Нерасторопная Женщина

Почему мужчины не в состоянии понять, что такое материнское переживание?

Ответы
Алина N

материнское переживание очень вредит самой матери. Если мать переживает, но ничего сделать не может, тогда ущерб здоровью не оправдан. Если можно что-то сделать - тогда зачем переживать?

Татьяна Владимирская

зачем им это? пусть во внимание принимают, и все. Я тоже н обязана вникать в их порывы и переживания, но, если человек важен и дорог, то буду принимать во внимание

Nekto Imiarekoff

У тюрков есть поговорка: "Ана кюнеле балада, бала кюнеле далада" ("Сердце матери в сыне, сердце сына в степи"). В ней - всё.

Fenix🇱🇹

Потому что они рассуждают оперируя логикой , а не эмоциями, чувствами и интуицией. Переживания тоже разные бывают .

Анатолий Серёга

Вы не поверите, потому, что они не матери, а отцы! Вы тоже не понимаете, что такое отцовская забота...

Нерасторопная Женщина

Почему? Очень даже понятно, что такое забота.

Виктор Орлов

А почему вы себя выделяете, как будто мы за своих детей меньше вашего беспокоимся.

Нерасторопная Женщина

Вопрос в другом.

Виктор Орлов

Бывает и на оборот. Мужчина больше переживает, чем мать. Так что не надо женский пол выделять, что вы более заботливые из родителей.

Нерасторопная Женщина

Такое никто не отрицает. Но вопрос-то в другом.

Виктор Орлов

Выходит я тупой и не понимаю вашего вопроса.

Нерасторопная Женщина

Вы это сами написали...

Виктор Орлов

А какая разница.

Lao Dao

Потому что женщины не могут понять что такое отцовское.. для баланса

Нерасторопная Женщина

Для начала понять, есть ли оно.

Lao Dao

Ах вот как вот так дв(

С Э М

Отчего же? Отцы хоть менее эмоциональны, но внутри также волнуются

Vlad Bosikom

Потому что они отцы... И многие, к сожалению, только биологические...

Миша Вихман

Каждый переживает по своему) Или вы хотите уравнять мужчин?🤔

Нерасторопная Женщина

Как уровнять? Зачем? Элементарно понять сложно?

Миша Вихман

А вы в самом деле не поняли о чем я?😳
Таня
Как уровнять? Зачем?

Нерасторопная Женщина

Нет, не поняла.

Миша Вихман

😳🖼

Влюбленный В Жизнь))

Есть и такие мужчины так же все переживает и так же понимает

Ivan Demidov

Почему вы так решили,что мужчины не способны понять?

Нерасторопная Женщина

Потому что не понимают.

Ivan Demidov

Это не правда,понять может,прочувствовать нет.

Нерасторопная Женщина

Может потому и сложно понять?

Ivan Demidov

Просто мужчины менее эмоциональны,может поэтому не видно их понимание.

Юрий Ласковец

моих дочек мамашки бросали. а я переживал............

Юрий Ласковец

🖼за месяц как мамашка бросила

Нерасторопная Женщина

Что ж за мамашки такие?

Юрий Ласковец

сам в ахуе..........

Марго Беккер

с чего эт такой вывод? Не все же уроды, как твой?

Нерасторопная Женщина

Это не вывод, а вопрос.

Марго Беккер

этотвой вывод

Нерасторопная Женщина

Мой вопрос.

Сысо Александр

а у тебя самой есть ли великовозрастные детки?

Нерасторопная Женщина

Это что-то меняет?

Сысо Александр

только имеющий детей может сказать объяснить что нужно делать - 1. не вмешиваться 2. сцепив зубы не вмешиваться 3. в очень трудную минуту поддержать - дальше сами - это ваша жизнь

Нерасторопная Женщина

Вы можете это сказать?

Сысо Александр

дальше в личку

Та
Татьяна

у моего мужа это чувство развито очень сильно

Нерасторопная Женщина

Золото муж у Вас.

Та
Татьяна

сама в восторге

Brown Sparrow

потому, что мужчины созданы не для этого

Brown Sparrow

так же как и вы. разве нет? это же вы упомянули мужчин, как недееспособных в своем вопросе🤣

Нерасторопная Женщина

Одна из категорий - разве нет? Почему не поговорить именно о ней (для разнообразия)?

Brown Sparrow

вообще то, именно она и основная. мужчины сами создают эту безопасность для своих детей, потому и переживать не о чем. женщины же ничего не решают, по сути, а лишь надеются на мужчин. из за этого и переживания...

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже мнение... Почему нет?

Brown Sparrow

и то правда

Ав
Автор

а зачем? Нам и своих переживаний хватает

Татьяна Царькова

Тань, для этого мужчине надо родиться женщиной ( но это в другой жизни)

Елена Чистякова

Они же мужчины и у них переживания свои

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! А отцовское прям не котируется? 🧐

Нерасторопная Женщина

Увидеть бы его ещё. В чём его проявление?

Ка-Валерчик Гузенко

Внешне спокоен, а внутри ......

Нерасторопная Женщина

Вот ☝️Не увидеть, не узнать. а может и нет совсем?

Ка-Валерчик Гузенко

Нет совсем только не у папы!🙏😎