Читали закон РФ об эвакуации

Ответы
Алина N

три момента настораживают - принудительная эвакуация, оставлять открытыми двери квартир и полномочия силовых структур. Интересно, ЧТО придумают в качестве причины для ЧС🤔

что угодно.завозят же иностранцев в огромных количествах.им и отдадут(мнение)

Алина N

все звезды шоу бизнеса вовремя слиняли. Значит знали больше, чем простые смертные работяги

и такое может быть.но вряд ли что все именно так что бы знали

Алина N

в любом случае, человек ищет где лучше.

возможно

Иван Никифоров

Да пиздец готовят, это уже очевидно. Не зря же в домах пишут УКРЫТИЕ

запасусь ка химией доступной очень эффективное средство выходит из бытовой.без противогаза хорошего ни ни

Иван Никифоров

Не плохо бы

слоучайно попутал и... смешал два средства. блин пол дня мучился а всего то одинколпачек ливанул

Иван Никифоров

да ты что, будь осторожен!

жуть ! но устойчивый тяжелый стойкий запах нужно разгонять воздух так при открытых окнах сам почти ноль что бы выветриться

Areg Simonyan

Ну пусть эвакуируются в Гаагу.

в поле.так назовут местечко если вы подскажите )))

Сергей

Читали и писали сами.

Андрей

где прочитать

в Гарант тот же .Наберите в поиске - закон РФ об эвакуации

Ев
Ева

Нет

почему общественный то.с чего бы

Татьяна Владимирская

между домами

так сколько владельцев столько туалетов. 3 хозяина и три туалета

Татьяна Владимирская

и никогда не путали?))

Не Он

кефир, зефир и теплый сортир ...................

Кр
Красавчик

Да.

Ни
Николай

Про купол, небесный, не забывать.

Кр
Красавчик

Так, что много есть ещё чего довести до абсурда.

интересно а какая она земля на самом деле то

Ни
Николай

Слетай, узнаешь.

откуда мне знать что оттуда видно всю землю