывает удивление

Владислав Ильмер

Я знаю. У меня IQ - 67. Это значит: абсолютно нестандартное мышление.

Николай Скороходов

единственное доказаное заболевание -орнитоз ...

Владислав Ильмер

Так он не лечится.

Николай Скороходов

это легкое заболевание . типа ОРЗ ... САМО ПО СЕБЕ ПРОХОДИТ . ДА И ЗАРАЗИТСЯ . ЕСЛИ ГОЛУБИННОЕ ГОВНО кушать..Оставьте голубей в покое . за 40 лет работы в госсанэпиднадзоре ни одного случая зарегистрированого в нашем районе не было

Владислав Ильмер

Ага. Типа. 2 недедли 37,9, потом пол года кашлял. Орнгитоз маскируется под любоее из заболеваний дыхательной системы. Иногда даже под брюшной тиф. Как вы его старательно не находите, мне известно. Врачи просто ставят другие диагнозы.

Купюрыч

Ненавиж голубей. А вот крысы умны и симпатичны.

Ленточка В Косе

Может лучше тебя пришибить? Мир станет чище

Владислав Ильмер

А вам третьего не дано? Или кормить, или пришибить? Другой альтернативы не знаете?

Лана

Во Франции их называют летающими крысами)

Владислав Ильмер

Так и есть. Ведь голубь - единственная птица, которая не ловит насекомых даже для птенцов.