Алиса Счастливая

Слушайте хорошую песню в красивом душевном исполнении

Ответы
Орхи Дея

Да, песня очень трогательная в хорошем исполнении. Война - сколько жизней она забирает; отцов, матерей, детей. Во все времена это была трагедия. Сегодня весь мир потрясает, что утешает, последняя окончательная война, в которой рекой проливается кровь невинных людей. В скором будущем нас ожидает жизнь без войн, терроризма, ненависти и насилия. Как раз в песне обращается внимание на ту Личность, которая устранит все проблемы человечества и вернёт к жизни на земле тех, кто её утратил.

Орхи Дея

Кстати, очень скоро Бог положит на сердце правителей объявить о Мире и Безопасности.

Алиса Счастливая

Помоги и помилуй Господи!

Орхи Дея

Надежда только на Него!

Алексей Рязанцев

Орхи....и вот когда объявят мир и безопасность, все и начнется!

Орхи Дея

Да, Алексей, я с нетерпением жду этого провозглашения!

Тимофей Ляшедько

Не знаю о каких героях он поёт? О тех что Путин посол то захватчики бессмысленные смерти. Если о дедах которые пали в воене с фашистами то что дала родина которые выжили в этой войне когда те же немцы дали больш пенсий и квартир своим что они могут путешествовать в любую точку земли а наши деды по прежнему стоять в очереди за хлебом. И смотреть сколько денег им хватит им на лекарство. Если они ещё живы.

Кирилл Парсаков

красиво милая , а как тебе эта песенка тоже классно исполняет

Анатолий Голиков

Песня очень хорошая, навела грусть и подняла сознание ответственности. Спасибо.

Vadim Denisevich

Правда за нами и победа будет нам наградой! ✌️

Виктор Журавлев

Это не "душевное", а истерическое исполнение!

Yuriy Accountman

Ну, и... ХЕРРНННЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ...

Ал
Александр

песня - блеск! а он кто ? раньше его не видел

Георгий Меньков

Актуально, молодец, не Пугачевой протяже...

Валера Валера

Да до слез. Цените друг друга пока жевые.

Aleksandr Tarnovsky

Ricchi e Poveri - Cosa Sei

**
*сергей* *алфимов*

Доброе утро! Храни тебя Господь!

Vladimir Rakivnenko

Великолепно. Честно говорю...

Vladimir Rakivnenko

Эту песню - донести до всех бы....

Алиса Счастливая

людям надо начать заниматься своей душой

Vladimir Rakivnenko

Безусловно...

Марина Митькова

Когда?

Свиридов Михаил

Между нами города, и время

Володя Золотарев

алиса спасибо ты хорошая

Old Bastard

Взаимно!!!

Господин Дроссельмейер

Розенбаума напоминает

Petro Stupin

хорошая песня.и голос.

Андрей Григорьянц

Душевно. Утро доброе.