Бушнева Алена

Какой автомобиль,по Вашему мнению,самый лучший?

Ответы
Ил
Илhам

Обычно четыре производства мне кажется лучший: япония, германия, английский и американский... Сейчас конечно и другие покупают линии. У меня тойота королла версо турецкой сборки, робот, семиместный, хотя последние два места для маленьких... Расход бензин около 7 л/ на 100 км. Простая комплектация, 2007 года выпуска, почти всё заводское... Для меня идеальное авто 😇

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря для чего, я люблю быстрые авто, но они низкие не для наших дорог, по этому лучше высокую и голубенькую в марках не разбираюсь, по налогам что бы не превышать какую то цифру по дорожному налогу и точно автомат)

Бушнева Алена

)0оо..Лучший ответ и комментарий.👍.

Alisa Warshavsky

Для меня, японский! Но живу в сша, т. е. с дорогами здесь порядок, а вот с русским бездорожьем, наверное лучше американские машины! Жрут много, но покрепче японок!...

Михаил Гехт

1. Подходящий под твои задачи и хотелки. 2. Чтобы при этом тебе не платить, и не заботиться о нём Чаще всего у женщин это машина её МЧ или мужа (удобнее чужого)

Вадим Иванов

Бронированный. Можно не обращать внимание на идиотов купивших права и куда-то спешащих. Им же хуже будет.

Z*
Z *Ирина*

По проходимости это танк или БТР.. но дороговато и для покупки и для обслуживания. 🤷‍♀️😳

Alex L

По моему мнению это Toyota Prius 20 модель. Если батарею менять раз в 10 лет, то может пройти 1 млн км

Вэндель Странник

Любая немецкая однозначно..!(качество,надежность и самое хлавное Безопасность)😂

Бушнева Алена

"немца" и🙂 выбрала.

Ал
Александр

ответил бы "новый. ..но.. ведро и новое - такое себе. Который не ломается подольше

Сергей Дёмшин

Новый...так Генри форд сказал, когда его спросили, и я с ним полностью согласен

Геннадий Зернов

Тот на котором можно перемещаться в пространстве без всяких дорог и ПДД.

Ко
Константин

Это все же дело вкуса и желаний... Каждый автомобиль по своему лучший...

Александр Мамедов

Важно не это.А то что в точку А и Б. Я добираюсь свободно. и безопасно.

Алексей Пимяков

тот которого еще нет а только в моей мысленной конструкции

Се
Семён

По моей жизни - говнолазный.) Из доступных - хундай санта.

Звездочет Дальнойбой Торонто

из грузовиков интернешел а из легковых джипгран чароки

Senior Full Stack Developer

Лучшей машиной АвтоВАЗа признан "BMW" директора завода.

El Fuego

я не автомобилист но чисто эстетически мне нра ягуар

Бушнева Алена

мне мерседес..

El Fuego

🤝

Андрей В.

Бочка на колёсах из "Кавказской пленницы":🖼

Григорий Карпенко

Поменял Ниссан Либерти на Киа Соул - остался доволен.