Аскорбинка.)

Другая половинка у меня появится, видимо, только тогда, когда меня переедет поезд.( А у вас?

Ответы
Лариса

просто будьте собой, научитесь быть счастливой сама. А счастье оно же заразительно и привлекательно. И Вы обязательно привлечете схожего по духу человека)

Аскорбинка.)

Спасибо. 🌹

Олег

« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. »
Фаина Георгиевна Раневская

Ша
Шараф.

лучше поздно чем никогда,сказал еврей,положил голову на рельсы и посмотрел в след уходящему поезду

Бо
Бока

да были...непутёвые. расстался, только это надо сразу делать, а не ждать гадостей от ентих половинок

Алексей Калиниченко

У меня уже есть. Это моя кошечка Снежка. Поэтому с поездом я не буду спешить😁😉🤚

Сергей Янков

Монорельсовый..., но есть щадящий вариант: у меня тачка одноколесная имеется, соглашайся!)

Леонид Линник

От вас зависит когда она появится . Только нужно сильно захотеть и не ошибиться в выборе.

Сергей Булава

Все зависит от нас самих!Не только иметь желания,надо и менять,что то к лучшему.Удачи!!!

Гога Ванин

Половина бывает у таблетки,мозга и жопы. А человек должен быть личностью цельной.

Аскорбинка.)

Вай вай

Я Вера

Есть у меня мущина - его назовут половинкой. А является ли он ею - не знаю

Валерий Ан

"Половинки есть у таблетки, мозга и жопы, а я - цельная." Ф. Раневская

Елена Маликова (Расторгуева)

ТАК ЖЕ Я УЖЕНЕ НАДЕЮСЬ ИЛИ ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО НЕ В НАШЕЙ ДЫРЕ .

Дм

А у нас в квартире газ и всё((( и бесперспективняк еще

Es
Esher

Не хочу я под поезд, это наверняка - малоприятно)))

Виктор Оборин

ЗАЧЕМ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? БУДЕТ И У ВАС ПРАЗДНИК.))

Евгений

Не ну не так же все печально! Вы красивы и умны

Аскорбинка.)

Спасибо конечно. Но чего-то я в жизни не догоняю. 🤦‍♀️

Евгений

По вам видно вы аристократка голубая кровь, наверное критерии высокие у вас

Аскорбинка.)

Просто много думаю, а жизнь мне кажется проще. Но для себя я её упростить не могу. Получается замкнутый круг.)

Евгений

Золотые слова в песни не стоит прогибаться под изменчивый мир!

Федя Кукин

Что то прогноз мрачноватый у тебя!!😀😀

Георгий Калинин

А меня он переехал 49 лет назад...🤷‍♂️😆

Владимир Чураков

А меня не переедет.😁😁😁 "Отпочкуюсь"...

Sekach Dev

Классная ты... красивая... что ты несешь ¿ ....

Аскорбинка.)

Просто шутка...Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках...)

Sekach Dev

Лыблю юмор очень.. и белый и черный... но на мой взгляд.. ничего не прозвучало...

Аскорбинка.)

Значит не поняли, там всё ясно.

Sekach Dev

Ничего не ясно... Вы о таком