Ma
Mass.terr

Умер Великий Актёр Сергей Юрский... Вечная и светлая память мэтру...🕯️
🖼

Ответы
Nat Ef

«Светлая память! Замечательный, талантливый, необыкновенный Сергей Юрьевич. Вечная вам память!», «Талантище! Неповторимый, неподражаемый, невосполнимая утрата! Сергей Юрский. Земля пухом», «Эпоха лучших завершается! Светлая и вечная память хорошему человеку и талантливейшему артисту!»

Ma
Mass.terr

🤝

Галина Сергеева

Считаю его ярчайшим советским и российским актером. Фильмы с его участием можно смотреть много раз. Мне очень запомнилась его роль в фильме "Место встречи изменить нельзя", пусть она и не такая уж большая. Светлая ему память и соболезнования его семье.

Ma
Mass.terr

Отличная роль. Очень значимая.

Елена Полтева

Великий,никто не спорит.Но сыгранные роли не дадут его забыть.Жаль,что не живешь в столицах,нет возможности ходить на спектакли и вживую наслаждаться игрой гениев актерского мастерства.

Ma
Mass.terr

Очень жаль!

Елена Полтева

А кто нравится из более молодого поколения артистов?

Ma
Mass.terr

Многие. Машков, Серебряков, Безруков, Дюжев, Миронов (Евгений), Сухоруков

Елена Полтева

Да,неплохая подборка.Они мне тоже нравятся ,но каждый в своем фильме.Я бы на них сходила посмотреть в театр.Их живую игру,а не кино.Там эмоции почти рукой можно потрогать.

Ma
Mass.terr

Я вообще театр люблю больше,чем кино

Наталья Попова

Жаль, конечно. То же, как я, Рыба по гороскопу. Самый лучший Остап Бендер в кино.Но, ярый противник возврата Крыма в Россию. Говорил- я не оппозиция, это моя позиция.

Ma
Mass.terr

Да, под старость лет он стал очень самовлюблённым и противным. Но как актёр - гений!

Мира Петрова

Надо же, он даже роль Сталина играл! Обязательно посмотрю фильмы с его участием. Интересный человек, интересная судьба...

Ma
Mass.terr

Лучше Вы приведите, что работает😁

Мира Петрова

ВЕРА —это глубокое, искреннее, пронизанное эмоциями принятие какого-то положения или представления, иногда предполагающее определенные рациональные основания, но обычно обходящееся без них. Например: человек верит в то, что он не достоин любви (то есть у него заниженная самооценка, или ведёт себя определённым образом, исключающим любовь к нему со стороны других людей, или его окружение даёт ему понять это) в таком случае человек рискует прожить свою жизнь без любви. На мой взгляд - это напрасно прожитая жизнь.

Ma
Mass.terr

Вот именно - напрасно. Само слово "верить" означает соглашаться бездоказательно. С чем угодно.

Мира Петрова

Что-то вы не больно-то соглашаетесь "с чем угодно", а требуете доказательств.

Ma
Mass.terr

Потому что я не верю)))))

Наталья Астанина

Соболезнуем вместе со всеми, кто является поклонником его таланта.Уходят великие и неповторимые.

Ольга

А сегодня еще и Этуш умер. Царствие им небесное. Потихоньку уходят знаменитые люди.

Ma
Mass.terr

Да, утром узнал... Но ему уже 96 было

Ольга

Старое поколение потихоньку уходят из жизни....

Вера Сергеевна

Да ... уходят великие ....меняется эпоха ..Вечная память ....! К кому уходит эстафета ....?

Ma
Mass.terr

Есть достойные кадры. Пусть мало, но есть.

Вера Сергеевна

Нет сомнений .

Марияш Кайранбаева

Интересный и колоритный актер со своеобразным видением своей роли в этом мире.

Людмила\ludmila\lmila Грошева\grosheva\groșă

Царство Небесное ему- Сергею и всем умершим погибшим людям! Аминь.

Лариса Расходчикова

Солидарна...Когда умирают такие люди, на земле становится пусто...

Ma
Mass.terr

Да...

Ольга Сухоручко

Да ,хороший был актёр ,долго буду его помнить ,наверное 🌹🌹

Лариса

84 года. Хорошо пожил. Светлая память. Они уходят, эти, великие.

Анастасия Шаталова

Великий вктер. Но. мне его роль иненно Остатапа не нравиться

Ma
Mass.terr

А мне наоборот.

Анастасия Шаталова

Почему? Мне он очень нравится в других ролях. Например в телеспектакле " Ищите женщину"

Ma
Mass.terr

У него нет плохих ролей.

Валентина Кудрявцева

Печально, но факт: уходят, уходят.... Вечная и светлая память.

Михаил Тымчук

Очень жаль. Таких как он-были единицы. Ушли ещё раньше его.

Ma
Mass.terr

Да...

Людмила Селиванова

Вечная и светлая память мэтру. Что тут скажешь? Печально.

Галина Мителкина

память о нем останется надолго. Это лучший Остап Бендер!

Ma
Mass.terr

👍🏻

Людмила Бузякова

Присоединяюсь.К сожалению уходит целая плеяда великих.

Ma
Mass.terr

Да...

Евгения Алфёрова

Присоединяюсь к скорби о прекрасном актёре.🕯️