Ос
Особенная

Если мужчина в соц.сети засыпает подарками.что это значит?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Значит - засыпает... ))

Ос
Особенная

Не знаю))Но человека хочется встретить своего,родного

Ос
Особенная

я вас понимаю...тоже очень))

Ос
Особенная

А мы все равно очень далеко друг от друга))

Vladimir Rakivnenko

Остаётся обнимать.... монитор... )))

Фёдор

Ни чего интересного

Фёдор

Таким образом ваш мозг срабатывает на его призыв встретится намного быстрее Нежели обычное банальное общение Пока цель не достигнута Результата нет

Ос
Особенная

рассуждаете,как обычный самец

Валерий

это лапша на уши

Валерий

Он скорее не писать не любит. а читать. Мое поколение выросло на чтении книг. поэтому для меня не составляет труда выразить письменно свои мысли. Вы попробуйте в общении с ним спрашивать у него советы по возникшим у вас якобы проблемах. тем более вы уже наверное знаете чем он больше всего интересуется.

Валерий

не за что. если будут проблемы пишите в личку. я всегда отвечу или подскажу как правильно поступить.

Ос
Особенная

тогда я добавлю вас в друзья,чтобы не потеряться?

Валерий

хорошо. я уже это сделал. хороших вам выходных.

Валерий

☺️🌹❄️

Св
Светлана

Вдруг влюбился?!

Ос
Особенная

спасибо и вам всего наилучшего))

Александр Чайка

хочет отношений

Ос
Особенная

спасибо,хоть один мужчина успокоил))

Ленточка В Косе

Ооо добрый

Ос
Особенная

я тоже так думаю,что он очень добрый

Татьяна

клеится

Ос
Особенная

вот именно,скорее что-то скрывает

Татьяна

заведите с ним переписку-где нибудь проколется

Ос
Особенная

он написал,что сейчас не в городе,когда будет не знает

Ос
Особенная

а так хочется верить😕

Ос
Особенная

да я особо и не верю.а из головы не идет.вот бывает такое??!

Валерик

Какими??

Ос
Особенная

Вряд ли сейчас найдется мужчина,который будет засыпать женщину подарками не видя ее в реале и не буду чи знаком.Вы о чем вообще?

Валерик

Я думал што вы проясните...о чём😱

Трезвый

Хочет...

Трезвый

Трудно понять то, чего сам не испытывал. Ей был просто нее понятен его щенячий восторг. Кстати, когда я был юным, частенько слышал обсуждения девчат на тему - мой миленок, как теленок, только веники жевать, проводил меня до дому , не сумел поцеловать...Сейчас мне все понятно.Парни провожали девушек, которых любили, и робели, а девчонкам эти парни были до фонаря...

Ос
Особенная

а в жизни всегда все наоборот

Трезвый

Девушки тоже стараются сблизиться с парнем, которого любят, а ему бывает пофиг . А того , кто ее любит, она терпеть не может...Потому, что влюбленный становится похож на теленка...Ирония судьбы...)))

Ос
Особенная

Это точно,мы любим тех.кто нас не любит...

Трезвый

Однажды , был случайным свидетелем , когда девушка спрашивала, как поступить. ЕЕ парень так любил ее, что не мог ее лишить девственности. Ему было жалко причинять ей боль. Наверное поэтому девушки тянутся к таким, которые не пожалеют, а могут и в бубен дать...

Эй
Эйпи

Жадина

Ос
Особенная

ужас какой???я вас не оскорбляла,вирт подарки пол года и ничего не значит?

Ос
Особенная

это вы прикинте,у вас все на деньгах построено

Эй
Эйпи

Ладно, тогда придумайте сами альтернативу халявным, ни к чему не обязывающим посланиям

Ос
Особенная

вот теперь появилось правильное определение-ни к чему не обязывающим посланиям-👍 вам 5 Эйпи))

Ос
Особенная

прежде,чем подумать плохо.подумай хорошо,это может спасти от непредсказуемых ситуаций