Рытzарь Дня

Каковы шансы у язычников и сатанистов отменить христианство ?

Ответы
Стас Васильев

Такие же как у христиан отменить язычников и сатанистов. Мафия вечна и секты прикрытые именем бога тоже. Бабка молится, яхта строится.

Михаил Гехт

От финансирования. Пока в христианстве (а тем более, в исламе) крутятся бабки, на порядкИ больше всех альтернативных конфессий.

Виктор Орлов

А кто пасти нас будет. Так мы всё развалим. Так что народу нужна религия христианство.

Александр

В Библии записано пророчество,что все ложные религии будут уничтожены.

Максим Jw

Из этого ответа видно, кто отвечает 🙂

Вэндель Странник

Религиозный и политический догматизм..погубит Вашу цивицизацию👽😂

Рытzарь Дня

)) история нацизма и фашизма учит нас что все вечно под луной..поэтому я улыбаюсь..улыбнитесь и вы..

Анна

Никаких. Шансы есть только у тех,кто не верит ни в какие высшие силы

Юрий Бббббб....в

Они гонят себя в пропасть! Дело тут даже и не в Христианстве.

Роман Смирнов

мусульмане с православными встали спиной к спине ....

Рытzарь Дня

..есть что терять..

Роман Смирнов

многие не остановятся до конца

Рытzарь Дня

конца и края нет.. спиралька

Роман Смирнов

смена эпох

Рытzарь Дня

а подают как конец почти всего..

Владимир Забродин

отменить не получится а вот дискредитировать могут

Ко
Константин

С таким же успехом можно отменить восход Солнца.

Al
Ali

отменить.. нулевые, а нервы пощекотать могут

Алексей Шутов

Ни каких нет!Кто это может отменить?

Рытzарь Дня

прогрессивное человечество например

Алексей Шутов

Каким образом?

Рытzарь Дня

... личным примером..каким еще

Алексей Шутов

Не лезу в эти дебри!

Никифоров Валерий

У исламистов шансов много.

Константин Саратовцев

Там своя войнушка.

Ma
Maria

Сжигать первых

Эл
Эльвира

Шансов нет.

Nikola Mahkov

-нулевые!--

Марго Беккер

миизерные

Света Дмитренко

никаких

Пётр Ермаков

Никаких